Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам полупрофессиональный фотоаппарат

Владимир999

Рекомендовані повідомлення

Продам полупроффесиональный фотоаппарат Fujifilm fine pix s 3200 + флешка на 4 гига (10 класс). Состояние идеальное. 1350 грн.

Fujifilm FinePix S3200 оснащен 14-мегапиксельной подвижной матрицей. Имеет широкоугольный 24x зум объектив с 24 мм – 576 мм с высокоточной оптикой Fujinon, легко позволяет снимать детальные изображения и видео.

 

Вместе с механическим стабилизирующим сенсором и высоким ISO, вы избавитесь от эффекта размытия, получите четкие и резкие снимки.

 

FinePix S3200 характеризуется простым режимом съемки движущейся панорамы, который позволяет сделать 3 снимка с помощью специальных инструментов, которые потом объединяют эти три кадра вместе. Не имеет значение опытный ли фотограф делает снимки, это свойство позволяет пользователям получить великолепные фото, не боясь за дрожащий горизонт или пейзаж.

 

Снимайте потрясающие видео клипы в 720p со звуком при 30 кадрах/с одним прикосновением. С mini-HDMI выходным разъемом, Вы просто сможете подключиться к своему телевизору.

 

Камера, благодаря определению улыбки, которая распознает момент когда субъект улыбается, автоматически делает снимок, то есть Вы получите "счастливые снимки" все время. Функция определения моргания предупреждает Вас, когда субъект моргнул, и позволяет переснять кадр.

Змінено користувачем Владимир999
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ошибся, бывает!!!

P.S. Если уже говорить о грамматике, то все предложения, вообще-то, начинаются с большой буквы.)))) А слово "полит корректно" пишется слитно.)))) Так что все мы не безгрешны.)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам полупроффесиональный фотоаппарат Fujifilm fine pix s 3200...

 

С каких это пор ультразум с малюсеньким сенсором за $200 стал полупрофессиональным?

 

PS: Вы хотя бы потрудились ссылочку дать:

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, приведите мне пример полупрофессионального фотоаппарата? Или же вы считаете , что такие функции , как установка выдержки, диафрагмы вручную, ISO 64-3200, 24 кратный зум , как вы упомянули, стабилизатор изображения оптический, широкоугольный объектив, мощная вспышка и т.д. не являются частью проф. фотоаппаратов??? Я же не сказал, что зеркалку продаю! С этим фотиком можно делать прекрасные снимки, которые Вы в жизни не зделаете на обычную мыльницу за 100 у.е. / примеры фото www.flickr.com/photos/imly/6269474390/in/pool-1680551@N20/
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет такого понятия полупрофессиональная, это как чуть-чуть беременная.

 

Даже моя камера за $2000 относится к любительским.

 

Ваша камера - это обычная мыльница в корпусе с недозеркалки.

Длинный зум, которым Вы тут козыряете, для любого, кто разбирается в фотографии есть огромным минусом, т. к. чем длиннее зум, тем больше дисторсия оптики, меньше ее разрешающая способность, меньше светосила, больше хроматические аберрации.

Профессиональные фотографы стараются вообще не использовать зум-объективы, работают только с фиксами.

 

По тому примеру, что Вы привели, с разрешением 640х480, вообще не возможно оценить качество никакой камеры, такой снимок способна сделать любая мыльница за $70, разве что можно сказать что так не снимет камера мобильного телефона.

 

Есть простое, очень приближенное правило:

Качество снимка на 40% зависит от фотографа, на 40% от объектива и на 20% от камеры

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Длинный зум вызывает подобные искажения во время его использования, а использовать иногда приходиться(на отдыхе , в поездке, на экскурсиях). И вообще я не пойму Вашей цели. Это типа пришли, обосрали мою камеру, похвастались своей за 2000, поумничали, удовлетворили свое самолюбие , мол какой я классный мастер в электронике. Я что, что-то преукрасил в своей камере? Вы хотите сказать, что за эти деньги можно купить что, то лучше?И на счет сенсора, раз Вы такой умный , приведите мне пример камер, в ценовом диапазоне до 2500 грн у которых сенсор лучше чем 2.33? Да что мне с Вами спорить, Вы все ровно будете обсерать! Как делаете Вы - это не правильно, это не характерезует Вас с положительной стороны.Я тоже являюсь специалистом в определенной сфере деятельности, но я же не бегаю по всему форуму и не указываю людям , что и как должно быть. А на счет камеры, то за свои деньги она просто прекрасна.Давайте с Вами , как со специалистом подведем итог, и возможно я поменяю свое мнение.

Сильные стороны:

1. 14 мгп.

2. Ультразум 24 крата , хоть и искажает, но как вы понимаете это искажение увидеть может только профи.

3. Вспышка, она сильнее чем в обычных мыльницах

4. HD видео

5. Возможность ручных настроек диафрагмы и выдержки

6. Макросъемка

7. Цветопередача

8. Энергоемкость (аккумов хватает на 600 снимков)

Слабые стороны:

1. Матрица

Змінено користувачем Владимир999
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слабые стороны:

1. Матрица

 

а этого достаточно, если честно...

