Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

приму в дар/ очень нужна ваша помощь!!!

DODGE888

Рекомендовані повідомлення

И так дело вот в чем: Решил сделать для мамы в комнате маленький ремонт. Все повыносил. Обдолбал старую штукатурку с потолка (потому что состояние плоховато было). Обдолбал штукатурку по всем углам стен. купил мешок цемента и мешок шпаклевки. На этом деньги и закончились. Так как вся зарплата идет для жены на ротдом и часть на кредит. Буду ооочень благодарен если кто подарит хотя б остатки гипсокартона, касетона, пенку монтажную, силикон, краску голубую или синюю, плинтуса на потолок, шпалер, люстру или светильник настольный... Так же приму в дар любую ненужную вам не рабочую и рабочую технику или другие вещи, которые можно переслать почтой (тоесть не большого размера). Я все это добро постараюсь продать подешевке и пустить деньги на ремонт комнаты. А то там сейчас реально стремно жить((( очень благодарен всем!!!... P. S. Подарите нерабочий Nokia N95 или один музыкальный динамик к такому телефону)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извини конечно, но зачем было затевать ремонт, если жена в ротдоме, а денег у тебя было всего 100 грн?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извини конечно, но зачем было затевать ремонт, если жена в ротдоме, а денег у тебя было всего 100 грн?

 

Как то не расчитал(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так же приму в дар любую ненужную вам не рабочую и рабочую технику или другие вещи, которые можно переслать почтой (тоесть не большого размера). Я все это добро постараюсь продать подешевке и пустить деньги на ремонт комнаты.

 

Есть золото. Уточните берете ли вы в дар золото? Хотелось бы конечно его продать именно по дешевке!

 

п.с. переместил тему в раздел "юмор".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А фото комнаты можно?

 

Могу скинуть, через 2-3 дня... Но смысл... Если все пишут только чтоб поржать..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ровенская обл, Острожский р-н

 

Да-ааа. Пересылать Вам остатки материала - дорого обойдется доставка. попробуйте на местных форумах поискать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-ааа. Пересылать Вам остатки материала - дорого обойдется доставка. попробуйте на местных форумах поискать.

 

Сойка, добрая душа, святая женщина :rolleyes:

Не переживайте, что не складывается помочь человеку. Он прикалывается (99,99%). Жестковато, конечно, но смешно. Посмотрите, где он тему-то разместил.

Наша помощь нужна в другом месте :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сойка, добрая душа, святая женщина :rolleyes:

Не переживайте, что не складывается помочь человеку. Он прикалывается (99,99%). Жестковато, конечно, но смешно. Посмотрите, где он тему-то разместил.

Наша помощь нужна в другом месте :flag1:

 

К сожалению это модератор перенес ее в этот раздел (сообщение №5). Думаю эту тему нужно перенести в "Приму в дар".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может укр почтой.. Я за доставку заплачу

 

Представьте лист гипсокартона. Сколько будет стоить его пересылка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за доставку заплачу

купил мешок цемента и мешок шпаклевки. На этом деньги и закончились.

откуда деньги, Зин? Может опять

кредит.

прикольный Вы тофаришчь. Дом не намерены строить еще?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представьте лист гипсокартона. Сколько будет стоить его пересылка?

 

Мда.. Реально дороговато будет если гипсокардон пересылать... Вот если б касетон кто отдал.. Он в размерах поменьше).. Наверно все таки в своей олб буду искать.. Просто не знаю таких форумов с ровенской обл.. Постараюсь найти.. Прошу удалить тему!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда.. Реально дороговато будет если гипсокардон пересылать... Вот если б касетон кто отдал.. Он в размерах поменьше).. Наверно все таки в своей олб буду искать.. Просто не знаю таких форумов с ровенской обл.. Постараюсь найти.. Прошу удалить тему!

 

Доставка больше обойдется www.nl.ua/ru/otdelochnye_materialy/potolki/potolki/plita_lagom_713_500h500_mm_belaya_8_sht.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доставка больше обойдется

Какой гипсокартон, Сойка. :lol: Человеку касетон для мамы в комнату нужен. Мне гугль вот рассказал casseton.ru/. :crazy: Так что не мелочитесь товарищи - мешок с цементом отправлять не надо. Есть то, что полностью оправдает стоимость пересылки. Кто-то более понятливый вон про золото спрашивал - подойдет, али нет. И пересылка копейки стоит, если не отправлять сразу десятки кг. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куда-то гугль Вас далеко послал:D

Касетонами называют потолочные плиты с рельефным узором. Как правило, на вид это квадраты толщиной в 5 мм, размером 50х50 см, произведенные из пенополистирола. Для того, чтобы приклеить касетоны к потолку необходим специальный клей, подходящий для материала, из которого они сделаны. В большинстве своем это полимерные клеи типажа «Титан». Но могут быть также пастообразные составы из акрила, которые распределяются по поверхности с помощью зубчатого шпателя.

Ссылку на их стоимость я дала выше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Касетонами называют потолочные плиты с рельефным узором. Как правило, на вид это квадраты толщиной в 5 мм, размером 50х50 см, произведенные из пенополистирола.

И должен сказать - супер бюджетное и практичное решение. В магазине видел 2 вида. Дешевые по 18 грн за квадратный метр - просто листы. И есть дороже раза в 2-3. Те по-плотнее и имеют стыки как на вагонке или ламинате. Лет через 5 покрасить белой красочкой и опять как новые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Есть золото. Уточните берете ли вы в дар золото? Хотелось бы конечно его продать именно по дешевке!

 

п.с. переместил тему в раздел "юмор".

 

Цинично, но смешно:lol: Правильно темку сюда перекинули) Хоть и плакать хочется парню, но такого начюдил и написал, что только в юмор двигать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...