Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор точечных LED светильников, какую тм порекомендуете приобрести?

Natalka22

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, Форумчане.

Порекомендуйте пожалуйста качественные точечные LED светильники, ниже фото добавлю, для примера, какие нужны.

На какие марки стоит обратить внимание?

Я не разбираюсь в этом, в магазине, чем торгуют то и хвалят, выбора почти нет, хочу заказать в интернет магазине, но понятия не имею какого производителя купить.

Спасибо большое, за советы, всем откликнувшимся.

 

%5Bimg%5D%5Bimg%5D%5Bimg%5Dhttps%3A//images.ua.prom.st/747556617_w0_h0_cid2722883_pid515112998-bd36d907.jpg[/img][/img][/img]

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Форумчане.

Порекомендуйте пожалуйста качественные точечные LED светильники, ниже фото добавлю, для примера, какие нужны.

На какие марки стоит обратить внимание?

Я не разбираюсь в этом, в магазине, чем торгуют то и хвалят, выбора почти нет, хочу заказать в интернет магазине, но понятия не имею какого производителя купить.

Подобный светильник называется LED-панель. Светит преломленным светом, диоды расположены по периметру и светят в торец экрана - за счёт этого добиваются малой толщины, но светоотдача у них ниже, чем у светильников прямого света.

Самые качественные из поддерживаемых брендов - Eglo, модель Fueva 1 - они есть разной мощности, разного цвета корпуса, теплые и нейтральные.

Из заказных хорошие панели у SLV, Ideal Lux, Mantra. Не могу сказать, что они принципиально лучше.

Если Eglo дорого - смотрите Kanlux и Bellson

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Накинулись коршуны на человека, или бота которого сами создали. Сам себе задай вопрос и ссылочку поставь :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Накинулись коршуны на человека, или бота которого сами создали. Сам себе задай вопрос и ссылочку поставь :lol:

 

Вы с человеком знакомы, что позволяете в его адрес иронии писать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что скажете про светильники Estares? Их не назвали как качественные.

У себя частично поставил квадратные такие. Несколько разочарован яркостью. 7Вт ну не светит на свои 7 Вт.

Купился на гарантию от Эпика 2 года.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что скажете про светильники Estares? Их не назвали как качественные.

У себя частично поставил квадратные такие. Несколько разочарован яркостью. 7Вт ну не светит на свои 7 Вт.

Купился на гарантию от Эпика 2 года.

Они неплохие, честный бюджетный фабричный Китай. Прямой конкурент "Светкомплекта". Своих денег стоят.

Работаю с ними несколько лет, каких-то серьёзных проколов не было.

 

Добавлено через 7 минут

Накинулись коршуны на человека, или бота которого сами создали. Сам себе задай вопрос и ссылочку поставь
Можете перевести то, что написали? Кто бот, кто коршуны, какие ссылочки?!
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подобный светильник называется LED-панель. Светит преломленным светом, диоды расположены по периметру и светят в торец экрана - за счёт этого добиваются малой толщины, но светоотдача у них ниже, чем у светильников прямого света.

Самые качественные из поддерживаемых брендов - Eglo, модель Fueva 1 - они есть разной мощности, разного цвета корпуса, теплые и нейтральные.

Из заказных хорошие панели у SLV, Ideal Lux, Mantra. Не могу сказать, что они принципиально лучше.

Если Eglo дорого - смотрите Kanlux и Bellson

 

Спасибо большое. Посмотрела Eglо, да дороговато будет, да и остальные мантра к примеру, тоже не дешево. Мне надо будет штук 20 на 9W 12W поэтому дорого все это выходит. А Bellson как то отзывы почитала плохие.

Мне бы что-то в пределах 150-200грн за лампу.

Я вот посмотрела Philips, как они по качеству, можете прокомментировать, или еще посоветовать в этой ценовой категории. Спасибо.

 

Добавлено через 4 минуты

Каких размеров хотите, круглые или квадратные.

 

Здравствуйте. Нужны, квадратные примерно 12*12 9W - 12W. точно пока не скажу. надо еще посмотреть, это коридор, ванная, кухня. Спасибо.

 

Добавлено через 10 минут

А что скажете про светильники Estares? Их не назвали как качественные.

У себя частично поставил квадратные такие. Несколько разочарован яркостью. 7Вт ну не светит на свои 7 Вт.

Купился на гарантию от Эпика 2 года.

 

Вот кстати, очень в тему ваш вопрос, спасибо.

Меня тоже интересует, как светильники этой тм?

