Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Садові центри Києва

Komaha

Рекомендовані повідомлення

шановні форумчани,

поділіться будь-ласка інформаціює про садові центри Києва - хто де купує саджанці, адресу центру (чи базару), як ціни.

також про магазини зі всілякими семенапи, добривами, отрутами від шкідників. власне, все що стосується закупівель для садовода.

 

буду дуже вдячна і, думаю, багато хто крім мене подякує!:friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шановні форумчани,

поділіться будь-ласка інформаціює про садові центри Києва - хто де купує саджанці, адресу центру (чи базару), як ціни.

також про магазини зі всілякими семенапи, добривами, отрутами від шкідників. власне, все що стосується закупівель для садовода.

 

буду дуже вдячна і, думаю, багато хто крім мене подякує!:friends:

 

Я перечислю названия, а Вы в инете найдете сайты садовых центров с точными адресами:

1) Эдельвейс (на Московском проспекте). Поставки из Голландии раз в две недели. В ассортименте и хвойные растения, и цветы, и кустарники, и... Рядом с Эдельвейсом расположился Зеленстрой Оболонского района. Там в теплицах продают рассаду однолетников и ампельные растения в горшках.

2) Артвиль - официальный представитель роз питомника Кордеса.

3) Интерфлора (находится на улице Салютной).

4) Тавия продает розы Остина, Кордеса и всевозможные декоративные кустарники.

5) Деметра (село Щасливе по Бориспольской трассе). В ассортименте и цветы, и кустарники, и плодовые деревья.

6) Дивосад (на повороте с Бориспольской трассы на с.Гора).

7) Далас www.dalas.com.ua. Большой выбор декоративных кустарников и хвойников. Находится в Броварах.

А еще неплохой выбор бывает в Эпицентрах.

Вы напишите, какие именно растения Вас интересуют. Тогда проще будет Вас адресовать в тот или иной садовый центр.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы напишите, какие именно растения Вас интересуют. Тогда проще будет Вас адресовать в тот или иной садовый центр.

 

Дуже Вам дякую!

Мене покищо цікавлять дерева і кущі. Восени планую закупати і висаджувати (ділянка недавно придбана, майже гола).

Ще хотілося б якийсь такий магазин, щоб туди зайшов і там був гарний вибір отрут для шкідників і бур"янів і щоб центр цей був десь на правому березі, або на виїзді з правого берега, а найкраще на житомирській трасі.

а ще краще, такий центр, щоб туди зайшов і купив там все - і саджанці, і семена, і отрути, і знаряддя праці :oops:

 

в епіцентрі купляла семена і цибульки квітів, але там вибір хороший лише періодично, в високий сезон. і часто цибульки були поганої якості в пакетику, зів"ялі, не проростали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поиском иногда можно попользоваться

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=1198&highlight=%E4%E5%F0%E5%E2%FC%FF

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мене покищо цікавлять дерева і кущі.

Агрус на Нивках, там очень хороший выбор плодовых и разной химии, неплохая представленность хвойных

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поиском иногда можно попользоваться

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=1198&highlight=%E4%E5%F0%E5%E2%FC%FF

 

а іноді через пошук можна і не знайти те, що шукаєш ;)

 

дякую за посилання

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а іноді через пошук можна і не знайти те, що шукаєш ;)

 

дякую за посилання

 

Прошу :rolleyes:

 

Просто сам тільки сьогодні задався цим питанням і зранку читав ту тему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На улице Автозаводской есть магазинчик "Вересень" (опять-таки точный адрес смотрите в инете). Там всегда очень большой выбор всвозможной садовой химии, включая профессиональную. Но самое главное, в этом магазине в отделе химии работает замечательный менеджер, который, выслушав Вашу проблему, всегда даст квалифицированный совет, расскажет особенности применения того или иного препарата.

Садовый центр, расположенный по направлению к Житомирской трассе, в котором продаются плодовые деревья и кустарники - "Агрус" (на территории бывшего станкозавода).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Тираспольской- магазины нескольких фирм:Наш сад, Квіти України, Орхидеи и еще один, название не помню:) ассортимент богатый.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу посоветовать питомник в Калиновке,Васильковский р-н,плодовые деревья,саженцы,большой выбор винограда,человек сам выращивает ,его деревья можно приобрести и в Киеве,но там цена другая. +38(097) 261-55-99

e-mail: shoni13@ukr.net зовут Александр.Очень хороший специалист.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Доброго времени суток! Я сам не Киевский, но присмотрел интернет-магазин www.dneprodom.com у них в продаже есть садовая техника, себе в Днепре покупал у них газонокосилку - пока тфу-тфу работает и доволен как слон, у них есть доставка по Украине и цены вменяемые ;).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Все для сада и огорода в широком ассортименте от разных производителей (химия, семена, садовый инструмент.....и тд.) можно купить в магазине "Садівник" на м.Лесной
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...