Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Формула 1 возвращается на УТ!

Optimalist

Рекомендовані повідомлення

Как это обычно бывает в Украине, трансляции гонок Ф-1 начинаются с опозданием. Сейчас уже пропущены Гран при Австралии, Малазии и Китая. Для нас все начинается завтра, с Турции.

Если кто не следил, положение после 3-х гонок:

01 Sebastian Vettel 68

02 Lewis Hamilton 47

03 Jenson Button 38

04 Mark Webber 37

05 Fernando Alonso 26

06 Felipe Massa 24

07 Vitaly Petrov 17

08 Nick Heidfeld 15

09 Nico Rosberg 10

10 Kamui Kobayashi 7

 

01 RBR-Renault 105

02 McLaren-Mercedes 85

03 Ferrari 50

04 Renault 32

05 Mercedes 16

06 Sauber-Ferrari 7

 

После сегодняшней квалификации:

1 Sebastian Vettel RBR-Renault

2 Mark Webber RBR-Renault

3 Nico Rosberg Mercedes

4 Lewis Hamilton McLaren-Mercedes

5 Fernando Alonso Ferrari

6 Jenson Button McLaren-Mercedes

7 Vitaly Petrov Renault

8 Michael Schumacher Mercedes

9 Nick Heidfeld Renault

10 Felipe Massa Ferrari

 

К сожалению, как и бывало раньше, на Первом национальном то и дело случаются более важные события, чем гонки :(.

Поэтому завтра гонки будут не в прямой трансляции, а со сдвигом на час - начиная с 16-00. Футбол Севастополь-Оболонь сочли более важным.

Ну да ладно, думаю любители Ф-1 переживут эту ложку дегтя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каналы не покупали право трансляции из-за высокой стоимости (это конфиденциальная информация, но вроде сумма для Украины - около 500тыс уе)

интерхолдинг отказался в этом году закупать права, поэтому в итоге решил с барского плеча закупить трансляцию Червоненко, вроде как даже за свои деньги.

 

Комментирует на ут-1 Савинов - будет "веселить" своими глубокими познаниями ф1

 

Я,пожалуй, продолжу смотреть по РТЛ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интерхолдинг отказался в этом году закупать права, поэтому в итоге решил с барского плеча закупить трансляцию Червоненко, вроде как даже за свои деньги.

Комментирует на ут-1 Савинов - будет "веселить" своими глубокими познаниями ф1Я,пожалуй, продолжу смотреть по РТЛ.

Ну может ему дали скидку, тем более, уже три гонки прошли. Червоненко увидев Савинова, позвонил и устроил скандал. Поэтому завтра гонку будут комментировать Подзигун вместе с Тимуром Чилачавой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну может ему дали скидку, тем более, уже три гонки прошли.

хм, сомневаюсь.. Берни в таких вопросах не мелочится! Для ББС трансляция одного гран-при дороже чем для Украины весь чемпионат 8-)

Червоненко увидев Савинова, позвонил и устроил скандал. Поэтому завтра гонку будут комментировать Подзигун вместе с Тимуром Чилачавой.

серьезно? :D вот это весело, блин!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм, сомневаюсь.. Берни в таких вопросах не мелочится! Для ББС трансляция одного гран-при дороже чем для Украины весь чемпионат 8-)

 

Сегодня он во время трансляции заявил, что купил три года. Думаю, все-таки скидку получил :) .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каналы не покупали право трансляции из-за высокой стоимости (это конфиденциальная информация, но вроде сумма для Украины - около 500тыс уе)

как раз 10 зарплат Савика Шустрого когда на Интере работал до 2008 года, неужели Ф1 менее рейтинговая чем шоу Шустрого раз им денег жалко было..

 

Кстати тоже смотрю по РТЛ и доволен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как раз 10 зарплат Савика Шустрого когда на Интере работал до 2008 года, неужели Ф1 менее рейтинговая чем шоу Шустрого раз им денег жалко было..

однозначно меньше..

в прошедшие выходные был на мероприятии, со множеством гостей - человек 20 , разных возрастов. Так вот, из всей компании смотрели ГП Турции только два человека, остальных не интересовало. Причем из этих двух , один - это я, а второй итальянец, приехавший на пару дней из италии.(явный болела фур ,кстати)

 

А шустриков и прочую политическую помойку , точно знаю, каждый второй пенсионер смотрит, да и не только пенсионеры.

 

Кстати тоже смотрю по РТЛ и доволен.

рекламы только многовато..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да, Попов - лучший комментатор, впрочем те двое что вели Турцию, тоже ничего. Конечно хочется смотреть прямой эфир, но я уже года 2 как пользуюсь торрентами: скачал, никакой рекламы, можно на паузу поставить если надо на горшок к примеру, вообщем по-большому ни холодно, ни жарко, что начали транслировать в Украине. Единственно хоть как то имидж поддержать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...

Блин, какой унылый новый формат квалы...

Какой же у мерса самовоз. Чемпион этого сезона в общем ясен...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, какой унылый новый формат квалы...

Какой же у мерса самовоз. Чемпион этого сезона в общем ясен...

 

как говорится, по первой гонке не судят.

по квале: раньше первые минуты были унылыми, теперь последние.

 

зы: нашел где смотреть в fullHD, без рекламы, с комментарием Попова - Арена ТВ. У кого IP TV могу дать ссылку на плейлист

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как говорится, по первой гонке не судят.

по квале: раньше первые минуты были унылыми, теперь последние.

 

зы: нашел где смотреть в fullHD, без рекламы, с комментарием Попова - Арена ТВ. У кого IP TV могу дать ссылку на плейлист

 

Так же смотрю. На арене хоть рекламы раздражающей нет.

А то в прошлом году вообще на скай перешел, так как рекламные блоки просто вымораживали.

 

П.С. Надеюсь завтра на плотную борьбу красных с серебрянными:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подкиньте ссылку на плейлист. Можно в личку. Сегодня смотрел квалификацию в окне браузера на ноуте - не айс ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подкиньте ссылку на плейлист. Можно в личку. Сегодня смотрел квалификацию в окне браузера на ноуте - не айс ...

 

fork player для android TV:

 

IPTV обменник > смарт портал > IP-TV > основной > Россия(mix)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...