Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Генератор застрял в Симферополе - Kipor KDE6500E

engeneer

Рекомендовані повідомлення

Помните популярную частушку советских времен?

"Ехал Ванька за Урал - в Филадельфию попал

Вот какой рассеянный - зять Рахиль Мойсеевны"

 

Месяц назад - в начале ноября - отправил заказчику генератор ИнТаймом в Мариуполь. Ждали неделю, после чего на сайте перевозчика появилось интересное сообщение, что посылка находится на перегрузочном складе в Симферополе. Как он туда попал - загадка. Но вот уже три недели вывезти его из Крыма не могут. Сегодня окончательно обрадовали - можем, дескать, отдать его в Симферополе, но вернуть на материк - никак.

 

В связи с чем предложение - новый, в заводской упаковке, дизелек (ссылка устарела) - без масла и без аккумулятора - отдам со склада ИнТайма в Симферополе по закупочной цене. Все подробности готов обсудить в личке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помните популярную частушку советских времен?

"Ехал Ванька за Урал - в Филадельфию попал

Вот какой рассеянный - зять Рахиль Мойсеевны"

 

Месяц назад - в начале ноября - отправил заказчику генератор ИнТаймом в Мариуполь. Ждали неделю, после чего на сайте перевозчика появилось интересное сообщение, что посылка находится на перегрузочном складе в Симферополе. Как он туда попал - загадка. Но вот уже три недели вывезти его из Крыма не могут. Сегодня окончательно обрадовали - можем, дескать, отдать его в Симферополе, но вернуть на материк - никак.

 

В связи с чем предложение - новый, в заводской упаковке, дизелек (ссылка устарела) - без масла и без аккумулятора - отдам со склада ИнТайма в Симферополе по закупочной цене. Все подробности готов обсудить в личке.

 

формально интайм признал крым "ближним зарубежьем" и без затамаживания его отправить туда не реально.

так вот обратитесь в службу СБ и напишите заявление на имя директора.

они вам возместят стоимость.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

формально интайм признал крым "ближним зарубежьем" и без затамаживания его отправить туда не реально.

так вот обратитесь в службу СБ и напишите заявление на имя директора.

они вам возместят стоимость.

Ну так отправили же безо всякой затаможки и непонятно с какого перепугу... Что такое служба СБ?

Возместят ли стоимость - неизвестно, груз не был застрахован, раньше таких проблем с ИнТаймом не было.

А чем судиться - проще за это время найти покупателя, тем более, что это мой бизнес. Да и станция достаточно популярная, уверен, что кому-то понадобится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так отправили же безо всякой затаможки и непонятно с какого перепугу... Что такое служба СБ?

Возместят ли стоимость - неизвестно, груз не был застрахован, раньше таких проблем с ИнТаймом не было.

А чем судиться - проще за это время найти покупателя, тем более, что это мой бизнес. Да и станция достаточно популярная, уверен, что кому-то понадобится.

 

СБ - служба безопасности.

Ну я хотел помочь. Продавайте...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СБ - служба безопасности. Ну я хотел помочь. Продавайте...
За идею - спасибо! Служба безопасности на ИнТайме? Разве у них такая есть? По телефону они что-то спрашивали типа писали ли мы заявление, может, и впрямь заехать написать...

Ну, если за пару недель покупатель не найдется, займусь. Что-то мне подсказывает, что желающие должны отозваться. В Киеве в связи с веерными отключениями генераторы раскупают как горячие пирожки. Интересно, как там на полуострове со светом обстоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отключения и у них есть.

Мне кажется деньги из Крыма получить будет не легче, чем вернуть генератор.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отключения и у них есть.

Мне кажется деньги из Крыма получить будет не легче, чем вернуть генератор.

По-идее, там уже должны работать российские банки с системами типа Unistream и Anelik. Там комиссия небольшая, пару процентов. Не говоря о том, что у половины крымчан родня на материке...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За идею - спасибо! Служба безопасности на ИнТайме? Разве у них такая есть? По телефону они что-то спрашивали типа писали ли мы заявление, может, и впрямь заехать написать...

Ну, если за пару недель покупатель не найдется, займусь. Что-то мне подсказывает, что желающие должны отозваться. В Киеве в связи с веерными отключениями генераторы раскупают как горячие пирожки. Интересно, как там на полуострове со светом обстоит?

 

да! СБ интайма. вообщем когда вы перестанете верит в деда мороза пишите в личку попробуем помочь через своих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем, кто отозвался. В воскресенье каким-то чудом после месяца просрочки ИнТайм вывез станцию из Крыма, сегодня генератор был доставлен в Мариуполь и выдан заазчику. Так что, к счастью, продавать его второй раз не пришлось, статус-кво восстановлен, вторая станция, которую держал в резерве в Киеве не понадобилась :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...