Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Входные двери в Киеве - Склад магазин TopDveri

Rustlers

Рекомендовані повідомлення

За ремонт насчитали более 3000 гр туда включены все мелочи включая снятие двери, транспортировка в цех итд итп. Стоимость замены только наружной филенки!!!

 

Давайте считать:

1) 2 доставки по маршруту дилер-объект-дилер;

2) 2 доставки по маршруту дилер-цех-дилер;

3) снятие двери;

4) стоимость филёнки;

5) замена филёнки;

6) установка двери.

Как по мне 3000 грн. вполне адекватная цена. А окончание гарантии формально не даёт права на скидку.

Другое дело, что имидж производителя иногда требует идти на уступки заказчику, тем более, что этот случай попал на специализированный форум.

 

Сторонняя фирма за ремонт берет в 2 раза меньше ...

 

А здесь не интересовались: berest.ua/nakladki-na-bronedveri.html ?

nakladki.pdf

Змінено користувачем Игорь&Ира
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сторонняя фирма за ремонт берет в 2 раза меньше я готов был заплатить эти деньги Стражу но когда мне насчитали 3500 я был возмущен. Свои косяки нужно устранять хотя бы по себестоимости детали а тут они еще явно наварить решили. На лицо нарушение технологии ламинирования.

 

Я многим клиентам менял за свой счет, иногда 50/50 с клиентом, всегда можно найти взаимовыгодный компромисс если к нему стремится. Попробуйте обсудить свой вопрос с продавцом, который Вам продавал дверь, он более мобильный чем огромный завод. И если в Киеве есть ремонтники, у которых чек ниже, почему бы к ним не обратится. Технология покрытия мдф пленкой винорит - единственная, и все исполняют ее одинаково и результат соответственно у всех похожий, по этому нельзя говорить что кто то делает хорошо а кто то плохо, просто нет альтернативы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В продолжение предыдущего поста маленькое объявление.

З 29 березня по 1 квітня 2017 року у ВЦ «КиївЕкспоПлаза» відбудеться найпотужніша в Україні Міжнародна будівельна виставка InterBuildExpo.

На данной выставке Компания Страж - презентует абсолютно новую концепцию входных уличных дверей, над которыми трудились несколько лет, подобного в Украине еще никто не делает и не сделает в ближайшие года, так что кто в поисках уличных а также квартирных дверей, будем рады видеть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а может быть вариант металлической двери с плёнкой Vinorit в качестве декора или обязательно нужна ещё нефрезерованная МДФ-накладка?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а может быть вариант металлической двери с плёнкой Vinorit в качестве декора или обязательно нужна ещё нефрезерованная МДФ-накладка?

 

Я писал выше про новую разработку уличных дверей от Стража. Снаружи - это метал нержавейка, покрытый пленкой Винорит, это должно стать бестселлером на рынке входных уличных дверей!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня интересуют двери Fort метал+МДФ за 4600 грн. Можно их вместо порошковой покраски закатать в пленку Vinorit?

 

Снаружи - это метал нержавейка ...

 

Раньше был "оцинкованный лист металла". :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня интересуют двери Fort метал+МДФ за 4600 грн. Можно их вместо порошковой покраски закатать в пленку Vinorit?

Двери Fort можно купить только в таком виде в котором они представлены на сайте. Эти двери мы создали с максимальными характеристиками и продаем по самой низкой рыночной цене, по этому индивидуальные опции не предлагаем, так как выпадем из ценового диапазона. Это лучший бюджетный продукт по соотношению цена/качество.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти двери мы создали с максимальными характеристиками и продаем по самой низкой рыночной цене, по этому индивидуальные опции не предлагаем, так как выпадем из ценового диапазона.

 

А противосъёмные штыри сильно удорожают конструкцию?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А здесь не интересовались: berest.ua/nakladki-na-bronedveri.html ?

