Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отзыв об интернет магазине ДІМ І САД

Oxana75

Рекомендовані повідомлення

От Администрации

Вся информация, описанная в этой теме является оценочным суждением пользователей. Администрация форума не разделяет мнения авторов и не несет за них ответственности. Все пользователи, при регистрации на сайте принимают юридическую оферту, которая регулирует в том числе и эти вопросы.

 

Грустная история случилась, увы, заказала в интернет магазине ДІМ І САД розы соблазнилась необычными красками плетущихся красавиц, дождалась приехали, открыла коробку и о ужас полусухие с поломанные, почек разглядеть не возможно вообщем никогда такое бы не купила, а была такая надежда, магазин вроде Львовский думала все будет Ок.

 

ВООБЩЕМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬСЯ НА КРАСИВЫЕ КАРТИНКИ (хотя может это просто мне так везет).

Змінено користувачем FLASH
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грустная история случилась, увы, заказала в интернет магазине ДІМ І САД розы соблазнилась необычными красками плетущихся красавиц, дождалась приехали, открыла коробку и о ужас полусухие с поломанные, почек разглядеть не возможно вообщем никогда такое бы не купила, а была такая надежда, магазин вроде Львовский думала все будет Ок.

 

ВООБЩЕМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬСЯ НА КРАСИВЫЕ КАРТИНКИ (хотя может это просто мне так везет).

а что за магазин, я про ссылку ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне уже прислали предложения купить колоновидные саженцы. На картинке и в описании всё красиво. Теперь вот чешу репу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

domicad.com.ua/ua/contacts

 

На мой отзыв на их сайте который так и не опубликован был получила на почту ответ

 

У випадку, якщо вам прийшов неякісний товар, просто надішліть нам його з ксерокопією чека про оплату на нашу поштову адресу протягом 7 днів звичайною бандеролью або посилкою (без накладної плати), а також відзначте компенсацію: обмін або заміна на інший товар.З усіх питань, пов”язаних з поверненням або заміною товару, звертатись: Фірма "Дім і сад плюс," а/с 10656,м. Львів, 79000, (032) 261-30-88. (032) 261-01-97/

ірина

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

domicad.com.ua/ua/contacts

 

На мой отзыв на их сайте который так и не опубликован был получила на почту ответ

 

У випадку, якщо вам прийшов неякісний товар, просто надішліть нам його з ксерокопією чека про оплату на нашу поштову адресу протягом 7 днів звичайною бандеролью або посилкою (без накладної плати), а також відзначте компенсацію: обмін або заміна на інший товар.З усіх питань, пов”язаних з поверненням або заміною товару, звертатись: Фірма "Дім і сад плюс," а/с 10656,м. Львів, 79000, (032) 261-30-88. (032) 261-01-97/

ірина

:evil: разные бывают случаи и у меня были несколько раз оказии, но никогда фирма не требовала вернуть товар !!! я просто фоткала некачественные саженцы( пересорт) и мне при дальнейшей покупке эту сумму вычитали т.к фирмы были заинтересованы во мне как в клиенте...мой совет:beer::friends: фирму занести в черный личный список и больше ни-ни:x

посмотрела цены:( по таким ценам пусть эти розы у них на огороде ростут:fool:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот их страница на проме: lviv.prom.ua/opinions/list/1708015

Из 13 отзывов ноль положительных. :(

Добавьте, как вариант, туда и Ваш отзыв тоже. С указанием номера заказа и даты поставки. Еще вариант: пожаловаться администрации сайта prom.ua на мошенничество.

Интересный факт, что у "компании" нет физического адреса торговой площадки, только а/я на почте и телефоны. При этом невероятный ассортимент на сайте. Скорее всего, недобросовестные перекупы, которые не следят за своей репутацией.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше всего, в этой истории, жалко сами розочки, они ведь живые и хотят цвести, в субботу попробую все это посадить и авось оживут к весне.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше всего, в этой истории, жалко сами розочки, они ведь живые и хотят цвести, в субботу попробую все это посадить и авось оживут к весне.

