Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где в Киеве купить ДСП с порезкой дешевле Вияра?

beavis

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Где в Киеве купить ДСП с порезкой дешевле Вияра? С поклейкой кромки.

Так же интересуют координаты где приобрести фурнитуру по адекватной цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киевский завод по производству ДСП на Видубичах Там и производство и обработка кромки и поклейка ленты на автомате. - уточняйте детали - время идёт - всё меняется.

 

ua.kompass.com/c/...киевскии-завод.../ua102288/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киевский завод по производству ДСП на Видубичах Там и производство и обработка кромки и поклейка ленты на автомате. - уточняйте детали - время идёт - всё меняется.

 

ua.kompass.com/c/...киевскии-завод.../ua102288/

Спасибо за информацию. Но нашему производству не доверяю. Да и домен продается. Если нету денег на сайт, то откуда деньги на качественное производство?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё проверяется только в работе - много раз покупал, но глобальных заказов не выполнял - судить не берусь. Лента самоклейка пвх - всегда барахло, как не шлифуй торец - нужно сразу выходить на уровень толстой окантовки - она около 2 мм толщиной -цвета любые. Есть много вариаций с утопленным в фрезерованный торец шкантом, есть П образные, но самые привлекательные ровные - клеятся спец клеями - всё недёшево, но выглядит презентабельно.Есть клеи аэрозоли правда недешёвые - одна упаковка до пятнадцати долларов.Вроде за двенадцать покупал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це досить сумно але Віяр стає монополістом.

Я працюю із 2006р. Починав із ТЕС, потім пробував Мебельний терминал, Кронас, ще щось, а згадав із "великих" Даск центр.

Мебельний терминал у 2008 створював у Києві мережу філіалів, але сдувся.

Даск центр палюжив мої замовлення.

Віяр створив найкращу бізнес модель, все формалізовано і зручно. Ніхто із гравців ринку навіть не намагається хоча б скопіювати Віяр.

 

Те що ви пробуєте виграти шукаючи більш дешеві послуги, може виявитися втратою часу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста - где можно заказать не только порезку но и сам расчет,как нужно резать. Раньше заказывали кухню в Тэсс,тогда там был дизайнер - по готовым параметров шкафов просчитывали нужные размеры всего внутри..сейчас хотят что-бы мы полностью расщитали все,вплоть до внутренних размеров полок и места крепления..... для меня это темный лес.... я могу только внешний вид :oops:...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це досить сумно але Віяр стає монополістом.

Я працюю із 2006р. Починав із ТЕС, потім пробував Мебельний терминал, Кронас, ще щось, а згадав із "великих" Даск центр.

Мебельний терминал у 2008 створював у Києві мережу філіалів, але сдувся.

Даск центр палюжив мої замовлення.

Віяр створив найкращу бізнес модель, все формалізовано і зручно. Ніхто із гравців ринку навіть не намагається хоча б скопіювати Віяр.

 

Те що ви пробуєте виграти шукаючи більш дешеві послуги, може виявитися втратою часу.

 

Согласен на все 100%

Даже имею свои станки,такие как: распиловочный, кромкооблицовочный и присадочный.Основную массу делаем на ВиЯре,так как там- это всё механизированно,большие объёмы в минимальный срок, и более качественно,а уже у себя в цеху поправляю косячки допущенные ВиЯром у них тоже не всё гладко,но в целом работать с ними очень удобно!

 

Добавлено через 2 минуты

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста - где можно заказать не только порезку но и сам расчет,как нужно резать. Раньше заказывали кухню в Тэсс,тогда там был дизайнер - по готовым параметров шкафов просчитывали нужные размеры всего внутри..сейчас хотят что-бы мы полностью расщитали все,вплоть до внутренних размеров полок и места крепления..... для меня это темный лес.... я могу только внешний вид :oops:...

 

Вам надо просчитать пару деталек или кухня????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста - где можно заказать не только порезку но и сам расчет,как нужно резать. Раньше заказывали кухню в Тэсс,тогда там был дизайнер - по готовым параметров шкафов просчитывали нужные размеры всего внутри..сейчас хотят что-бы мы полностью расщитали все,вплоть до внутренних размеров полок и места крепления..... для меня это темный лес.... я могу только внешний вид :oops:...

 

Добрый день.

Могу сделать раскрой с присадкой для самостоятельного заказа на ВиЯре.

Также есть максиматльная скидка на ВиЯре.

Обращайтесь в личку.

С Уважением Сергей

093 92 4 86 96

068 68 58 980

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Здравствуйте.

Хочу себе шкаф купе по моих размерам. Какие данные мне нужно подготовить для обращения в компанию ВИЯР?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Хочу себе шкаф купе по моих размерам. Какие данные мне нужно подготовить для обращения в компанию ВИЯР?

 

Вияр не изготавливается мебель, а продает комплектующие, режет ДСП на детали по размерам, которые Вы им дадите. Для этого необходимо самому порисовать шкаф, расписать все детали, предусмотреть крепеж. Если Вы никогда не делали этого сами, то любая ошибка может привести к тому, что собрать ьудеьбудет проблематично. Разместите схему с описанием своего шкафа на форуме и получите предложения от специалистов. Этот вариант более надежный, чем самостоятельное исполнение. Можете сбросить эскиз в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Хочу себе шкаф купе по моих размерам. Какие данные мне нужно подготовить для обращения в компанию ВИЯР?