Миниатюры

Спасибо за ссылку, сейчас в командировке приеду займусь ремонтом дверей, смысла ремонтировать у продавца не вижу поставят такое же чтобы через год опять к ним пришел буду искать на стороне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В продолжение предыдущего поста маленькое объявление.

З 29 березня по 1 квітня 2017 року у ВЦ «КиївЕкспоПлаза» відбудеться найпотужніша в Україні Міжнародна будівельна виставка InterBuildExpo.

На данной выставке Компания Страж - презентует абсолютно новую концепцию входных уличных дверей, над которыми трудились несколько лет, подобного в Украине еще никто не делает и не сделает в ближайшие года, так что кто в поисках уличных а также квартирных дверей, будем рады видеть.

 

Был на стенде Страж, увидел дверь с магнитным прижимом, очень понравилась идея. Раскажешь подробней? А то гугл ничего не дает, только на внутренние двери.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А решен как-то вопрос промерзания коробки? Или мнение что 100% стальных дверей плачут и промерзают верно?

Нужна дверь в дом, поэтому взломостойкость вторична. Тамбур/прихожая отапливаемая теплым полом, вторую деревянную ставить не хотелось бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был на стенде Страж, увидел дверь с магнитным прижимом, очень понравилась идея. Раскажешь подробней? А то гугл ничего не дает, только на внутренние двери.

 

Всем привет, сегодня последний день выставки, кто не успел в будние дни - велком. Магнитное прижимание Страж ставит только на двери с нестандартными большими ручками, фото прилагается, которые не нужно поворачивать при открывании, в итоге вместо стандартного язычка, полотно к коробке притягивают магниты, в прошлом году решением были специальные круглые ролики, в этом изобрели магнит.

 

0198e817f925.jpg' alt='0198e817f925.jpg'

 

По поводу промерзания дверных коробок уличных дверей. Сама коробка максимально утеплена минеральной ватой изовер + короб достаточно толстый от 100-145 мм, проблем особых в этом плане с нашими дверьми нет. Но сами менеджеры Стража да и не только они говорят о следующем. Метал - это проводимый материал, он хорошо проводит как тепло, так и холод. Проблемы промерзания возникают если температура на улице и в доме сильно отличается, если на улице -20 а под дверью стоит радиатор и +25, в этом случае могут быть варианты промерзания коробки, во всех остальных случаях они не наблюдаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Руслан, ну мы же на строимдом, давайте без общеизвестных теорий про проводимость метала.

Как на практике использования, вот например линейка Proof с утеплением коробки минватой, без холодного тамбура, они плачут при -5 и намерзают при -20, да или нет? Я пробежался по всем 30 страницам этой ветки и не нашел ответа, может пропустил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Руслан, ну мы же на строимдом, давайте без общеизвестных теорий про проводимость метала.

Как на практике использования, вот например линейка Proof с утеплением коробки минватой, без холодного тамбура, они плачут при -5 и намерзают при -20, да или нет? Я пробежался по всем 30 страницам этой ветки и не нашел ответа, может пропустил.

 

При разнице в 30 градусов улица - дом двери (металл) Страж (или подобные, приличные) плакать будут. Не будет плакать Фенестра (в 3 раза дороже) и не плачет металлопластиковая входная (но плачет замок). Из опыта

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Руслан, ну мы же на строимдом, давайте без общеизвестных теорий про проводимость метала.

Как на практике использования, вот например линейка Proof с утеплением коробки минватой, без холодного тамбура, они плачут при -5 и намерзают при -20, да или нет? Я пробежался по всем 30 страницам этой ветки и не нашел ответа, может пропустил.

 

Про Пруф не нашли информацию, так как их только презентовали на этой выставке - это новая концепция и философия уличных дверей, которую изобретали около двух лет. Такого в Украине еще не делает никто, на них планируют давать гарантию 3 года. Ниже полотно в разрезе - оцинкованный лист метала в пленке винорит, пенополистерол, стальной лист метала 1.8, утеплитель мин вата изовер, внутренняя влагостойкая мдф плита в пленке винорит. По коробке, за все время продаж дверей страж было лишь пару случаев промерзания по которым обращались, когда внутри велись штукатурные работы, была повышена влажность в помещении, и когда возле дверей стоял радиатор. В обычной обстановке они ведут себя вполне хорошо.

e13a54052f40.jpg

9d6bc06b6595.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Руслан, в линии proof можно наличник с МДФ или метал в пленке в цвет полотна? Потому как наличник как продолжение коробки в молотковой покраске выглядит не очень. На фото то как хотелось бы видеть Стрим.

