Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отличный сварщик по лестницам, альтернатива Петру

Reva

Рекомендовані повідомлення

Хочу порекомендовать отличного сварщика. Заметил его у своей соседки, которой он делал лестницу во дворе, ведущую к площадке на втором этаже. Я уже давно подыскивал сварщика на свои 2 крыльца – парадное и заднюю террасу. Подошел, поговорили и договорились о начале работ. Об Анатолии (сварщике) – работает с помощником, молодым пареньком Сережей. Имеет абсолютно все необходимые для работы инструменты, начиная от лазерного уровня, заканчивая гильотиной. Его инструмент занимает 15 больших ящиков, когда все это увидел, был впечатлен. При перевозке своего инструмента к другому заказчику заказывает Газель, своего транспорта не имеет. Толина специализация – лестницы и лестничные площадки. То что он делает, по моему мнению – произведение искусства. Технология – делает из арматуры каркас (я до сих пор не понимаю, как можно так точно разварить эти столбики, ступеньки, состоящие из сотен прутиков арматуры), разваривает маяки, собирает из кусочков фанеры опалубку (сборка опалубки на среднюю лестницу занимает ок. недели и ок 10 000 саморезов!) и потом заливает все это раствором с отсевом. Расписываю все так потому, что я реально восхищен его тонкой работой и результатом, который получается. Еще один момент, который меня очень прельщает – Толе можно ДОВЕРЯТЬ. За 2 года стройки я видел много разных строителей, о ком-то могу сказать хорошо, о ком-то плохо, но только о некоторых людях я могу сказать, что я им доверял – был у меня один плиточник, электрики, о которых говорил уже (достались в наследство от К2:) и вот теперь Толя. Сбросил с его телефона фото его работ, к сожалению нет фоток каркасов, а только уже готовые варианты, но по фоткам моих столбиков от террасы можно получить общее представление о технологии. В реале выглядит гораздо лучше чем на фото. Предлагаю рассматривать как реальную альтернативу слегка зажравшемуся Петру, который никак не сложит себе цены, вечно занят и проч. (хотя он мне и делал лестницу в доме, я не обратился бы к нему, если бы нашел Толика раньше). Хотя это другая технология, вариантов для отделки масса – начиная от керамики, заканчивая Декотайлом от ЛЖ. Цены на его работы ниже чем у Петра, работа гораздо лучше. Будет работать у меня еще около недели. Его телефон 8 067 930 11 29. P.S. Приходит на работу в 7.40, уходит в 9-9.30 вечера. Я бы так не смог....

28042008591.thumb.jpg.1ba4049c4c1cdde0be8fe7994deee909.jpg

Ar2.jpg.a3c3e5e9bc5e553f4d6cdc4e95a8fbcc.jpg

DSC00534.thumb.jpg.cc66e2581887996dfcfeec3bf1cb8dbc.jpg

DSC00822.thumb.jpg.c9b34b6a0f08f00b03ee670259176008.jpg

DSC00950.thumb.jpg.1a9850deeae8deac64edfb73c91a3f2e.jpg

DSC00987.thumb.jpg.ffaea62017331d2b877433e2589e1622.jpg

DSC01023.jpg.ef8a9cec86429dacfe5cb0aef5737b4e.jpg

8.jpg.e94ea931237c35cc68c1ba6fbb13ee3d.jpg

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько примерно берут за работу по бетонной лестнице например как на 5 фотке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, а просто каркас лестницы из металла этот мастер делает?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, а просто каркас лестницы из металла этот мастер делает?

Я звонил - нет. По стоимости мне было озвучено за метр подьема - 3000 грн. Но за такие вещи что на фото думаю стоит платить...

Змінено користувачем Serg111983
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

c ним можно торговаться. мне лестницу не делает, делает 2 крыльца (на фото есть), одно 45м2, второе метров 12. + договорились о ковке на балконе, которую нужно довезти еще... за все озвученное попросил 8000грн за все, включая бетонирование и грунтование готового каркаса. По моему мнению это нормальная цена. учитывыая, что работают 3 неделю с раннего утра до темноты. по поводу бетонной лестницы - нужно считать все: сколько будет стоить дерево на каркас (то, что делает Петр) и сколько будет стоить отделка бетонной лестницы. вчера он мне говорил, что ему звонили по поводу каркаса. сказал, что это не его профиль.