Можете посмотреть пару уроков по pro100 и попробовать нарисовать. Учитывать все до миллиметра надо. Потом из про100 можно выгрузить в файлик и загрузить в вияр-про. Но это уже другая история :)

Если не сможете нарисовать в про100 - то лучше к специалисту какому-то обратится. Так как про100 - один из самых легких этапов :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете посмотреть пару уроков по pro100 и попробовать нарисовать. Учитывать все до миллиметра надо. Потом из про100 можно выгрузить в файлик и загрузить в вияр-про. Но это уже другая история :)

Если не сможете нарисовать в про100 - то лучше к специалисту какому-то обратится. Так как про100 - один из самых легких этапов :)

 

Ну про "пару уроков" вы конечно загнули, с нуля будет непросто разобраться. А вообще мне больше нравиться Базис Мебельщик и видео-уроков достаточно. Если нет опыта работы в подобных конструкторах - обратитесь к специалисту, мебельщику. Сэкономите деньги, нервы, время.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну про "пару уроков" вы конечно загнули, с нуля будет непросто разобраться.
Мне хватило урока по знакомству с про100, урока про тумбочку с выдвижным ящиком и урока про кухонный шкафчик с дверцами и выдвижным ящиком, чтоб самостоятельно нарисовать и собрать гардеробную и два шкафа для всякой мелочевки.

Не, ну конечно же я полистал интернет, чтоб узнать стандарты отступов для сверления под петли, зазоры между деталями, варианты крепления фасадов к выдвижным ящикам и виды креплений в общем.

Суммарное время потраченное на изучение, наверное, около дня (может два), так как изучал по мере поступления вопросов :) Много времени заняло само рисование, так как все время менял то ширину/высоту полок, то количество/положение/размеры ящиков.

 

Если кратко - требуется желание и немного пространственного мышления :)

 

П.С. За Базис Мебельщик спасибо! Не видел, но попробую. С него тоже можно на вияр потом без проблем выгрузить все?

П.П.С. Если кому интересно - моя гардеробная www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4453440&postcount=33

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Беда, коль пироги начнет печи сапожник,

А сапоги тачать пирожник,

И дело не пойдет на лад.

Да и примечено стократ,

Что кто за ремесло чужое браться любит.

Тот завсегда других упрямей и вздорней:

Он лучше дело все погубит,

И рад скорей

Посмешищем стать света,

Чем у честных и знающих людей

Спросить иль выслушать совета." (Я.Л. Крылов, 1813 г.)

 

Иносказательно о непрофессионализме — каждый должен делать только то, что он действительно умеет делать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иносказательно о непрофессионализме — каждый должен делать только то, что он действительно умеет делать
Это Вы мне?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вы мне?

 

Не хотел Вас обидеть.

Не конкретно Вам, а всем , кто занимается не тем, что умеет хорошо делать.

И себе тоже.

Хотя, "дорогу осилит идущий..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя, "дорогу осилит идущий..."

 

Сейчас информации море, доступ неограничен, учись и делай, если хватает извилин и желания. Моя текущая профессия вообще далека от мебелистроения. А профессионалом человек становится после многократного выполнения какого-то процесса и исправления ошибок.

Раньше люди по 30 лет точили гайки одного вида на одном станке. С тех времен и стишок Ваш.

Не, я конечно соглашусь, что каменщику после ПТУ не стоит заниматься политикой.

Но в случае мебели не на продажу - тренируйся и не парся :smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас информации море, доступ неограничен, учись и делай, если хватает извилин и желания. Моя текущая профессия вообще далека от мебелистроения. А профессионалом человек становится после многократного выполнения какого-то процесса и исправления ошибок.

Раньше люди по 30 лет точили гайки одного вида на одном станке. С тех времен и стишок Ваш.

Не, я конечно соглашусь, что каменщику после ПТУ не стоит заниматься политикой.

Но в случае мебели не на продажу - тренируйся и не парся :smile:

 

 

 

Это не стишок, а басня, которые сейчас мало учат. А жаль, в них скрыт глубокий подтекст, для тех, кто понимает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не стишок, а басня, которые сейчас мало учат. А жаль, в них скрыт глубокий подтекст, для тех, кто понимает.
Наверное Вы не поняли ни слова из написанного мною :)

А насчет басен - посмотрите вокруг. В странах, где с детства не вбивали в голову информацию про воровство баснями (про ворону, к примеру) - люди живут спокойнее и политики становятся политиками не для того, чтоб натырить себе побольше. К басням приучили, басни и слушаем.

 

Повторюсь - Ваша басня подходит для глобальных вопросов - сантехник, пробующий себя в хирургии, к примеру :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы прочитайте свой первый пост, его заголовок.

Вы же не просто для своего интереса, как хобби, решили сделать какое-то изделие из мебели, а с целью сэкономить на работе мастеров, занимающихся этитм делом профессионально. Для этого потратили уйму времени и не факт, что все получилось так , как надо.

Одно дело, хобби, расширение навыков для себя, другое - неуемный поиск чего-то по дешевле. В конечном итоге, с учетом потраченного времени , а время - деньги, может получиться дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...