Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Александровка (Одинковка-Игрень) Обсуждение, вопросы и т.д.

mastervovik

Рекомендовані повідомлення

А чего им ни кто не торгует - дорогой ?

Торгуют,притом много.Последнюю цену слышал 39грн.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Есть две новости и обе не очень... Короче, вроде не будет у нас С/с, останемся в районе и присоеденят к подгороднянскому или юбилейному сс, или отдадут Самарскому району :( Так что у ково какие вопросы решайте побыстрей т.к. потом я думаю всё усложнится, особенно если присоеденят к городу!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Ну и часто рекламируемый нашими камазистами, рыбальский карьер:

Своя упаковка (видел лично как фасуют) но пак ноунейм Кривой Рог - цена просто шикарная - 43грн!!! И это при том что на фото видно явное отличие в объеме мешка, он больше по сравнению с другими, т.е. там честных 25кг!!!

Это в лесочке напротив карьера? Как он по качеству?

На прошлой неделе подъезжал была фасовка по 50 кг. Но 3 сорта цемента было в наличии. Их газель доставит за 250 грн.

Поделитесь контактами местного крана и экскаватора. (если есть у нас такие) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это в лесочке напротив карьера? Как он по качеству?

Наверное, правда я про 3 сорта цемента слышу в первые, и про то что 25 нету... Я там минимум раз в неделю тарюсь по чуть-чуть, всегда был... Может там не одна база...

По качеству ни чего не могу рекомендовать, т.к. не перфекционист, и на экспертизу не сдавал, схватился и на том спасибо :).

 

Добавлено через 7 минут

Поделитесь контактами местного крана и экскаватора. (если есть у нас такие)

Крановщик Серега наш местный, голова! Берет может и не дешевле других, но работает очень быстро, точно и безопастно, рекомендую! А то я за свою жизнь разных крановщиков видел, это лучший!;) 099-381-58-53, 067-758-47-73

По экскаватору, современных в селе нету, есть пару "петушков" но они цены себе не сложат и работают... У меня негры быстрей руками копают :D

Была база у дорожников Армян в Одинковке, там и минипогрузчики и борексы и т.п. было, сейчас не знаю...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное, правда я про 3 сорта цемента слышу в первые, и про то что 25 нету... Я там минимум раз в неделю тарюсь по чуть-чуть, всегда был... Может там не одна база...

По качеству ни чего не могу рекомендовать, т.к. не перфекционист, и на экспертизу не сдавал, схватился и на том спасибо .

Они мне назвали три разные цены за мешок 50 кг на выбор. А там хз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они мне назвали три разные цены за мешок 50 кг на выбор. А там хз

Я беру 25 по 43грн в рабочее время, или по 45 когда ни кого нет, грузит сторож-инвалид (накручивает себе пару грн за погрузку:))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделитесь контактами местного ... экскаватора. (если есть у нас такие) :beer:

 

В этом году работал у меня вечерком после своей смены, вот только номер... или этот 0676361636, или этот 0988466472. Первый подписан экскаватор, второй - трактор.:crazy: Кто-то из них точно местный.

По цене на месте договорились, конечно не по 500 в час.

 

Добавлено через 10 минут

Была база у дорожников Армян в Одинковке, там и минипогрузчики и борексы и т.п. было, сейчас не знаю...

 

За поселком (Соколово, вроде) на повороте, не доезжая трассы, скопление техники. Или тоже база или строят что-то. С зимы проездом вижу. Можно подъехать спросить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня тарился цементом в новой линии, кривой (оригинал с защитой) - 55,5грн, Днепропетровский цементный завод - 48.5грн. по мне так не плохие цены+ бонусы, если много я думаю можно и там заказывать, и доставка у них была не дорогая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня тарился цементом в новой линии, кривой (оригинал с защитой) - 55,5грн,

 

А что за защита? Пару дней назад на торусе брал криворожский (Солнечный, круг на Малиновского) около 55 грн был. Упаковка вроде как и раньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 1 минуту

А что за защита? Пару дней назад на торусе брал криворожский (Солнечный, круг на Малиновского) около 55 грн был. Упаковка вроде как и раньше.

https://www.youtube.com/watch?v=3n7bHmhC968

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цемент Кривой Рог это ХайдельбергЦемент Україна www.heidelbergcement.ua/uk фасует только в 25кг на экспорт

В Днепр они возят только с Днепродзержинска

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Днепр они возят только с Днепродзержинска

Давно об этом говорю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что за защита? Пару дней назад на торусе брал криворожский (Солнечный, круг на Малиновского) около 55 грн был. Упаковка вроде как и раньше.