Мы сделали всю светодиодную подсветку в квартире лентой этой тм, но еще не поэксплуатировали толком, так как еще идет ремонт, но у нас возникли проблемы с нашим освещением, но не в ленте а в блоках, они звенят или пищат, не знаю как правильно обьяснить, но очень громко, будет в будущем решать проблему, в инет магазине где заказывала, просто отморозились.

 

Добавлено через 4 минуты

А действительно, как насчет этой фирмы, она в моем ценовом диапазоне как раз, что скажете?

Вот к примеру такой 14108_1.jpeg

svet-el.com/image/cache/data/new/DL_10_white-1000x800.jpeg

Спасибо большое за помощь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне надо будет штук 20 на 9W 12W поэтому дорого все это выходит. Мне бы что-то в пределах 150-200грн за лампу.

Я вот посмотрела Philips, как они по качеству, можете прокомментировать

Настоящий Philips в эту цену не вписывается. Возможно, какая-то бюджетная линейка - если найдёте, сбросьте ссылку.

Конкретные модели -

Светкомплект DL 07S LED 7W 3000K - 189 грн 120х120 - 570 Люмен

Светкомплект DL 08S LED 8W 6000K - 189 грн 120х120 - 570 Люмен

Светкомплект DL 14 LED 14W S 3000K - 258 грн 150х150 - 1140 Люмен

Светкомплект DL 14 LED 14W S 6000K - 258 грн 150х150 - 1200 Люмен

 

Аналоги у Estares:

Estares DL 07S - 7W 3000K - 150 грн 120х120 - 570 Лм (или 5200К - 600 Лм)

Estares DL 10S - 10W 3000K - 203 грн 150х150 - 855 Лм (или 5200К - 900 Лм)

 

- люмены рассчитвайте исходя, примерно, из 200 Люмен на кв. метр.

...Мне больше нравится теплый спектр (3000К) - но это на любителя.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настоящий Philips в эту цену не вписывается. Возможно, какая-то бюджетная линейка - если найдёте, сбросьте ссылку.

Конкретные модели -

Светкомплект DL 07S LED 7W 3000K - 189 грн 120х120 - 570 Люмен

Светкомплект DL 08S LED 8W 6000K - 189 грн 120х120 - 570 Люмен

Светкомплект DL 14 LED 14W S 3000K - 258 грн 150х150 - 1140 Люмен

Светкомплект DL 14 LED 14W S 6000K - 258 грн 150х150 - 1200 Люмен

 

Аналоги у Estares:

Estares DL 07S - 7W 3000K - 150 грн 120х120 - 570 Лм (или 5200К - 600 Лм)

Estares DL 10S - 10W 3000K - 203 грн 150х150 - 855 Лм (или 5200К - 900 Лм)

 

- люмены рассчитвайте исходя, примерно, из 200 Люмен на кв. метр.

...Мне больше нравится теплый спектр (3000К) - но это на любителя.

Добрый вечер. Ох и задача, а как же я узнаю настоящий это Филипс или подделка Вот к примеру такие m.ua/kata/1229/philips/

 

Добавлено через 1 минуту

www.moyo.ua/svetilnik_tochechnyyi_vstraivaemyyi_philips_slimlit_59515_led_13w_4000k_quad_white/276820.html?utm_source=nadavi.net&utm_medium=cpc_price_list&utm_term=svetilnik_tochechnyyi_vstraivaemyyi_philips_slimlit_59515_led_13w_4000k_quad_white-o_50344-c_39-s_3-k_1229-p_1-i_41571-d_3&utm_content=276820&utm_campaign=svetodiodnye_svetiln

 

Добавлено через 2 минуты

Мне нравиться более теплый свет но не желтый, есть такой средний свет и не желтый и не синеватый как дневной, а такой средний. Вот как он обозначаешься не подскажете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нравиться более теплый свет но не желтый, есть такой средний свет и не желтый и не синеватый как дневной, а такой средний. Вот как он обозначаешься не подскажете?
Вроде, Филипс, но в пластиковых корпусах - это нехорошо. Пока не видел таких, как-то подозрительно.

Теплые диоды, как правило, 3000К - это чуть белее, чем лампы накаливания (те 2700К). Без желтизны - это нейтральный свет, 4000К. Он хорошо подходит к черно-белым интерьерам - дереву венге, белой мебели, белым стенам.

 

Если преобладают мягкие тона типа слоновой кости, светлого дерева и пр - лучше применять теплый свет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Estares

В принципе, года два выхаживают, а то и более. Что по практике скажу, выходят из строя драйвера. Но заменить их не проблема, да и у представителя есть комплектующие.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде, Филипс, но в пластиковых корпусах - это нехорошо. Пока не видел таких, как-то подозрительно.