IMG_20170330_144456.thumb.jpg.4902fe2df9b6d50f314dce98190c2d66.jpg

Змінено користувачем Leo
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Руслан, в линии proof можно наличник с МДФ или метал в пленке в цвет полотна? Потому как наличник как продолжение коробки в молотковой покраске выглядит не очень. На фото то как хотелось бы видеть Стрим.

 

В коллекции Пруф наличники исключительно металлические под цвет коробки, так как завод на них может дать гарантию 3 года, чего нельзя сделать с мдф наличниками. На фото дверь одного производителя из Киева, которая была успешно скопирована у Стража:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу подякувати Руслану за вхідні двері!

Замовив собі Стім.Двері приїхали день в день, як і обіцяв Руслан.На наступний день монтажники приїхали і встановили.Монтажники-молодці, все зробили швидко і акуратно, ще отримав безкоштовну невеличку консультацію у них

Двері супер, нам подобаються.

Як і писали вище лиштва фарбована, ще нюанс: вузька,у мене не перекрила трохи піну

IMG_20170408_155943(1).thumb.jpg.fbf05469772be7c538371998d2de26f6.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Христос Воскрес! Интересуют двери уличные 1200*2050.Эконом вариант с минимальной теплопроводностью.Если есть варианты отпишитесь пжлста.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Хочу поблагодарить Руслана за двери, скидку, четкость и оперативность. После консультаций по почте и осмотра двери "вживую" по телефону договорились о времени установки, монтажники приехали, быстро, четко и аккуратно сделали свою работу. Очень деликатный демонтаж. Это серия Пруф, я очень надеюсь, что через год напишу об этой двери положительный отзыв.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поблагодарить Руслана за двери, скидку, четкость и оперативность. После консультаций по почте и осмотра двери "вживую" по телефону договорились о времени установки, монтажники приехали, быстро, четко и аккуратно сделали свою работу. Очень деликатный демонтаж. Это серия Пруф, я очень надеюсь, что через год напишу об этой двери положительный отзыв.

 

Уверен что напишете, так как для того что бы произвести данную серию Уличных дверей Производитель потратил очень много сил, времени и денег. Они обещают стать лучшими уличными дверьми в Украине в данном ценовом сегменте. Пользуйтесь с удовольствием, буду рад услышать как они себя ведут через год:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Квартира находится на первом этаже. В квартире есть отдельный выход на палисадник (металлопластиковые двери) и много витражных окон, поэтому с фанатизмом подходить к безопасности дверей нет смысла....Главное - очень хорошая тепло- и звукоизоляция, внешний вид и пара неплохих замков. Что посоветуете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Квартира находится на первом этаже. В квартире есть отдельный выход на палисадник (металлопластиковые двери) и много витражных окон, поэтому с фанатизмом подходить к безопасности дверей нет смысла....Главное - очень хорошая тепло- и звукоизоляция, внешний вид и пара неплохих замков. Что посоветуете?

 

Я так понимаю дверь нужна уличная?

Есть хорошие варианты - vsidveri.kiev.ua/katalog-dverej/strazh/strim

vsidveri.kiev.ua/katalog-dverej/strazh/stabiliti_r22-rio

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что-то без стекла.....

Замки можно выбирать/менять?

 

vsidveri.kiev.ua/katalog-dverej/strazh/stabiliti/ - каталог, тут есть модели без стекла.

Изначально установлены 2 мультилока, под заказ можно поставить Моттуру 54797 Matic с сердцевиной моттура проджект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...