 

на фото заднее крыльцо над которым сейчас работают

1.jpg.f6f1d0d155686188c60dd5ed1606a641.jpg

2.jpg.4d47b2bd712477cc91b6eed35524cef8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень понравились лестници!

Человек явно получает удовольствие от работы.

Я не могу иначе объяснить, как можно сделать такое вытеватое сооружение за такие деньги :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Пользователь OLENKA попросила разместить:

 

Человек настоящий "Лестничных дел МАСТЕР" Закончил нам сегодня лесенку. Вотки можно закачать по ссылке www.sendspace.com/file/vx5x5s Большое спасибо - мы уехали в отпуск.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я хочу сказать огромное спасибо за наши лестницы сыну Анатолия - Сергею и его бригаде. Ребята настоящие мастера своего дела. Сотрудничество с ними оставило очень приятное впечатление. Плоды их работы можно посмотреть в моей ветке www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=303114#post303114

Анатолию - спасибо за сына:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Ну вот, Сергей, сын Анатолия, :D со-ребята - закончил еще одну лестницу.

 

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=506873&postcount=994

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=506875&postcount=995

 

Результатом очень довольна. Удалось вписать в заданные параметры до миллиметра. Работают быстро, слаженно и красиво. Спасибо!

Змінено користувачем Chiara
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая красота! Стала серьёзно задумываться над такой лестницей как альтернативе дубовой.... :) А чем вы её отделывать будете?

Кстати, а мостик через прудик они сделать могут? Технология ведь похожа;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая красота! Стала серьёзно задумываться над такой лестницей как альтернативе дубовой.... :) А чем вы её отделывать будете?

Кстати, а мостик через прудик они сделать могут? Технология ведь похожа;)

 

Да сделано очень хорошо, но это всего лишь Ж/Б каркас очень качественный и его в любом случае придется чем то отделовать.

Выбор при таком качестве каркаса очень широкий.

Может быть, плитка, мрамор, дерево и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

И нам Сергей с ребятами закончили лестничку.

Подход к работе поразил.

Все свое, буквально всё! Кроме материала, ессно

Посоветовали, нарисовали, выслушали, посоветовали, изменили...

 

ниже фотки каркаса (то, что есть под рукой на телефоне)

940124877_-0027_4.thumb.jpg.c292d5533ec31e7a1e837433cc3d761d.jpg

1303341043_-0033_2.thumb.jpg.d80aae303ae50a8002e25b90d94b35d9.jpg

756855286_-0038_2.thumb.jpg.9b716e0b17248867360a0b28f618493d.jpg

1815825906_-0043_1.thumb.jpg.dcbed3f5840e558b6f9290b2c26a731a.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Скоро и у меня будет чудо-лестница :), пока что стою в очереди.

К ноябрю и я выставлю фотки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставлю "плюсик" за честность. Были эти ребята и у меня. Посмотрели, пообсуждали и честно подняли руки вверх, со словами: такую конструкцию не потянем. Уважаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я звонил - нет. По стоимости мне было озвучено за метр подьема - 3000 грн. Но за такие вещи что на фото думаю стоит платить...

Для информации: Были ребята у меня, посчитали мне лестницу, поставили в очередь (ну и очереди-капец:o),дали список материалов

Для тех, кто ориентируется на выщеозвученную цену и просто дергает ребят "на посчитать", отвлекая от работы, сообщаю: цена работы зависит от сложности конструкции(!!!). Самой простой считается прямая, следующая "на косоурах"( у меня планируется такая лестница. цена подъема у меня получилась 4450грн) и тд материалы: вам дают список того, что надо купить(арматура 12,10,6, метизы, фанера, цемент, гран-отсев, электроды и тд) и в каких кол-вах и вы все это закупаете, те в цену материалы не входят

