Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Клопы в новом доме. Источник и оперативные рабочие способы

МаТраС

Рекомендовані повідомлення

Короче, в шоке я. Первый раз столкнулся. мы прожили в квартие 20 лет никогда не было.

В доме все новое за исключени ем шкафа-купе, он был на чердаке при минус 20 градусах и кресла для компа. ему действительно лет 12.

Вопрос: разобрал кресло ничего там не увидел. как определить источник и как их всех убить? в день вижу по 2-3 штуки. малеькие - где-то вдлинну 1,5 мм. в ширину о,7 или может от кота блохи? тогда по идее должэны были сами здохнуть. кота как месяц нет..

видел ультразвук-работает штука?

пс полынь сухая я так понял не спасет..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в день вижу по 2-3 штуки. малеькие - где-то вдлинну 1,5 мм. в ширину о,7 .

 

Почему решили что клопы? Кусают?

 

Насколько знаю клопы ночные грызуны. ):

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему решили что клопы? Кусают?

 

Насколько знаю клопы ночные грызуны. ):

 

да хер его знает. по цвету коричневые , темно-кор..днем лазит ,вроде не кусал и днем. но токо что один лазил по мне. ночью тоже были. да вроде кусают иногда..

ну не могли же блохи или воши от кота сами расплодится. я уже убил токо штук 7ю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да вроде кусают иногда..

ю

 

Значит это не те клопы. Иначе слова " вроде" не говорили бы. ): Может это полевые ( лесные) клопы? Они безвредны и с человеком не живут. Вы когда в дом заехали?

 

Блохи и воши не лазят так явно как вы преподносите. Вы ж собачник-кошачник. Должны знать .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит это не те клопы. Иначе слова " вроде" не говорили бы. ): Может это полевые ( лесные) клопы? Они безвредны и с человеком не живут. Вы когда в дом заехали?

 

да в августе жил . не было ничего. неделю назад появились. откуда они зимой полевые -то в такие морозы?) кусали пару раз. но некоторые просто лазят по рукам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да в августе жил . не было ничего. неделю назад появились. откуда они зимой полевые -то в такие морозы?) кусали пару раз. но некоторые просто лазят по рукам

 

Они зимой ныкаются по нежилым домам. Сейчас проснулись. Весна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они зимой ныкаются по нежилым домам. Сейчас проснулись. Весна.

 

да я тут в разных условиях жил ни одного не было за много лет.

вопрос. чем убить скотыняк?) самому тоже травонуться -то не хочется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для початку треба ідентифікувати, що воно точно таке. А далі стандартно - позбавити харчування, створити не сприятливі умови, протравити.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос. чем убить скотыняк?) самому тоже травонуться -то не хочется.

 

1. надо побрить всех жильцов. и ТАМу них тоже

2. обмазаться серной мазью в местах побритости

3.И! не выкладываь ЭТО на форум (бо народ ржет как обкуренный) :)

 

Удачи!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да хер его знает. по цвету коричневые , темно-кор..днем лазит ,вроде не кусал и днем. но токо что один лазил по мне. ночью тоже были. да вроде кусают иногда..

ну не могли же блохи или воши от кота сами расплодится. я уже убил токо штук 7ю

 

А Вы сравнивали с фотками клопов в интернете?

Вообще больше похоже, что какие-то мелкие жучки у Вас на чердаке просто устроили зимовку в шкафу, а в тепле проснулись и теперь ползают. Вы сначала сверьте портреты, а потом паникуйте :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы сравнивали с фотками клопов в интернете?

Вообще больше похоже, что какие-то мелкие жучки у Вас на чердаке просто устроили зимовку в шкафу, а в тепле проснулись и теперь ползают. Вы сначала сверьте портреты, а потом паникуйте :beer:

 

да похожи. но в нете они круглые. этити подлиннее..прыгают, кусаются. просто жучки не могут быть

 

Добавлено через 46 секунд

Давайте фото. Організуємо єнтомологічний квест :)

 

у сменя самсуг джей 1 . камера 5 кажись. не самая лучшая для макросьемок.

 

Добавлено через 1 минуту

1. надо побрить всех жильцов. и ТАМу них тоже

2. обмазаться серной мазью в местах побритости

3.И! не выкладываь ЭТО на форум (бо народ ржет как обкуренный) :)

 

Удачи!

