Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участки с пляжем в пешей доступности? Киевская обл.

М.И.

Рекомендовані повідомлення

Нужен участок для строительства дачи. Требования: до 50 км от Киева, не в чистом поле. пляж на расстоянии до 1,5 км. Предпочтительнее левый берег, но не обязательно. Где искать? Хотел советов в каких населенных пунктаХ, кооперативах или городках могут быть подобные участки.

Спасибо за советы 😀

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

до 50 км от Киева, не в чистом поле. пляж на расстоянии до 1,5 км. Предпочтительнее левый берег, но не обязательно. Где искать?

Левый и правый берег Десны. В любом населенном пункте будет пляж до 1.5 км. Открываете карту спутник и там видны пляжи. Смотрите, что предлагают по этим населенным пунктам. А потом объезд, посмотреть наглядно село, инфраструктуру, варианты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Левый и правый берег Десны. В любом населенном пункте будет пляж до 1.5 км. Открываете карту спутник и там видны пляжи. Смотрите, что предлагают по этим населенным пунктам. А потом объезд, посмотреть наглядно село, инфраструктуру, варианты.
к сожалению пляжей на десне уже нет

как минимум природных

последние несколько лет не было половодий и всё позарастало

по крайне мере те места в которых я бывал относительно недавно

и похоже это надолго

если вы знаете конкретное место где пляж остался сообщите пожалуйста

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такой есть. Жукин, 27 соток, квадратный, в закрытом КГ, лес, с прямым своим широким выходом на купальное наше озеро, на полуострове, в 2 км от Десны (если нужна и большая вода), 25 квт по свету.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такой есть. Жукин, 27 соток, квадратный, в закрытом КГ, лес, с прямым своим широким выходом на купальное наше озеро, на полуострове, в 2 км от Десны (если нужна и большая вода), 25 квт по свету.
хорошо вам😀

можно подробности в личку?

расположение участка допускает разделение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с. Стайки, Кагарлыцкий район. 50 км от Киева. Село на над Днепром, но есть улица внизу, вдоль берега.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к сожалению пляжей на десне уже нет

как минимум природных

последние несколько лет не было половодий и всё позарастало

Как это нет? Новоселки, Дубечни, Пирново, Жукин, Зазимье, Пуховка...да каждый населенный пункт по берегу Десны.

Я конечно не знаю требований к дикому пляжу. Может их и не существует действительно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как это нет? Новоселки, Дубечни, Пирново, Жукин, Зазимье, Пуховка...да каждый населенный пункт по берегу Десны.

Я конечно не знаю требований к дикому пляжу. Может их и не существует действительно.

возможность зайти в воду это не пляж

десна славилась песчаными пляжами и косами

за последние несколько лет

буквально года три-четыре

всё позаростало ивняком, камышом

по причине отсутствия половодий

может там где народу много он вытаптывает :)

я последнее время посещал десну выше

остёр, рудня и т.д.

так там всё как я описал

есть места где можно зайти в воду и всё

неужели ниже пляжи остались? или это всё таки вход в воду?

фото пляжа в новосёлках у вас случайно нет?

лет 15-20 назад я там проводил много времени

ездили через луг от села :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в

фото пляжа в новосёлках у вас случайно нет?

Фото нет. Но один небольшой и с песком находится здесь. Второй уже почти без песка, но не заросший - здесь.

Вот Дубечня.

На левом берегу точно есть Зазимье, Пуховка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был на пляже Десны в прошлом году, под Рожнами. Кооператив «Зачарована Десна», пляж кооператива, под его омофором, так сказать (с улицы не зайдешь). Поплавать можно в рукаве (мелководье, тихая вода), можно в основном русле (хорошо несет, можно потренироваться). Есть и пляж под обрывом с соснами сверху, закрыт от ветра – можно и позагорать, кто любит. Участки на продажу возможно, есть (по крайней мере в прошлом году моя клиентка купила один, а в этом и смежный – ажиотажа нет). goo.gl/maps/j9fuSJeeYMEZyJjF9 На противоположном берегу Десны – лес.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
можете посмотреть здесь brok.land сразу видно где находится участок, реальную площадь и форму
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...