Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна очистка воды. Анализ прилагается. Железо...

sunxpert

Рекомендовані повідомлення

Вот такая вода у меня в Вышгородском районе. В приложении.

 

Скважина 12 метров, «игла» с трубой 40мм. Комплексную очистку хочу установить в приямке из жби колец 1.5 метра, 2.2 глубиной.

 

Какую загрузку и фильтры использовать, специалисты?

14571CC8-C0CB-4B8E-9845-B3C2F8CB6991.thumb.jpeg.17d50165ebe68488ae0887d7fa6767d0.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комплексную очистку хочу установить в приямке из жби колец 1.5 метра, 2.2 глубиной.

Не стоит в приямке скважины устанавливать фильтрующие колонны...

Во-первых, там имеются электронные "мозги", а в приямке влажность порой зашкаливает, во-вторых, для нормального функционирования системы очистки требуется наличие канализационного слива,и в-третьих,засыпку в колоннах придется время от времени менять, а в приямке делать это ну очень не просто...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не стоит в приямке скважины устанавливать фильтрующие колонны...

Во-первых, там имеются электронные "мозги", а в приямке влажность порой зашкаливает, во-вторых, для нормального функционирования системы очистки требуется наличие канализационного слива,и в-третьих,засыпку в колоннах придется время от времени менять, а в приямке делать это ну очень не просто...

 

Приямок гидроизолирован, слив продуман в отдельный колодец для дождевой воды, засыпку менять готов. В общем, готов рискнуть ради отсутствия шума в доме и экономии места в тесной котельной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приямок гидроизолирован, слив продуман в отдельный колодец для дождевой воды, засыпку менять готов. В общем, готов рискнуть ради отсутствия шума в доме и экономии места в тесной котельной.

Ну,хозяин - барин...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...