Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А что с кондиционированием в доме?

Гість

Рекомендовані повідомлення

Если дом большой и по всему дому нужно поддерживать температуру, то выгодно, а если систему ставить для поддержания температуры в 1-2 комнатах то лучше обычный сплит. И еще - с фанкойлами очень важен качественный монтаж, вот у меня на работе поставили такую систему (ставила одна известная фирма) уже около года бегают устраняют утечки воды :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вроде бы примитивная система, мне обяснили ставиться по крышей дальше холодный воздух спускается вниз распределяясь по всему дому, тем более что греется главным образом мансордный этаж.

А сколько стоит такая система?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вроде бы примитивная система, мне обяснили ставиться по крышей дальше холодный воздух спускается вниз распределяясь по всему дому, тем более что греется главным образом мансордный этаж.

А сколько стоит такая система?

 

Интересная система. А холодный воздух сверху самотоком опускается вниз или разводка всетаки есть??? Иначе самый холодный будет "чердак" - а на первом "тепло" будет. Да-и двери внутренние что-ли везде открывать надо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересная система. А холодный воздух сверху самотоком опускается вниз или разводка всетаки есть??? Иначе самый холодный будет "чердак" - а на первом "тепло" будет. Да-и двери внутренние что-ли везде открывать надо?

Если есть достаточно сквозных помещений, то не надо он сам будет опускаться, он же холодный, первый этаж греется сзначительно меньше чем мансардый. У меня на крайняк одна труба освободилось по проеккту могу ее задействовать :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...