Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить ЗЕРКАЛО?

Krotik

Рекомендовані повідомлення

Может, кто подскажет, где купить хорошие зеркала? Ну, и цена чтоб была приемлемой...

Будем покупать в две санузла - хотим не в рамке - а обычне, чтоб в уровень с плиткой (типа встроенные).... И с пленкой сзади... А еще в прихожую и в комнату купим...

 

Лет 6 назад покупали на Юности - там были самые дешевые в вагончиках... а теперь уж не знаем, где...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ХА-ха - очень смешно!

 

Понятно, что есть! Но там все - стандарт... А я знаю, что где-то есть склады, где обрезают так, как нужно - под заказ.... и, кстати, дешевле, чем в маркетах!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фирма "Студент" на Шулявке, в полуподвальчике. Адреса не знаю точного, но в Инете есть.

Я делала себе в квартиру на заказ с ручной росписью. Можно простые или какие угодно - все делают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторюю ще раз - Київський завод скляних виробів, у них всі вищезгадані замовляють.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таурус - спасибо, уже их нашла - хотела позже вывесить, уже с фотами зеркал :oops: :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Василькове,на рынке кооперации(возле строительного) спокойно можно заказать,бльшой плюс-доставка копейки 8)

правда мы перли зеркала с Киева :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Василькове,на рынке кооперации(возле строительного) спокойно можно заказать,бльшой плюс-доставка копейки 8)

правда мы перли зеркала с Киева :oops:

 

Опа! спасибо за наводку!!! Знаем только рынок "западенский"... а этот строительый - после больницы? в глубь мы еще не заезжали...

Знаю, что там есть металло-база где-то, и ковка...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Закажите зеркало с фацетом и рамки ни какай не надо ,в лбой зеркальной мастерской, любой размер на заказ вам сделают.

например www.sky-glass.ru/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фирма "Студент" на Шулявке, в полуподвальчике. Адреса не знаю точного, но в Инете есть.

Я делала себе в квартиру на заказ с ручной росписью. Можно простые или какие угодно - все делают.

 

Полностью поддерживаю ТАТЬЯНУ.

Знаю эту фирму и хозяина лет 6 ,молодцы,всегда идут в ногу со временем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
www.busel.ua

Вишнёвый, у них тоже есть зеркала и стекла...

Поддерживаю! И с плёночкой безопасной организуют и стоимость приятно удивит. Тоже себе там заказывал. Рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Можем изготовить примерно такие

P1010338_S.png

mirr_coll_verev_2_b.jpg

Обрамление делается мозаикой любой размер , любое обрамление . Может быть встроено в плитку /стену ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
зеркала по индивидуальным размерам по доступным ценам с быстрыми сроками изготовления тут
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывал зеркала,шкафы-купе,отличный подход к клиенту, качественные зеркала и шкафы, професиональные монтажники.(ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...