Теплые диоды, как правило, 3000К - это чуть белее, чем лампы накаливания (те 2700К). Без желтизны - это нейтральный свет, 4000К. Он хорошо подходит к черно-белым интерьерам - дереву венге, белой мебели, белым стенам.

 

Если преобладают мягкие тона типа слоновой кости, светлого дерева и пр - лучше применять теплый свет.

 

Спасибо большое, очень хорошо, что вы мне дали такой совет. У нас в холодных тонах все, серые и белые стены, белые двери, фурнитура вся серебро. Значит будем брать с 4000К

 

Добавлено через 4 минуты

Спасибо большое, очень хорошо, что вы мне дали такой совет. У нас в холодных тонах все, серые и белые стены, белые двери, фурнитура вся серебро. Значит будем брать с 4000К

 

Да, все еще так и не знаю какую тм покупать, так, что бы гривен 200 за лампу.

Ну, что же брать, ферон читала ругают, белсон как-то сомнения у меня.

Больше вариантов нет? Что, там еще есть максус. Ох не знаю, что делать.

но брать Эгло и другие премиум по 600грн за штуку, очень накладно.

 

Добавлено через 4 минуты

В принципе, года два выхаживают, а то и более. Что по практике скажу, выходят из строя драйвера. Но заменить их не проблема, да и у представителя есть комплектующие.

 

Спасибо, буду их рассматривать как вариант.

 

Больше пока не знаю, что еще можно рассмотреть за эти деньги, что еще можно посмотреть за 200грн за штуку.

 

Или 200грн за единицу, все будет сомнительного качества?

 

Что-то приличное только от 600грн?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему бы не взять и правда эти Истарс ? Эпик 2 года гарантии даёт, а через 2 года появится больше этих панелей. Да и подешевеют они, как вся диодная продукция с годами стремительно дешевеет.

Я по акции 7Вт Истарсы брал по 100 грн. На 24.08 они скидку 27% давали на все. Сейчас они вроде по 131 грн.

У меня нарекания были по количеству счета. Но сейчас , после подсказки, я понял, что у меня и близко нет 200 люменовна метр. Так что проблема не в лампе, а в неверном расчете потребного количества света.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем, добрый день.

Остановилась на двух марках Lezard и Estares.

Может подскажете какой из них отдать предпочтение, что брать?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем, добрый день.

Остановилась на двух марках Lezard и Estares.

Может подскажете какой из них отдать предпочтение, что брать?

Спасибо.

 

Добрый вечер! К Вашему предложению хочу добавить еще светильники BIOM. Касательно качества скажу Вам как человек который 9 лет в этом направлении. Не заглядывайте на Германский и Нидерландский бренд. Делают его в Китае для нашего рынка. Продукция бытового освещения и професионального сильно отличается по качеству. Если касательно профисвета (специализированного), лучше Филлипса наверное ничего и нет. Что касательно бытового освещения ламп и светильников под этим брендом, лучше денег не тратить. По качеству будет на уровне качественного Китайца не более.

1.ЕСли не хотите переплачивать деньги за "Китай" брать светильники меньше чем с 2 летней гарантией не стоит.

2.Гарантированного результата что Вы купите такой-то светильник, такойто марки и он у Вас проработает ровно столько сколько он проработал у "дяди Вани", на драйверах и пайке бытового направления не будет.

3.Орентируйтесь еще на такой момент как цветопередача не менее Ra 80, и световой поток более 80лм/вт. Это современные тенденции.

4.Почитайте в нете отзывы если у компании проблемы с обменом, или идут массовые жалобы тогда точно нет.

 

У БИОМа в опте квадрат 6вт 120*120*20мм-57грн, 12вт-170*170*20мм-85грн

цвет есть 3000К и 4500К. Ra более 80, световой поток 6в=480лм, 12Вт=960лм. БИОм на рынке более 6 лет. А все остальное можете поюзать по отзывам людей. Дома круглые стоят 6вт и 12Вт 4500К полностью доволен!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! К Вашему предложению хочу добавить еще светильники BIOM. Касательно качества скажу Вам как человек который 9 лет в этом направлении. Не заглядывайте на Германский и Нидерландский бренд. Делают его в Китае для нашего рынка. Продукция бытового освещения и професионального сильно отличается по качеству. Если касательно профисвета (специализированного), лучше Филлипса наверное ничего и нет. Что касательно бытового освещения ламп и светильников под этим брендом, лучше денег не тратить. По качеству будет на уровне качественного Китайца не более.

