Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Електрика - Актуальні ціни ? $

Extryng

Рекомендовані повідомлення

Доброго дня та з Новим 2019 Роком вітаю - колег та відвідувачів сайту :)

 

Цікавить питання:

 

✓ Скільки "зараз" коштують Електромонтажні роботи:

- Штробіння: ширина, глибина, довжина.

 

- Монтаж кабеля з перерізом 1,5 - 2,5 - 4 - 6 мм.кв. в: лотку, коробі, гофрі, штробі.

 

- Монтаж розподільчої коробки: зовні, гіпсокартон, цегла, моноліт.

 

- Монтаж та розключка розподільчого щита на 9-12 модулів.

 

- Монтаж та встановлення самої фурнітури: розетка, вимикач.

 

- Монтаж всітильника: простого або дизайнерського.

 

 

✓ Та яка вартість поточних ремонтних робіт в наявних електромережах ?

 

- Приїхати до клієнта для знаходження причини чому не працює: розетка, світильник і витратити інколи "багато" часу.

 

- Замінити частину "пошкодженої" проводки.

 

- Модернізувати наявний розподільчий щит.

 

 

P.S: Я розумію що вартість в багатьох випадках встановлюється від регіону, в залежності від об'єкта та ситуації.

 

Але все-таки, які у вас ціни ?

$ - Якщо можна, вартість вказувати в доларах.

Дякую.

Змінено користувачем FLASH
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С НГ, панове!

Требуется создание новой темки - электромонтаж 2019, стоимость.

Ну и новых срачей:"":

 

Поскольку деньги в стоимости не меняются, +\—, то пока оставляю актуальными старые цены - комплекс работ 15 - 18$ м.кв.по полу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цены - комплекс работ 15 - 18$ м.кв.по полу.

 

Тобто шановний Igorjk, ви берете (припустимо):

15 $ та множите на площу квартири, не залежно від кількості точок та складності ?

 

Грубо кажучи 15$ * 70 м.кв. = 1050 $

 

Правильно розумію ?

Дякую за відповідь :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тобто шановний Igorjk, ви берете (припустимо):

15 $ та множите на площу квартири, не залежно від кількості точок та складності ?

 

Какую сложность вы видите?

Я уже тыщу раз писал что понятие "точка" мне неизвестно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчанин Сергей1975 в іншій гілці нашого форуму, поділився наступним сайтом:

 

lviv.vserabotniki.com/price/elektrik/

 

За що йому: Велике Дякую :beer:

 

 

Тільки дивно якось, там вказані роботи та їх вартість що в доданому фото.

Змалі суми, на мою думку як за комплексний

Демонтаж та Монтаж.

Screenshot_20190102-004938.png.d9778086570897d07b91373968ebf470.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так це ж стартова ціна для зайти на об’єкт. А потім вже здійснюється повне нарахування комплексу до ринкової цифри й навіть вище.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я це розумію якось так. Вася тяне провід по 3грн за метр, а Петя по 20. Сайт взяв щось середне і вийшло 15. Тільки Вася тяп ляп провід закріпив, а Петя якось трохи краще:lol: Тобто хочу сказати, що щось середнє не відображає реальний стан речей і рівень професіоналізму. Тому мабуть, у тих хто реально щось хороше робить рівень цін буде інший. Та мабуть вони і по тендерах не бігають. Але людям, щось середне знати потрібно, але мало хто замислюється над тим чого ціна вища. Як правило менші суми оку миліше, і сердце от них не болить:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як правило менші суми оку миліше, і сердце от них не болить

Ще й як болить на етапі розрахунку з виконавцем - бо суми зростають на очах!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мда. было бы удобно в шапку темы забросить/создать. чтото типа опросника куда чело занесет хотелки для предварительного составления сметы. или может ктото кинет какойнить сайт где онлайн мона посчитать для однушки... поняно что поверхностно...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мда. было бы удобно в шапку темы забросить/создать. чтото типа опросника куда чело занесет хотелки для предварительного составления сметы. или может ктото кинет какойнить сайт где онлайн мона посчитать для однушки... поняно что поверхностно...

 

Для однушки считається при самом простом плане от Вас, за 15минут:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мда. было бы удобно в шапку темы забросить/создать. чтото типа опросника куда чело занесет хотелки для предварительного составления сметы. или может ктото кинет какойнить сайт где онлайн мона посчитать для однушки... поняно что поверхностно...

 

Калькулятор стоимости, на ВР, вам в помощь. Правда с поправками +\— 100% :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В посиланні нижче, ще один сайт з вартістю робіт (є вибір по регіонах):

 

domoviy.com/elektrik/cini-na-elektromontazni-roboti-lviv&l=ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штробіння стелі... - розстріл на місці.

 

Зато на этот вид работ 24 месяца гарантии. ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гы. Никто штота не отписывается особо.

 

Прайсы ВсеРаботники имеют очень малую достоверность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гы. Никто штота не отписывается особо.

 

Прайсы ВсеРаботники имеют очень малую достоверность.

 

 

Пан Амперыч, не выбивайте почву из под ног!

Молю, дайте точку опоры!

Как же нам, истинным друтокрутам, последователям святого ПВС и АСКО-избранного ШВВП, освященным автоматами на 25, 32 и 40 ампер в панельных домах, ориентироваться в штормящем море цен?

Как нам накрутить ТУшного кабеля себе на мивину?

Покажите свой священный прайс - пусть он укажет нам на свет в конце этого бесконечного тоннеля...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гы. Никто штота не отписывается особо.

 

Позавчера вырвали мне восьмерку (зуб мудрости)... 2720гр. В кабинете стамотолога провел ровно 30 минут.