по поводу видеосъемки как преимущества...

не знаю. фотокамера - для фото, видео - для кино, телефон - для звонков.

все остальное - от лукавого

 

"покажите ваш фотоаппарат, которым вы звоните..." :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Матрица 2.33 , на всех фотиках до 2500 грн стоят такие, значит все эти фотики говно? Правильно? У Вас тоже наверное за 2000 у.е. дома?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Матрица 2.33 , на всех фотиках до 2500 грн стоят такие, значит все эти фотики говно? Правильно?

 

лучшие фотографии в далекие времена делались фотоаппаратом Смена-8М

про фотоаппараты я ничего не говорил, просто я согласен со Славой: нет такого понятия, как "полупрофессиональный", а с такой матрицей - тем более.

 

У Вас тоже наверное за 2000 у.е. дома?

 

у меня любительское зеркало. только причем тут это?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, нет такого понятия. Я просто не пойму какую роль именно для Вас и для Славы это играло ,полупроф. или ультразум этот фотик? Если вы не собираетесь его покупать, то зачем разводить такие дискуссии?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы не собираетесь его покупать

 

вообще-то подыскиваю что-то на замену старой мыльнице...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ведь только что сказали ,что у Вас любительское зеркало, а тут вы вдруг уже начали искать замену мыльнице! )))) Или для Вас зеркалка тоже мыльница? Что то у меня появляются сомнения в правдивости Ваших сообщений!!!)))))))))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ведь только что сказали ,что у Вас любительское зеркало, а тут вы вдруг уже начали искать замену мыльнице! )))) Или для Вас зеркалка тоже мыльница? Что то у меня появляются сомнения в правдивости Ваших сообщений!!!)))))))))))

 

я фотографирую зеркалом. родители с ним справиться не могут. старая мыльница - Nikon Coolpix 4600

или в нашей стране запрещено иметь более одного фотоаппарата на семью?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно иметь и то и другое, у меня зеркалка для себя у дочки ультразум Панасоник, все довольны)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу продать olimpus 7,1 mp , батарея правда не очень, но думаю Славик на Карах сможет подіскать новую!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вообще я не пойму Вашей цели. Это типа пришли, обосрали мою камеру, похвастались своей за 2000, поумничали, удовлетворили свое самолюбие , мол какой я классный мастер в электронике.

Процитируйте где я хоть слово написал плохое о Вашей камере, я наоборот дал ссылку на видеообзор, где не плохо о ней отзываются. Меня задело Ваше "полупрофессиональный фотоаппарат".

 

Вы хотите сказать, что за эти деньги можно купить что, то лучше?И на счет сенсора, раз Вы такой умный , приведите мне пример камер, в ценовом диапазоне до 2500 грн у которых сенсор лучше чем 2.33?

Тут я пасс, мыльницы не мониторю.

 

Да что мне с Вами спорить, Вы все ровно будете обсерать! Как делаете Вы - это не правильно, это не характерезует Вас с положительной стороны.Я тоже являюсь специалистом в определенной сфере деятельности, но я же не бегаю по всему форуму и не указываю людям , что и как должно быть.

No coments.

 

А на счет камеры, то за свои деньги она просто прекрасна.Давайте с Вами , как со специалистом подведем итог, и возможно я поменяю свое мнение.

Ну давайте, сами напросились.

 

Сильные стороны:

1. 14 мгп. - при таком размере матрицы это сплошной минус, чем выше плотность пикселей (количество/кв. дюйм) тем выше шумы этой матрицы. Кстати в обсуждениях пишут, что у нее из-за этого очень жесткий шумодав (и не отключается) - мылит картинку.

2. Ультразум 24 крата , хоть и искажает, но как вы понимаете это искажение увидеть может только профи. - уже писал.

3. Вспышка, она сильнее чем в обычных мыльницах - возможно.

4. HD видео - это сейчас есть в любом фотике за $100, да что там в фотике, мобилки пишут Full HD, кстати, Ваш Фуджик не пишет Full HD.

5. Возможность ручных настроек диафрагмы и выдержки - ручной режим есть в любой мыльнице от $100.

6. Макросъемка - есть во всех фотоаппаратах, и даже мобилках.

7. Цветопередача - в отзывах как раз пишут что хреновая.

8. Энергоемкость (аккумов хватает на 600 снимков) - возможно.

 

Слабые стороны:

1. Матрица - так ото ж...

2. Корпус из дешевой пластмассы.

3. Нельзя просмотреть фотки не сняв крышку объектива.

 

PS. Все вышесказанное - из отзывов, сам аппарат в руках не держал.

Змінено користувачем Слава Щ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так зачем тогда языком ля-ля, если в руках не держали?Вы что бабка базарная? А судить по отзывам в инете это очень глупо. Я когда его покупал провел очень много сравнений , поэтому все что Вы здесь пишете чушь полная. Вы не смогли дать ни одного примера фотика до 2500 с матрицей лучше чем здесь.Дайте хоть один пример фотика за 100 баков с возможностью установки выдержки 8 с? ПРИМЕРЫ ПОЖАЛУЙСТА!!! Я уверен все что вы назовете будет или в диапазоне 200 баков и выше!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...