Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Финишный слой фасада - рельефная краска?

August

Рекомендовані повідомлення

Фасад дома утеплен пенопластом, покрыт Ceresit СТ-85 c стеклосеткой, прогрунтован. Возможно ли использовать в качестве финишного слоя рельефную краску, например КОЛОРИТ-фасад рельеф ((ссылка устарела)). У кого какие мнения?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фасад дома утеплен пенопластом, покрыт Ceresit СТ-85 c стеклосеткой, прогрунтован. Возможно ли использовать в качестве финишного слоя рельефную краску, например КОЛОРИТ-фасад рельеф ((ссылка устарела)). У кого какие мнения?

Могу придложить Вам акриловую штукатурку и краски фасадные TM Farby KABE (производитель Польша, технология производства Швейцария), она очень хорошая в роботе и дешевле стоит чем у других производителей!

Есть широкий выбор фактур, размеров зерна, и цвета! Ведро 25 кг стоит всего 244 грн. и это без скидки, которую я могу придоставить Вам!

89072266304 Николай (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу придложить Вам акриловую штукатурку и краски фасадные TM Farby KABE (производитель Польша, технология производства Швейцария), она очень хорошая в роботе и дешевле стоит чем у других производителей!

Есть широкий выбор фактур, размеров зерна, и цвета! Ведро 25 кг стоит всего 244 грн. и это без скидки, которую я могу придоставить Вам!

89072266304 Николай www.farbykabe.pl

 

И все же. Без финишной штукатурки, можно красить по грунту или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему нет, думаю можно.У меня дом не штукатурился, хотел структурной краской покрасить, но выходило дороговато и я покрасил просто фасадной краской прямо по газобетону.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если армирующий слой церезита с сеткой ровный - какая еще штукатурка ? Как раз декоративные штукатурки и краски рельефные и предназначены для такого нанесения

У меня покрашено так, только краской другого производителя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если армирующий слой церезита с сеткой ровный - какая еще штукатурка ? Как раз декоративные штукатурки и краски рельефные и предназначены для такого нанесения

У меня покрашено так, только краской другого производителя

 

Меня интересует насколько качественное такое покрытие (армирующий слой церезита с сеткой) и стойкое к появлению трещин? Есть ли кого опыт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Более стойкое чем обычная штукатурка ;) Для того оно и существует Праввда у меня стоит адын гоод всего. И не церезит, так что конкретно по церезиту не могу сказать. Но замечаний нет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...