Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отзывы об интернет-магазинах.

Ekofaza

Рекомендовані повідомлення

Предложу такую тему. Давайте делиться.

Кто покупал в этом магазине ? posadka.com.ua/shopping_cart.php

Есть отзывы о продуктах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложу такую тему. Давайте делиться.

Кто покупал в этом магазине ? posadka.com.ua/shopping_cart.php

Есть отзывы о продуктах?

Я покупал в прошлом году. Скажу так из пяти баллов на тройку с минусом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на посадке заказ сделала 19 июля. каждые 2 недели приходило от них сообщение на почту, что заказ в обработке. И вчера - о, чудо - позвонил от них чел с номером декларации. А я то уж отчаялась и жалела, что у шони не заказала:)

В общем, в пятницу заказ должен прибыть. Отпишусь о растюхах. Первый раз в посадке заказывала. Стремновато..

Не понравилось что очень уж долго заказ обрабатывался...

 

www.ukrsemena.com/ у них заказывала агроволокно, опрыскиватель, розы и луковичные - очень понравилось качество, цена, обслуживание. семена в пакетиках не понравились - хоть и производители разные, а выросло совсем мало с заказаного.

 

shop.interflora.com.ua/catalog/view.html семена, саженцы, луковичные уже больше 10 лет у них покупаю. очень нравится. пересорт был 1 или 2 раза за все время. всхожесть практически 100%.

 

hosta.kiev.ua/ заказывала глицынию - качество саженцев просто обалденное, упаковка супер. На следующий год буду у них клематисы заказывать. Уверенна, что придут не заморыши:)

 

vinogradar.com.ua/ покупала виноград. цена хорошая. осенью посадила 4 куста. с зимы вышло только 3. Ну может и я где то накосячила.. А может и не я.. Саженцы при покупке были в спячке.

 

Может кто знает хороший и недорогой магазин где хвойные продают - киньте ссылку плиз. В посадке хорошие цены. качество еще не знаю. Я сосну крымскую уже год ищу..

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

получила вчера посылочку от посадка ком юа. Новой почтой, наложенным платежом. Упаковано все хорошо, ничего не повредилось. Туя 50 см. хорошенькая. Клубника живая, здоровая. Довольная аки слон:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

получила вчера посылочку от посадка ком юа. Новой почтой, наложенным платежом. Упаковано все хорошо, ничего не повредилось. Туя 50 см. хорошенькая. Клубника живая, здоровая. Довольная аки слон:)

Если человек или фирма способны изменяться в лучшую сторону. Лично я таких знаю очень мало. Кто со временем мог изменится в лучшую сторону.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

получила вчера посылочку от посадка ком юа. Новой почтой, наложенным платежом. Упаковано все хорошо, ничего не повредилось. Туя 50 см. хорошенькая. Клубника живая, здоровая. Довольная аки слон:)

 

А сколько времени прошло между заказом и посылкой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я писала о времени заказа:

"на посадке заказ сделала 19 июля. каждые 2 недели приходило от них сообщение на почту, что заказ в обработке. И вчера - о, чудо - позвонил от них чел с номером декларации. А я то уж отчаялась и жалела, что у шони не заказала

В общем, в пятницу заказ должен прибыть. Отпишусь о растюхах. Первый раз в посадке заказывала. Стремновато..

Не понравилось что очень уж долго заказ обрабатывался..."

я заказала 6 сортов клубники и тую. Клубнику только с августа пересылали, так что думаю, что если бы заказала в августе, то не пришлось бы ждать со средины июля. Но это только предположение:) часть клубники была с землей, часть с открытой корневой. но и старые и молоденькие корешки были живые. клубника упакована в газету и пакеты. надписи были с каждым сортом. клубнику одного сорта продали с лишним саженцем. там был один мелкий совсем саженец, так они еще один от себя добавили. пока довольна:)

туя в горшке с землей была.

это был мой первый опыт заказа в посадке. попозже закажу у них сосну, отпишусь. надеюсь сосну 2 месяца ждать не придется:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на ....

hosta.kiev.ua/ заказывала глицынию - качество саженцев просто обалденное, упаковка супер. На следующий год буду у них клематисы заказывать. Уверенна, что придут не заморыши:..

 

Покупал фокусы и хвосту, все порядке. Зная многих кто покупал у нее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может здесь кто у них заказывал? www.sadiba.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=65
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может здесь кто у них заказывал? www.sadiba.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=65

Спасибо за ссылочку на Садыбу.

Я теперь зависла на новом для меня форуме.:o:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, кому по семенам, нужно будет:

senior-pomidor.com.ua/index.php

большой ассортимент, очень оперативно обслуживают, приятный магазинчик :) брала семена, всхожесть нормальная, жду лук севок и чеснок.