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

корректировка к предыдущему сообщению: под "ценой подъема" имеется ввиду цена за 1м подъема, те если у вас потолки 3 м,то цену множим на 3;)и добавляем стоимость материалов
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу порекомендовать отличного сварщика. Заметил его у своей соседки, которой он делал лестницу во дворе, ведущую к площадке на втором этаже. Я уже давно подыскивал сварщика на свои 2 крыльца – парадное и заднюю террасу. Подошел, поговорили и договорились о начале работ. Об Анатолии (сварщике) – работает с помощником, молодым пареньком Сережей. Имеет абсолютно все необходимые для работы инструменты, начиная от лазерного уровня, заканчивая гильотиной. Его инструмент занимает 15 больших ящиков, когда все это увидел, был впечатлен. При перевозке своего инструмента к другому заказчику заказывает Газель, своего транспорта не имеет. Толина специализация – лестницы и лестничные площадки. То что он делает, по моему мнению – произведение искусства. Технология – делает из арматуры каркас (я до сих пор не понимаю, как можно так точно разварить эти столбики, ступеньки, состоящие из сотен прутиков арматуры), разваривает маяки, собирает из кусочков фанеры опалубку (сборка опалубки на среднюю лестницу занимает ок. недели и ок 10 000 саморезов!) и потом заливает все это раствором с отсевом. Расписываю все так потому, что я реально восхищен его тонкой работой и результатом, который получается. Еще один момент, который меня очень прельщает – Толе можно ДОВЕРЯТЬ. За 2 года стройки я видел много разных строителей, о ком-то могу сказать хорошо, о ком-то плохо, но только о некоторых людях я могу сказать, что я им доверял – был у меня один плиточник, электрики, о которых говорил уже (достались в наследство от К2:) и вот теперь Толя. Сбросил с его телефона фото его работ, к сожалению нет фоток каркасов, а только уже готовые варианты, но по фоткам моих столбиков от террасы можно получить общее представление о технологии. В реале выглядит гораздо лучше чем на фото. Предлагаю рассматривать как реальную альтернативу слегка зажравшемуся Петру, который никак не сложит себе цены, вечно занят и проч. (хотя он мне и делал лестницу в доме, я не обратился бы к нему, если бы нашел Толика раньше). Хотя это другая технология, вариантов для отделки масса – начиная от керамики, заканчивая Декотайлом от ЛЖ. Цены на его работы ниже чем у Петра, работа гораздо лучше. Будет работать у меня еще около недели. Его телефон 8 067 930 11 29. P.S. Приходит на работу в 7.40, уходит в 9-9.30 вечера. Я бы так не смог....

 

Поддерживаю. Фото №5 - Анатолий делал у меня. Не только его работа, но и его манера общение вызывает огромное уважение. За всю строойку я встретил только одного такого специалиста и Мастера своего дела. Цена, как было озвучено ниже была 3т грн за метр подъёма + материалы. Этот же проект ( вернее фото и моё хочу) мне предлагали сделать мин за ту же сумму в Евро. Но время идёт, цены меняются и наверное у Анатолия уже иные цены. Но его мастерство стоит этого. И прислушивайтесь к его советам, - они всегда имеют право на рассмотрение. Человек с богатым опытом и прекрасным объёмным (пространственным) мышлением.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая красота! Стала серьёзно задумываться над такой лестницей как альтернативе дубовой.... :) А чем вы её отделывать будете?

Кстати, а мостик через прудик они сделать могут? Технология ведь похожа;)

 

отделовать такую красоту надо например мрамором или деревом, как мы планируем ( т.к. дети маленькие :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

А в Калининграде не работают данные люди?!

Или может брат- сват есть?!

ЗЫ Ну это так, в порядке бреда

Змінено користувачем Dmitry_Kaliningrad
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей, сын Анатолия и нам сделал лестницу. Фото выложу на днях. Ребята работают на совесть, аккуратно, в сроки и качественно. Очень рекомендую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока понял как она сделана чуть голову не сломал! Перевернуть бы фото.

так лучше вроде

IMG_0745.thumb.jpg.6aa809c88b7e1eb3094a53830c7c858e.jpg

Змінено користувачем Виктория_Ш
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока понял как она сделана чуть голову не сломал! Перевернуть бы фото.

 

Такая же фигня, так и не впилил. Дали отдыхает!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...