1.ЕСли не хотите переплачивать деньги за "Китай" брать светильники меньше чем с 2 летней гарантией не стоит.

2.Гарантированного результата что Вы купите такой-то светильник, такойто марки и он у Вас проработает ровно столько сколько он проработал у "дяди Вани", на драйверах и пайке бытового направления не будет.

3.Орентируйтесь еще на такой момент как цветопередача не менее Ra 80, и световой поток более 80лм/вт. Это современные тенденции.

4.Почитайте в нете отзывы если у компании проблемы с обменом, или идут массовые жалобы тогда точно нет.

 

У БИОМа в опте квадрат 6вт 120*120*20мм-57грн, 12вт-170*170*20мм-85грн

цвет есть 3000К и 4500К. Ra более 80, световой поток 6в=480лм, 12Вт=960лм. БИОм на рынке более 6 лет. А все остальное можете поюзать по отзывам людей. Дома круглые стоят 6вт и 12Вт 4500К полностью доволен!

 

Спасибо, посмотрю их.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем, добрый день.

Остановилась на двух марках Lezard и Estares.

Может подскажете какой из них отдать предпочтение, что брать?

Спасибо.

 

Обратите внимание на Estares, они более живучие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратите внимание на Estares, они более живучие.

 

Добрый день. Да, я их и заказала, уже надобыло скорей покупать. Тоже решила, что они Будут лучше.

 

Добавлено через 2 минуты

Спасибо большое, всем участникам темы, за помощь в выборе. :good::good::good::good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем, добрый день.

Остановилась на двух марках Lezard и Estares.

Может подскажете какой из них отдать предпочтение, что брать?

Спасибо.

Та же самая дилема. Ремонт и был выбор между Lezard & Luxel. В конце ремонта как обычно денег в притык и хотелось взять хорошее по качеству и почку сохранить :lol: В итоге взял Lezard LED светильники и их же слим панели в кухню, дали скидку так я и электрофурнитуру их же взял (у них там есть графитовая серия, вообще под лофт огонь!). Фотки могу сделать как смотрится если кому интересно. Вообщем доволен на все 100% качеством и ценой.

В итоге после пары дней хождения и гугления, купил на прямую у официалов. Скидку дали, доставку сделали. Есть надежда что и с гарантией не наеб* Ж-) Теперь ищу у кого мебель делать :shock::shock:

 

Обратите внимание на Estares, они более живучие.

Да мне кажется один фиг по качеству. Lezard это Турция, 2 года гарантии. Главное не покупать на базаре каком нить, что бы если что можно было без головной боли обменять, а 2 года я думаю с головой что бы понять оно работает или нет :lol: Я позвонил официалу, спросил можно ли у них купить - да вообще не вопрос. Предупредили что по времени около 2х дней т.к. вся продукция со склада едет. Проконсультировали, попросил скидку - дали скидку. Клиент доволен тчк. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! К Вашему предложению хочу добавить еще светильники BIOM. Касательно качества скажу Вам как человек который 9 лет в этом направлении. Не заглядывайте на Германский и Нидерландский бренд. Делают его в Китае для нашего рынка. Продукция бытового освещения и професионального сильно отличается по качеству. Если касательно профисвета (специализированного), лучше Филлипса наверное ничего и нет. Что касательно бытового освещения ламп и светильников под этим брендом, лучше денег не тратить. По качеству будет на уровне качественного Китайца не более.

1.ЕСли не хотите переплачивать деньги за "Китай" брать светильники меньше чем с 2 летней гарантией не стоит.

2.Гарантированного результата что Вы купите такой-то светильник, такойто марки и он у Вас проработает ровно столько сколько он проработал у "дяди Вани", на драйверах и пайке бытового направления не будет.

3.Орентируйтесь еще на такой момент как цветопередача не менее Ra 80, и световой поток более 80лм/вт. Это современные тенденции.

4.Почитайте в нете отзывы если у компании проблемы с обменом, или идут массовые жалобы тогда точно нет.

 

У БИОМа в опте квадрат 6вт 120*120*20мм-57грн, 12вт-170*170*20мм-85грн

цвет есть 3000К и 4500К. Ra более 80, световой поток 6в=480лм, 12Вт=960лм. БИОм на рынке более 6 лет. А все остальное можете поюзать по отзывам людей. Дома круглые стоят 6вт и 12Вт 4500К полностью доволен!

Пользовался продукцией этой торговой марки, в частности прожекторами и накладными светильниками ) Качеством доволен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...