Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос по входным дверям.

bukiw

Рекомендовані повідомлення

В общем история такая, выстроили мы заново пристройку и получился у нас проем 9400, при том что дверь которую мы хотим поставить стандарта 8650. Так вот что мне делать? До большего стандарта не расширить дверной проем так как уголок не будет держать, а меньшего хз станет ли. Что вы скажете? если заделывать проем то чем? Вроде читал что для такой двери нужно проем шириной 9000, если так то вроде по 2см на сторону вроде и чепуха.

Беру как вы поняли двери входные из серийного производства так как финансы не позволяют купить сделанные под меня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем история такая, выстроили мы заново пристройку и получился у нас проем 9400, при том что дверь которую мы хотим поставить стандарта 8650. Так вот что мне делать? До большего стандарта не расширить дверной проем так как уголок не будет держать, а меньшего хз станет ли. Что вы скажете? если заделывать проем то чем? Вроде читал что для такой двери нужно проем шириной 9000, если так то вроде по 2см на сторону вроде и чепуха.

Беру как вы поняли двери входные из серийного производства так как финансы не позволяют купить сделанные под меня.

 

Есть разные стандарты - 850, 880, 890 мм. (в зависимости от производителя входных дверей). Если Вы остановились на определенной моделе размером 865 мм, то 940 мм это много, нужно 900 мм. Как вариант обрамлять существующий проем в уголок по нужному размеру дверей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...