Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

гос акт на участок!!!!!!!!!!!!!

Александр!

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток!!!

У меня еть решение сесии горсовета, о выдилении мне 10 соток земли, под строителсто жилого дома, и разрешение на сбор документов для проекта землеотвода.

 

ПОЖАЙЛУСТА!!!!!!!!

 

раскажите мне (потомушто фирм много и все расказывают по своему:()

последовательность действий фирмы, которая будет делать мне проект землеотвода и гос акт (вынос в натуру и т.д...),

какие документы они должны мне предоставить и через какое время я получу гос акт на землю и сколько это стоит!!!!

 

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

Змінено користувачем Александр!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток!!!

У меня еть решение сесии горсовета, о выдилении мне 10 соток земли, под строителсто жилого дома, и разрешение на сбор документов для проекта землеотвода.

 

ПОЖАЙЛУСТА!!!!!!!!

 

раскажите мне (потомушто фирм много и все расказывают по своему:()

последовательность действий фирмы, которая будет делать мне проект землеотвода и гос акт (вынос в натуру и т.д...),

какие документы они должны мне предоставить и через какое время я получу гос акт на землю и сколько это стоит!!!!

 

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

 

почему вы не хотите слушать что рассказывают вам фирмы? у всех порядок один и тот же, отличаться могут только сроки и цены... тут уж вам выбирать чем быстрее тем дороже будет... счас цены 6-9т.грн колеблятся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

последовательность действий - личное дело фирмы, зачем вам вникать. в результате они должны подготовить вам проект отвода по вашему участку и передать его на хранение в архив районного управления земресурсов. ваше дело - внимательно прочитать договор с этой фирмой, обратить внимание на то, кем будут согласовываться документы - фирмой или вами (в проекте пять согласований с разными инстанциями) и на сроки. к договору должно быть техзадание, в котором указывается что именно будет делаться - название проекта, основные этапы работы, что будет содержать проект. важные моменты - съемка вашего участка и вынос в натуру (не формальный на бумажке, а чтобы они вам действительно его вынесли). можно конечно и формальный, это дешевле, но как показывает практика потом все равно придется делать как положено - все равно расходы. цены опять же - договорные, у всех фирм по-разному, ну и зависит от всего вышеперечисленного и от местонахождения вашего участка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за ответы!

Я так понимаю что мне сначала на руки должны дать проект землеотвода а потом гос акт на землю - правильно:)

А когда можна начинать на земле строиться, может уже можна пока эти документы делаться будут:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за ответы!

Я так понимаю что мне сначала на руки должны дать проект землеотвода а потом гос акт на землю - правильно:)

А когда можна начинать на земле строиться, может уже можна пока эти документы делаться будут:(

 

вы получите на руки акт.

 

строиться можно (не по закону) только если вы уверены что порешаете с архитектурой потом... а по закону нельзя

+1 фишка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...