Вышел и задумался над расценками, и за сколько мне ему карячиться над проводкой, потому нет слов:(

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пан Амперыч, не выбивайте почву из под ног!

Молю, дайте точку опоры!

Как же нам, истинным друтокрутам, последователям святого ПВС и АСКО-избранного ШВВП, освященным автоматами на 25, 32 и 40 ампер в панельных домах, ориентироваться в штормящем море цен?

Как нам накрутить ТУшного кабеля себе на мивину?

Покажите свой священный прайс - пусть он укажет нам на свет в конце этого бесконечного тоннеля...

Дык, а шо я грамотный штоле? От якбы менi справочник "Стеля"...

 

В тайны друтокрутной калькуляции посвящены не только лишь все, но токо избранные шаманы Левого пути алкотропа. Шаманы Правого пути алкотропа калькуляцией не владеют и прикидывают ценник по форме лица заказчика обстоятельствам aka "звоните - договоримся".

 

Я могу только указать примерно сколько стоит "день батрака", "день дурака", "день кулака" в долларах США.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позавчера вырвали мне восьмерку (зуб мудрости)... 2720гр.

Без осложнений? Что-то сдерли с вас на порядок больше обычного. Или на рыбок повелись в аквариуме.

В кабинете стамотолога провел ровно 30 минут.

Вы не сравнивайте. Стоматолог, прежде чем сесть в кабинете, 10 лет отбатрачил в меде. И не за спасибо его там учили - стоматологи, те которые что-то умеют руками, за эти умения всегда платят отдельно, чтобы старшие товарищи научили что к чему и как. Расценки на обучение не сильно отличаются от расценок на лечение :). Вот и считайте капвложения за право сесть на место врача-стоматолога.

Это не закончить ПТУ и пойти ШВВП крутить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пан Амперыч, не выбивайте почву из под ног!

Молю, дайте точку опоры!

Как же нам, истинным друтокрутам, последователям святого ПВС и АСКО-избранного ШВВП, освященным автоматами на 25, 32 и 40 ампер в панельных домах, ориентироваться в штормящем море цен?

Как нам накрутить ТУшного кабеля себе на мивину?

Покажите свой священный прайс - пусть он укажет нам на свет в конце этого бесконечного тоннеля...

 

Если кратко - все будет дорого, очень дорого:friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позавчера вырвали мне восьмерку (зуб мудрости)

Только не смейте заявлять, comrade, что из-за этого Вы впредь не будете писать в темах по электротехнике! :beer:

 

Вышел и задумался над расценками, и за сколько мне ему карячиться над проводкой, потому нет слов:(

100$ за пол-часа конечно да...

Согласен. Есть над чем задуматься. Но все же: сформированные мысли в цифровом эквиваленте посетили сознание или Вы плюнули и оставили это грязное дело?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без осложнений? Что-то сдерли с вас на порядок больше обычного. Или на рыбок повелись в аквариуме.

 

Вы не сравнивайте. Стоматолог, прежде чем сесть в кабинете, 10 лет отбатрачил в меде. И не за спасибо его там учили - стоматологи, те которые что-то умеют руками, за эти умения всегда платят отдельно, чтобы старшие товарищи научили что к чему и как. Расценки на обучение не сильно отличаются от расценок на лечение :). Вот и считайте капвложения за право сесть на место врача-стоматолога.

Это не закончить ПТУ и пойти ШВВП крутить.

 

Не знаю что там были за ньюансы у меня во рту, но в кабинете, повторюсь, я провел РОВНО 30мин. Чувствую я себя замечательно, за что врачу огромное спасибо!

Немного о ценах на услуги (из свежего за последнюю неделю)

Парикмахер время стрижки 7-8мин цена 110гр

Ветеринар только приехать (10км) 200гр

Я не плачу, что много заплатил, я о том что я мало получаю за СВОЮ работу, за опыт и знания, кстати полученные далеко не в ПТУ(((

image.jpg.9775d2751adeb481bfe99cedaf6149b7.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только не смейте заявлять, comrade, что из-за этого Вы впредь не будете писать в темах по электротехнике! :beer:

 

 

 

Намек понял, в запасе еще два, так что не расслабляйтесь:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чувствую я себя замечательно, за что врачу огромное спасибо!

Это тоже немаловажно. Несмотря на кажущуюся простоту, с вырыванием зубов много нюансов есть. И что самое страшное - цена ничего не гарантирует! Есть уйма частных клиник, где зубы вырывать не умеют! Бабло берут, а потом сплавляют в районную поликлинику, где есть опытный хирург, который заканчивает начатое. Так что "дротокрутов" в стоматологии хватает и прежде чем идти рвать надо навести справки к кому идти стОит, а от кого держаться подальше.

Парикмахер время стрижки 7-8мин цена 110гр

Ветеринар только приехать (10км) 200гр

Если это прямо парикмахерская со всеми налогами-арендами - то все адекватно. Если денег нет - на остановках есть какие-то быстропарикмахерские, где стригут в пол цены. Кто и как стрижет - не проверял :) .

Приезд - так а что, электрики за приезд меньше берут?

Я не плачу, что много заплатил, я о том что я мало получаю за СВОЮ работу

Так я же вам говорю - вы некорректно сравниваете. Если бы вы 10 лет потратили только на обучение (без зарабатывания) - тогда могли бы о чем-нибудь говорить. А так вы же опыт получали зарабатывая, а не тратясь. Все же есть разница. Врачам завидовать не стОит - им не просто так деньги платят. И еще поинтересуйтесь капвложениями чтобы открыть стоматкабинет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...