Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Боярка - 22 метра фасадного забора(профнастил) + трое автоматических ворот)))???

seksinika

Рекомендовані повідомлення

Доброго))), нужен новый забор 22 метра с зашивкой профнастилом и к ним трое ворот с автоматикой и калиточка Ж-)...

 

Вводные:lol:...

 

1. стоит старый забор из оцинковки, нормальные столбы, фундамент или как его под забором пролит

2. проемы под ворота на своих местах, кроме калитки

3. столбы надо доварить по высоте - старый забор примерно 1.7 метра, а новый должен быть 2+, так же надо доварить вертикальное крепление листа(3 трубы на проеме), сам лист нужен качественный, коричневый, зашивка под вопросом односторонняя или двух сторонняя

4. въездные ворота на участок и калитка красивые с элементами ковки - что то типа

 

4b6b633c4410t.jpg 3498648bc906t.jpg 69ba4ad0d0d5t.jpg

 

одни ворота откатные 4.3 метра, вторые распашные 4.3 метра и те и те с автоматикой без излишеств в виде датчиков и лампочек, калитка 900-1000мм с замком

5. гаражные ворота подъемно поворотные, ширину забыла))) пусть будет 3 метра, высота сейчас 2.75, а устроит меня вполне 2.2-2.4 с электроприводом, зашивкой тем же листом что и все остальное, что то типа

 

54e5670edb34t.jpg a6a345df4673t.jpg

 

есть момент, от гаража до забора 1100мм., в этот размер еще откатные ворота надо всунуть))), ну и так что бы гаражные можно было открыть не открывая те что на участке, опять таки без всяких лампочек и датчиков

6. по окончанию работы за собой убираем(имею ввиду мешки от цемента, песка, всякие обрезки и.т.д.

7. во дворе 2 собика, вариант все демонтируем а потом собираем не подходит - работаем посекционно

 

П.С. Можно разделить работу на двух исполнителей забор, 2 ворот, калитка - ворота гаражные

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще добавка появилась - дверь в гараж железная с замком 2000х900(1000), надо под нее проем увеличить по бокам - гараж кирпичный в кирпич, перемычка это дело позволяет...

 

П.С. Можно это с чем то из верхнего совместить либо отдельным проектом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток кузнечная мастерская Арзамит предлагает свои услуги по изготовлению ворот и калитки с автоматикой.. Некоторые наши работы в профиле сами расскажут о нас.. Будем рады сотрудничеству...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для коммерческого предложения нужно уточнить некоторые нюансы которые прямо влияют на тип автоматики и соответственно цену.. Если хотите можем встретиться на объекте, я сделаю контрольные замеры, оговорим тип автоматики.. за выходные посчитаю и дам коммерческое.. Ворота распашные откатные и калитку сделаем в одном стиле, сделаю прорисовку.. Вы можете судить по нашим работам как мы относимся к работе.. Мы кстати делали на одном объекте распашные откатные и калитку в одном стиле под металоппофиль, можно как за основу их взять.. Могу сбросить.. Если есть возможность у меня получиться завтра подъехать... Автоматика Faac..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо подошёл как на распашной тип ворот так и на откатные. Можем его за основу выть..цвет покраски и лист металлопрофиля будет под вас..

IMG_20170608_193026_41.jpg.ddb8f23057a4fb9ecc83e98f8513e0f5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра можно после обеда этим заняться))), по откатным вроде как решили самые простые зашитые оцинковкой как на заборе, по остальным что то типа как у меня на средней фотографии не сложное но и в тоже время что бы с остальным забором не сливалось)))...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вчера набирал в обед.. К сожалению не ответили.. Написал в вайбере.. Тоже тишина) чтобы сделать предложение нужно по крайней мере связаться для уточнения некоторых моментов...в течении выходных я бы подготовил коммерческое с росписью всех состовляющих сметы.. Будем рады сотрудничеству
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вам вчера в Вайбере дала телефон для связи и полнейшего уточнения всего чего только можно уточнить не находясь на месте:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...