Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Копинговый камень. Имеет место быть?

zyf

Рекомендовані повідомлення

Нужно чем-то облагородить борт бассейна. Внешне нравится копинговый камень. Стоит рассматривать такой вариант? И может кто посоветует из личного опыта на какой именно обратить внимание.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

ссудя по огромному потоку ответов:lol: никто копинговым камнем не пользуется ?

 

есть бассейн ( бетон ) и борт у него 15 см (( нужно как-то все это дело облагородить ...форма строго прямоугольная, по периметру дерево . Ничего кроме копингового камня на ум не приходит. Стоит ли обращать внимание на наших производителей ?

Всем неравнодушным спасибо:beer:

картинка для примера:pardon:

1324216817_terasa_baseyn(1)-800x600.jpg.7a6ef95a2348b96364fcdcb7647f37d5.jpg

Змінено користувачем irina1969
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоит. Делают из бетона на белом цементе. У меня такой стоит уже 5 год. Полет нормальный. Покупал в конторе на Борщаговке. Если не ошибаюсь, Золотой Мандарин начал делать тоже и именно под прямоугольный вариант.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоит. Делают из бетона на белом цементе. У меня такой стоит уже 5 год. Полет нормальный. Покупал в конторе на Борщаговке. Если не ошибаюсь, Золотой Мандарин начал делать тоже и именно под прямоугольный вариант.

спасибо за подсказку :beer:...сейчас активно прорабатываем продукцию ЗМ и я не знала, что у них есть этот камень

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за подсказку :beer:...сейчас активно прорабатываем продукцию ЗМ и я не знала, что у них есть этот камень

Выбирайте какой нравится, украинские производители очень достойные варианты делают, хорошо приклеите и будет радовать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

90% бассейнов борт делают копинговым камнем. Либо французским Pierra, либо нашим. Недостатки бывают и там и там. В Pierra лучше не брать угловые камни а делать подрез. Проблемы могут при доставке (что-нибудь отколется). Наш камень - не заказывайте цветной, бывают проблемы с цветом, если вдруг не хватило камня - следующий в цвет уже точно не попадет. Геометрия тоже страдает. Но производителей у нас много и качество отличается. Много зависит от того, кто будет его укладывать.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тоже заказал камень и плитку для укладки вокруг тех. помещения. Укладывать буду через пару недель.

IMG_20190518_193729.thumb.jpg.ac019f30de7c8c3d0cfc1d358f321c20.jpg

IMG_20190518_193736.thumb.jpg.a7d9542e00032a3f2fc65201c56aa3b0.jpg

IMG_20190518_193800.thumb.jpg.77c74bd3d5c64453cd7d555b73675bab.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...