Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто как новый год встретил?

Гість Человегг

Понравилось ли вам- как вы встретили новый год?  

15 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

голосовал нет, пропал новый год, такого еще небыло.

 

Очень многие друзья и знакомые говорят что Новый Год прошол не очень хорошо,интересно с чем это связанно ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

голосовал нет, пропал новый год, такого еще небыло.

 

Очень многие друзья и знакомые говорят что Новый Год прошол не очень хорошо,интересно с чем это связанно ???

 

снега небыло :(

 

да заметил что "стрельбы"- салютов было маловато ,только на НГ , последущие дни было тихо....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:( Други строители, да что ж такое-то 8) НГ - это ж для всех нас новые надежды и горизонты!!!

 

Я отгулял на славу - с семьей и кумовьями были в Мисхоре. В Крыму последний раз был 9 лет назад, а так на даче на Орели. Так вот - облазили весь Мисхорский пар, были в Воронцовке и первый раз на Ай-Петри :p Пройдено несколько десятков км, выпито более 5 литров коньяка и водки, вино и пиво не считали :oops: Но похмелья и плохого самочувствия не было, видать крымский воздух действительно целительный :-D И ко всему - бюджет поездки и отдыха превысил планируемый более чем в два раза, так что стройка отодвигается :lol: (шутка)

 

Салюты на Ялтой были бесподобные, у нас в Днепре таких я еще не видел.

 

Вообщем, все было супер, за одним маленьким исключением - всего-то четыре дня :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:( Други строители, да что ж такое-то 8) НГ - это ж для всех нас новые надежды и горизонты!!!

 

Я отгулял на славу - с семьей и кумовьями были в Мисхоре. В Крыму последний раз был 9 лет назад, а так на даче на Орели. Так вот - облазили весь Мисхорский пар, были в Воронцовке и первый раз на Ай-Петри :p Пройдено несколько десятков км, выпито более 5 литров коньяка и водки, вино и пиво не считали :oops: Но похмелья и плохого самочувствия не было, видать крымский воздух действительно целительный :-D И ко всему - бюджет поездки и отдыха превысил планируемый более чем в два раза, так что стройка отодвигается :lol: (шутка)

 

Салюты на Ялтой были бесподобные, у нас в Днепре таких я еще не видел.

 

Вообщем, все было супер, за одним маленьким исключением - всего-то четыре дня :)

 

Да воздух у нас на ЮБК отличный,а мне больше нравится направление в сторону Судака в особености Новый Свет,ещё в Балаклаве очень не плохо имхо !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто сказал, что на Новый год не было снега? :-D У нас в Карпатах его было достаточно, особенно в таких местах как гора Гемба и водопад Шипот. А какие шашлыки там получились и сколько водки успели на морозе выпить наши женщины, пока мужчины-водители готовили мясо и пекли картошку! :lol:

Хотя от созерцания ялтинских салютов с Ай-Петри я бы тоже не отказался, надо взять на заметку на следующий Новый год :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...