 

Кроме петушка, они в этом году ввели еще обязательная грфику с датой производства, типа доп защита т.к. уже и петушка вроде подделывают:)

 

Добавлено через 1 минуту

Цемент Кривой Рог это ХайдельбергЦемент Україна www.heidelbergcement.ua/uk фасует только в 25кг на экспорт

В Днепр они возят только с Днепродзержинска

 

В чем разница?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно об этом говорю!

 

Ну вот

А многие говорят, что купили у нас в городе Криворожский, значит это левак

 

Добавлено через 2 минуты

В чем разница?

 

Да собственно ни в чем если не левак

 

Просто у них такая логистика с Кривого дальше в Днепр чем с Камянского

 

И так у каждого завода свой район сбыта

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждая поездка в город - обязательно возвращаюсь с цементом! :) В этот раз предлагаю вашему вниманию цемент из "Олди", цена примерно как в новой линии, около 48,5грн. Производитель - цементные заводы Украины :D (это на упаковке так написано) есть наименование только производителя упакковки, качество не знаю, но по объему визуально заметно меньше и нашего и "Криворожского"!

P70605-085509.thumb.jpg.00d2e40f9084cc460625f26eecb432c2.jpg

 

P70605-085517.thumb.jpg.5c4fda1e4bfa37e2c4b28bf47e4957c6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос на засыпку, не хватило мне не много шлакоблока (палет 6-8), у моего поставщика очередь на 2 недели в перед, а мне нужно срочно! Делитесь контактами поближе к нам, интересует в первую очередь дешевизна доставки, ну или давайте контакты недорогих манипуляторов :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Производитель - цементные заводы Украины

Синие мешки узнаю,могут быть такие зеленые.Мы ими торгуем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос на засыпку, не хватило мне не много шлакоблока (палет 6-8), у моего поставщика очередь на 2 недели в перед, а мне нужно срочно! Делитесь контактами поближе к нам, интересует в первую очередь дешевизна доставки, ну или давайте контакты недорогих манипуляторов :beer:

 

Фирма ВУД на комбайновом производит и торгует шлакоблоком ( отсевблоком) с доставкой у них есть манипулятор

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фирма ВУД на комбайновом производит и торгует шлакоблоком ( отсевблоком) с доставкой у них есть манипулятор

 

Спасибо! :beer: Я уже обзвонил всех что ты упоминал в моей ветке, самые интересные условия дал "новый двор" и находятся они самое ближе (в Приднике). Заодно промониторил первые пару страниц гугла, средняя цена около 9,5 это за честную 50 марку. Просил подешевле, все посылают "в яму", мол: "мы такой херней не занимаемся" :D (это там где я беру)

В итоге нашел на проме хороший вариант, ЧПшник сам делает и сам развозит на манипулятаре+ возит с собой роклу что бы подвезти по-месту! Мне Этот вариант понравился, завтра уже жду доставку ;)(потом в своей ветке отпишусь)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Есть две новости и обе не очень... Короче, вроде не будет у нас С/с, останемся в районе и присоеденят к подгороднянскому или юбилейному сс, или отдадут Самарскому району :( Так что у ково какие вопросы решайте побыстрей т.к. потом я думаю всё усложнится, особенно если присоеденят к городу!

Подтвердилось?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтвердилось?

 

Пока до следующих местных выборов не должно ни чего поменяться, "у нас" есть свое серьезное лобби в областной раде! А дальше ни кто не знает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

городу нужен миллион.

присоединить к нему вполне вероятно.

 

или к юбилейному.

 

та хоть куда уже, полтора года не могут вывоз мусора наладить. каждую весну гирлянды на деревьях из пакетов.

Шо там, опять засрали учхоз? С этой точки зрения не поспоришь! Конечно есть свои +- и там и там, мне кажется лучше ка сейчас, мусор это мелочная и решаемая проблема. Почему не решают? - не знаю...

 

Добавлено через 11 минут

ты своего депутата видел? я лично нет, за эти годы он тут не появлялся и с нами не говорил.

Я у матери прописан, голосую там, а по БХ и Вавилова даже не знаю кто депутат... Честно говоря, тут слава Богу он и не нужен:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Оживлю тему:)

Как вам дороги? Наш рай потихоньку превращается в жопу! Я таких дорог даже во время активной войны не помню:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не ну еще терпимо:D

пока

 

По сравнению с ХЕРсонской областью? Может быть:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где в нашей краях трактор найти? Щебень поровнять, да плодородный слой земли сгрести с сторону
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...