Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подключение к коммуникациям...

мигис

Рекомендовані повідомлення

какой объем у ВАс воды на дом ?

 

Если имеется ввиду расчет водопотребления, то он для получения ТУ не нужен, это только для юрлиц.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Antim, потрібен... називається "опитувальний лист" і вимагають, щоб йогомалювала організація з ліцензією (ті ж проектанти можуть). Воно копійки коштує.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Antim, потрібен... називається "опитувальний лист" і вимагають, щоб йогомалювала організація з ліцензією (ті ж проектанти можуть). Воно копійки коштує.

Ну,не знаю, у меня не требовали и в перечне документов необходимых для получуния ТУ его нет. У нас "опитувальний лист" требуют при получении ТУ на газ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Antim, потрібен... називається "опитувальний лист" і вимагають, щоб йогомалювала організація з ліцензією (ті ж проектанти можуть). Воно копійки коштує.

мне загадали за условия ( вода и канал.) на 7 кубов- 10000 , НО ЭТО НА 2 ХОЗЯИНА

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Посредник на получение ТУ ? Если так, то не думаю, что имеет смысл пользоваться его услугами. Ничего сложного в получении ТУ нет.

 

А на что нужен посредник? Создание проекта и согласование?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Подскажите, что за Единое окно и где оно находится, хочу получить ТУ на канализацию в Харькове. Спасибо.

Кажется где-то в начале Шевченка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...