Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу на весну 2020 черенки яблони, груши, вишни.

Strelka_007

Рекомендовані повідомлення

Приветствую форумчан!

Поделитесь, пожалуйста, контактами: у кого можно купить качественные сортовые черенки груш, яблонь, вишен, шелковицы, боярышника, сливы?

В интернете всего несколько хозяйств этим занимаются, но отзывов по ним нет либо мало. Опасаюсь "хворост" по цене саженцев купить.:lol:

 

Возможно, кто нибудь продаст весной свои, проверенные? Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подскажите, пожалуйста, контакты Вашей знакомой сюда или в личку.

Я не ищу дёшево, я ищу надёжно. :) Средняя цена плодового сортового черенка от 40 до 100 гривен. Поэтому и важно чтобы поставщик был добросовестный и проверенный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подскажите, пожалуйста, контакты Вашей знакомой сюда или в личку.

Я не ищу дёшево, я ищу надёжно. :) Средняя цена плодового сортового черенка от 40 до 100 гривен. Поэтому и важно чтобы поставщик был добросовестный и проверенный.

 

Отправил в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 1 місяць потому...
А подскажите, пожалуйста, контакты Вашей знакомой сюда или в личку.

Я не ищу дёшево, я ищу надёжно. :) Средняя цена плодового сортового черенка от 40 до 100 гривен. Поэтому и важно чтобы поставщик был добросовестный и проверенный.

 

Шони каждый год продает черенки после обрезки - у него сортовые деревья неплохие. Во всяком случае все, кого я покупала у него, были что заказаны. В интернете поищите питомник Шони в Хотове

Я свои обрезки уже раздала, жаль поздно увидела

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у кого можно купить качественные сортовые черенки груш, яблонь, вишен, шелковицы, боярышника, сливы?

Вот парень,удивительный садовод.Саженцы не выращивает,но черенками торгует.

https://www.youtube.com/channel/UCdkMjY8KI40BPr1FZ2i7tMA

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую форумчан!

Поделитесь, пожалуйста, контактами: у кого можно купить качественные сортовые черенки груш, яблонь, вишен, шелковицы, боярышника, сливы?

В интернете всего несколько хозяйств этим занимаются, но отзывов по ним нет либо мало. Опасаюсь "хворост" по цене саженцев купить.:lol:

 

Возможно, кто нибудь продаст весной свои, проверенные? Заранее спасибо!

Если интересно, скоро буду подрезать свои деревья, могу предложить черенки черешни "Прощальная" и "Аннушка", абрикос "Ботсадовский", слива "Блю фри" груша "Николай Крюгер", "Старкрымсон", вишня "Чудо-вишня", яблоня "Целеста" и "граф Эззо", персик "Ред Хевен". Все плодоносили по несколько раз, вкусовые качества отменные, могу фотки выложить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Если интересно, скоро буду подрезать свои деревья, могу предложить черенки черешни "Прощальная" и "Аннушка", абрикос "Ботсадовский", слива "Блю фри" груша "Николай Крюгер", "Старкрымсон", вишня "Чудо-вишня", яблоня "Целеста" и "граф Эззо", персик "Ред Хевен". Все плодоносили по несколько раз, вкусовые качества отменные, могу фотки выложить.

Если можно, взял бы черенки сливы "Блю фри", вишни "Чудо-вишня", яблони "граф Эззо", груши "Николай Крюгер". Могу предложить черенки винограда. Контакты в л.с.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...