Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопросы по работе форума

nusya

Рекомендовані повідомлення

Вот не всегда. Иногда ведет на 404 страницу или стартовую форума.
В ЛС — да. В сообщениях форума — как повезёт. Я зависимости вычислить не смог.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В сообщениях форума — как повезёт. Я зависимости вычислить не смог.

Вот это плохо. Хотя ЛС тоже не хорошо... Эххх...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Фигня какая то...Если клацнуть в моей подписи на мои рекомендации,то вылазит просто стартовая страница форума,хотя там была ссылка на положительные отзывы,но если клацаем как мы делаем стяжки,то вылазит именно тема о стяжках.И какая тут закономерность???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фигня какая то...Если клацнуть в моей подписи на мои рекомендации,то вылазит просто стартовая страница форума,хотя там была ссылка на положительные отзывы,но если клацаем как мы делаем стяжки,то вылазит именно тема о стяжках.И какая тут закономерность???

 

перезалей ссылку на первую тему

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фигня какая то...Если клацнуть в моей подписи на мои рекомендации,то вылазит просто стартовая страница форума,хотя там была ссылка на положительные отзывы,но если клацаем как мы делаем стяжки,то вылазит именно тема о стяжках.И какая тут закономерность???

Вы указали ее без WWW

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что с поиском сообщений по пользователю? Например у пользователя 30 тис сообщений, жму "Найти все сообщения от ..." и вижу только последние 2тис сообщений.

1694726671_FireShotCapture011--_-https___www.stroimdom_com.ua_forum_member.jpg.17f2b1bd6e43b8925bf7a9d3700ef848.jpg

849608822_FireShotCapture012--_-https___www.stroimdom_com.ua_forum_search.thumb.jpg.52a42ca8db43e44f9134eda0e5d88dcb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что с поиском сообщений по пользователю? Например у пользователя 30 тис сообщений, жму "Найти все сообщения от ..." и вижу только последние 2тис сообщений.

 

Квота в 2000 для каждого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно хотел спросить, раньше было так - наводишь на чей-то ник, жамаешь на него и автоматом ставился ник в сообщение. А сейчас наводишь мышку, сообщение появляется "вставить ник или цитировать", но сам ник не вставляется.

Или это тоже только у меня так? И со стрелкой "наверх" :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно хотел спросить, раньше было так - наводишь на чей-то ник, жамаешь на него и автоматом ставился ник в сообщение. А сейчас наводишь мышку, сообщение появляется "вставить ник или цитировать", но сам ник не вставляется.

Или это тоже только у меня так? И со стрелкой "наверх" :(

И у меня так, я уже несколько раз на это обращал внимание:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раньше было так - наводишь на чей-то ник...
И у меня ...

 

К сожалению - у многих.

Проблема известная (ранее не единожды здесь обсуждалась). К сожалению, решения пока нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А для чего нужна кнопка "быстрого ответа",почему просто нельзя сразу писать быстрый ответ?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А для чего нужна кнопка "быстрого ответа",почему просто нельзя сразу писать быстрый ответ?

 

Спросите у разработчиков движка форума :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спросите у разработчиков движка форума

Панель администратора -> Основные настройки -> Написание и редактирование сообщений -> Быстрый ответ -> Поставить "Да, Нажатие не требуется"

 

У мене друге питання - не приходять листи про відповіді

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Может кто-то помимо админа менять мне флаг в профиле? город Киев не менялся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто-то помимо админа менять мне флаг в профиле? город Киев не менялся.

 

Может - Ваш провайдер :D

Я вот недавно забылся и что-то ляпнул в политичке... Флаг какого-то пиндостана, а сам на троещине сижу )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может - Ваш провайдер :D

Я вот недавно забылся и что-то ляпнул в политичке... Флаг какого-то пиндостана, а сам на троещине сижу )

 

Не зря же говорят, что Троещина - отдельное государство в пределах Киева)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может - Ваш провайдер :D

Я вот недавно забылся и что-то ляпнул в политичке... Флаг какого-то пиндостана, а сам на троещине сижу )

 

Я тоже ляпнул и тоже в полтике)) флаг помегялся на нидерланд ы. Уж больно на русский похож )) цвета те же только очередность другая.я и подумал. Что какой то больной только может такое чудить))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В альбомы не загружаются изображения, ни большие, ни маленькие :(

"Загрузка файла прошла неудачно".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня такое было-размер файла был великоват слегка обрезал прям в телефоне и загрузилось
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...