 

ага, и ресницы с бровями тоже сбривать нужно ? тоже могут там поживится

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Безвихідних ситуацій немає. Нагугліть фото схожих на ваших. :)

 

два дня гуглю. эти тоньше и длинее. в нете они ползают, у меня прыгаю- не клопы наверное... а если слови ть ту суку и в санстанцию понести-они дают там консультации?

 

Добавлено через 15 минут

Давайте фото. Організуємо єнтомологічний квест :)

сфоткал качество нормальное. ща выложу:) идентификация прошла)_кажись блохи кота. но как они расплодились так?) кота уже нет с месяц

 

Добавлено через 31 минуту

сука, кот, хоть пропавший,жалко, но это последняя тварь, что была в моем доме. на хер всех. я с собакой чуть ли не в одной постеле сколько лет прожил-ни одной блохи не было. а тут б целая атака клонов:lol:

ibb.co/n450Pc

ibb.co/cukdAH

ibb.co/dyYWVH

ibb.co/dVCfPc

ibb.co/dVCfPc https://ibb.co/eSJbxx

ibb.co/eSJbxx

Змінено користувачем МаТраС
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, что на фото смело можно назвать бизоном, как и клопом в равной степени. :) Это блохи от вашего кота. Жить могут и без кота.

Выводили аэрозолями покупными.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блохи живут в подстилке и всех тех местах, которые посещает кот, туда же и яйца откладывают, а на животном только питаются. В зоомагазинах есть специальные аэрозоли для обработки подстилок и ковров. Особой вони от них нет, ядовитости для человека тоже.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, что на фото смело можно назвать бизоном, как и клопом в равной степени. :) Это блохи от вашего кота. Жить могут и без кота.

Выводили аэрозолями покупными.

 

тю, а я думал клоп совсем другой) круглее и больше

Бизон-звучит мощно)))

кот жил пол года самое интересно, что при нем они не прыгали)

они суки гермафродиты и сами могут размножатся, кот ,видимо,когда пропал. они начали плодится и хавать меня вместо кота())))

но прикол в том, что с детства у нас были животные. и коты и собаки, но вот в 35 столкнулся с таким явлением, как стая блох в доме.

Змінено користувачем МаТраС
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочно возвращайте кота,они ломанутся назад в родную шерсть и не будут Вам досаждать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочно возвращайте кота,они ломанутся назад в родную шерсть и не будут Вам досаждать.

ага, ща всех бездомных в округе соберу. они н аних налетят и траить не нужно будет. просто вынести стаю котов:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все намного проще. Это половые блохи. Они могут жить без животных. Но что бы поесть, им достаточно и человека. Они просто выводятся, если у вас нет подпола. Побрызгал, подождал проветрил. Если подпол, и они там развелись, то мешает просто доступ.

Кстати, коты вам не помогут. Этим блохам нужен кот только для того, что бы иногда поесть. Жить и размножаться они могут и под плинтусом.

Обрабатывать в первую очередь придется и чердак, и подвал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все намного проще. Это половые блохи. Они могут жить без животных. Но что бы поесть, им достаточно и человека. Они просто выводятся, если у вас нет подпола. Побрызгал, подождал проветрил. Если подпол, и они там развелись, то мешает просто доступ.

 

а откуда они взялись??

у меня ламинат ,подложки и стяжка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живут и размножаются в сырости. Ищите в подвале, сарае, ванна, техническая ниша с холодными трубами...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а откуда они взялись??

Немного юмора. Как тут не взяться?

Как только появилась тема с таким названием, то Yандекс тут же зас**** тему своей рекламой, да еще и с сайтов .ru

Интересно, а как параллельно с клопамы "вывести" и эту рекламу со Строимдом?

Или это мне так везет? :flag1:

1202778341_.jpg.fcb0a170464c92484d54f20824403343.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного юмора. Как тут не взяться?

Как только появилась тема с таким названием, то Yандекс тут же зас**** тему своей рекламой, да еще и с сайтов .ru

Интересно, а как параллельно с клопамы "вывести" и эту рекламу со Строимдом?

Или это мне так везет? :flag1:

 

нет, у всех она тут. роботы яндекса индексирую наверное как минимум раз в сутки сайты:) вот только тупые они. так как не смотрят на географию

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все намного проще. Это половые блохи. л.

 

Вы намекаете на лобковую вошь? ):): :o

 

А какой пол у ТС ? :D А хотел на кота свалить. Раскололи. ):

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...