Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Штуктурка и покраска фасада

Zvezdetz

Рекомендовані повідомлення

Есть дом с мансардой. Утеплен пенопластом. Нужно заармировать сеткой и отделать барашком. Площадь стен без оконных проемов 150 метров. Дом в с.Гуровщина, Киево-святошинский р-н. Строительные леса предоставлю.

 

Нужен исполнитель на эту работу + материалы и доставка.

 

unknown_800.jpgi.gif

 

unknown_800.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Актуально. Звоните, называйте цену )

 

Я думаю, проще вам озвучить то качество и те цены, на которые вы согласны. И не тратьте и ни свое время, ни подрядчиков. Что вы пытаетесь выискать? У вас уже пару десятков предложений. А тема все продолжает быть актуальной.

П.С. Разве что вы надеетесь за пару гривен мастеров найти, которые испортят и то что уже зделанно и материал которым будут работать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пары десятков предложений нет и близко ( И нет ни одной сметы. После просьбы написать подробную смету больше потенциального "исполнителя" не видно.... Змінено користувачем Zvezdetz
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить поставку строительных материалов для Вашего фасада. Оптовый склад по продаже отделочных материалов. Являемся представителями таких брендов, как Церезит, Момент, Артисан, Крайзель, Полимин и многих других. В наличии все комплектующие для фасадов (углы, сетка, дюбеля, цокольные планки), коллеровочная машина. Возможен предварительный расчет материала на Ваш объем.

 

Форма оплаты - любая. Доставка на объект.

 

Обращайтесь - буду рад сотрудничеству.

 

С ув. Алексей

0674305474, 0954631877

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пары десятков предложений нет и близко ( И нет ни одной сметы. После просьбы написать подробную смету больше потенциального "исполнителя" не видно....

 

Подробная смета говорите?) вот как-то странно что ни кто вам ее не дает) может задачу не правильно ставите?))

Ок. Тогда буду первый, и дам вам порядок цифр.

П.С. На подробную смету не претендую.

1. Армировка фасада - 50 грн м2

2. Грунтовка - 5 грн м2.

3. Нанесение декоративной штукатурки готовой в массе - 50 грн.

4. Предлагаю задюбелить ваше произведение собственноручного искусства - 5 грн м2.

А материалы - вы можете сами посчитать обратившись в любую фирму) вам там и сами просчитают.

Ну как, подходит смета?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не подходит. Кроме сметы по работам нужна смета по материалам. Чтобы исполнитель просчитал количество и у меня после него не осталось 20 мешков клея и 30 метров уголка. Дюбеление ваше, спасибо, не требуется )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не подходит. Кроме сметы по работам нужна смета по материалам. Чтобы исполнитель просчитал количество и у меня после него не осталось 20 мешков клея и 30 метров уголка. Дюбеление ваше, спасибо, не требуется )

 

Конечно дюбеление не надо, вы же на пену клеили))

Торговых марок материала немеренно, вам каждого производителя считать? Не вопрос. С большим удовольствием пару дней потрачу на это))

П.С. Если у вас до сих пор нет ни одного устраивающего вас предложения, то возможно причина в вас? Чтобы было быстрей, сами озвучивайте стоимость работ, на которую расчитываете и торговые марки материала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Исполнители найдены. Работа выполнена. 80 грн. за метр. + откосы и прочая "архитектура" по 60. Барашек, колерованый в массе. Качеством доволен. Всем спасибо, тему можно закрывать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...