Немного ниже цены тут: akr.ua/

но выбор ограниченный и немного затянули с заказом, хоть за задержку, один из маленьких пакетиков семян, заменили на большой, было приятно :) .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может здесь кто у них заказывал? www.sadiba.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=65

 

я и покупала у девочек и бесплатно получила штитт-лук и многоярусный лук и много других разностей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и бесплатно получила штитт-лук и многоярусный лук и много других разностей.

Крута:):\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может здесь кто у них заказывал? www.sadiba.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=65

 

Покупала, часто, почти всегда - все чудесно (клубнику, цветочки). Прямо вчера - 20 лилейников...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
приобрела в "Посадке" по весне 4 саженца - 2 нектарина и 2 персика. Заказ оформили на указанную дату , но было похолодание, и сроки перенесли на пару недель. Доставили Новой почтой. 2-х или 3-х летки. Саженцы двухметровые.Корневая открытая, но во влажной тряпке. На ветках годовалого прироста были бутоны завязи.Корни саженцев перед посадкой ночевали в ведре с корневином.На утро бутоны зацвели. Из 4-х принялись все 4 ( жаль завязь опала, ведь была пересылка, ветки сильно сжаты-увязаны). За лето 3 саженца дали очень хороший прирост.Один персик дохленький, всё лето болел, сох, но один побег ещё живой.Посмотрим как перезимует.Все деревца укутала на зиму.Итог- саженцы сильные, здоровые.Буду у них заказывать ещё.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Хороший магазин луковичных florium.ua заказывала раза 3 у них, без пересортов, хорошо упаковано, еще и подарки часто раздают, сейчас от 150 грн. доставка бесплатно и набор гладиолусов 30 шт. в подарок, это на весну, а осенью брала крокусы, заказала 5 шт., пришло 6 :-) тюльпаны очень крупные и здоровые, амариллисы взяла микс, уже цвести начинают, в общем, я довольна :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я у них заказывала 3 года подряд на очень большие суммы до полутора тысяч. хотела себе очень много на даче луковичных. Последний заказ пришел с несколькими гнилыми тюльпанами , одну упаковку прислали то что я не заказывала( не подарок) , и прислали подарок 10 луковиц тюльпана микс. все луковицы были больные и еще я из за них заразила другие тюльпаны. Прошлой весной когда все начали цвести пришлось выбросить около 50 сортов . Больше у них не заказываю
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший магазин луковичных florium.ua заказывала раза 3 у них, без пересортов, хорошо упаковано, еще и подарки часто раздают, сейчас от 150 грн. доставка бесплатно и набор гладиолусов 30 шт. в подарок, это на весну, а осенью брала крокусы, заказала 5 шт., пришло 6 :-) тюльпаны очень крупные и здоровые, амариллисы взяла микс, уже цвести начинают, в общем, я довольна :-)
поддержу флориум:beer: беру у них многолетники..бывают конечно проблемы, но они всегда их решают

Дачница Лена, а вы к ним обращались после неприятностей с тюльпанами ? Что за болезнь была ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дачница Лена, а вы к ним обращались после неприятностей с тюльпанами ? Что за болезнь была ?

__________________

Пестролистность, а я про болезнь и не подозревала, срезала цветы одним ножем

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я у них заказывала 3 года подряд на очень большие суммы до полутора тысяч. хотела себе очень много на даче луковичных. Последний заказ пришел с несколькими гнилыми тюльпанами , одну упаковку прислали то что я не заказывала( не подарок) , и прислали подарок 10 луковиц тюльпана микс. все луковицы были больные и еще я из за них заразила другие тюльпаны. Прошлой весной когда все начали цвести пришлось выбросить около 50 сортов . Больше у них не заказываю

 

Дачница Лена, приносим свои извинения. Мы предоставляет 100% гарантию качества на все растения и другие материалы. Мы импортируем посадочный материал, который проходит сертификацию в Голландии и гарантируем соответствие сортов растений и посадочного материала. Если качество полученных луковиц, клубней, семян и растений не соответствует ожиданиям, мы возвращаем деньги (100 % - компенсация)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дачница Лена, приносим свои извинения. Мы предоставляет 100% гарантию качества на все растения и другие материалы. Мы импортируем посадочный материал, который проходит сертификацию в Голландии и гарантируем соответствие сортов растений и посадочного материала. Если качество полученных луковиц, клубней, семян и растений не соответствует ожиданиям, мы возвращаем деньги (100 % - компенсация)

 

Да я вам звони, в ответ мне было сказана цитирую _ Мы же не можем следить за фасовщиками ( это о гнилых клубнях) .Да , мне предложили отправить назад , но я не стала уже заморачиваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...