это та фирма что продавала "плетущуюся клубнику"....разводилы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вообще магазин-недоразумение. Присылают какой-то отстой. Если уже заказываете, то главное не платить заранее, чтобы на почте отправить это обратно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Купил в этом магазине"Дім і сад" этот сорт 6 кг. исключительно из за его качеств.domicad.com.ua/ua/product/kartofel-lasunok Посадил. Ну и взошло 75% (не было времени ждать что бы появились росточки) и жуков на ней не меньше чем на обычной, а в описании сорта сказано что сорт устойчив чуть ли не ко всем болезням 22% крахмала и жук её не ест. Тоже написал одзыв на сайте и тоже не опубликовали. Покупал морковь, не помню название(сейчас её на сайте нет), в описание сказано что не растут отростки и не зеленеет головка. Выросла с точностью до наоборот, морковка длинная но как ёжик а если позеленела головка с верху то зелёная чуть ли не до половины плода, а серцевина то вся на половину преобразилась в зелёный цвет. Ну а цены как упоминалось выше ойойой! А как разговариваешь с ними по телефону ну прям поют а не разговаривают, вот только толку мало от этого пения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Добрый день!

Меня зовут Анна, я менеджер интернет-магазина Дом и Сад.

Спасибо за ваши отзывы. Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки на нашем сайте: domicad.com.ua/ru/support

Наши менеджеры свяжутся с Вами в кратчайшие сроки для уточнения вариантов решения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Грустная история случилась, увы, заказала в интернет магазине ДІМ І САД розы соблазнилась необычными красками плетущихся красавиц, дождалась приехали, открыла коробку и о ужас полусухие с поломанные, почек разглядеть не возможно вообщем никогда такое бы не купила, а была такая надежда, магазин вроде Львовский думала все будет Ок.

 

ВООБЩЕМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬСЯ НА КРАСИВЫЕ КАРТИНКИ (хотя может это просто мне так везет).

Это я удачно зашел... Как раз смотрел на комплект из их плетучек, уже даже в корзинку сложил, но дай, думаю, отзывы о магазине посмотрю - потому как цены у них повыше средних будут на интернет-рынке, 200 грн за пару саженцев ежевики, например. Спасибо за отзыв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогичная ситуация. :( Моя кума весной заказала у них два комплекта какого-то чудного малинового дерева.

Мой комплект - 3 саженца подох еще весной. У кумы из комплекта прижилось два, но ничего не плодоносило и непонятно, что из этого вообще вырастет:o

 

п.с. хотя отдать должное - сайт красивый, удобный и ассортимент хороший, но после такого опыта и отзывов, второй раз мы у них, естественно, скупаться не будем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогичная ситуация. :( Моя кума весной заказала у них два комплекта какого-то чудного малинового дерева.

Мой комплект - 3 саженца подох еще весной. У кумы из комплекта прижилось два, но ничего не плодоносило и непонятно, что из этого вообще вырастет:o

 

малиновым деревом в народе называют сорта малины с прямостоячими побегами, дающие активное их разветвление на второй, а иногда даже на первый год (на этих боковых ветках формируется основной урожай), что и пробивает ассоциацию с деревом. Но в остальном это классическая малина, размножающаяся отводками от корня и с отмирающими на второй год осенью побегами. Уход аналогичный обычной малине, разве что шпалеры не обязательны.

 

Если хочется чего-то эдакого, "древовидного" и урожайного, поищите сорт Брусвяна (ремонтантная). Он шикарен.

 

То, что магазин пользуется народными названиями без точного указания сорта, конечно, не делает им чести.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть проверенные интернет -магазины саженцев роз,

что бы и присылали то что закажешь, и приживалось?

Или кто знает, хорошие питомники.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть проверенные интернет -магазины саженцев роз,

что бы и присылали то что закажешь, и приживалось?

Или кто знает, хорошие питомники.

 

В мельсансаде у Александра шикарная коллекция роз. У меня пролетов с ним не было

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть проверенные интернет -магазины саженцев роз,

что бы и присылали то что закажешь, и приживалось?

Или кто знает, хорошие питомники.

 

У меня бОльшая часть роз были заказаны с Флоранова (в общей сложности ок. 100 саженцев). Всегда все приходило бодренькое, с отличной корневой и приживалось, насколько помню, 100% их саженцев.

 

Глянула, в этом году у них все существенно дороже.

Как вариант, если нужно "много и сразу", поищите открытые СП-шки на профильных форумах, я так и делала дважды, опыт удачный. Будет оптовая цена (-21%, вроде, от цены на сайте, максимальная скидка).

:Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Заказал у них шелковицу, спрашиваю - какой сорт, а они не знают, вот я и отказался.

 

За много лет заказов саженцев и семян понял как распознать плохой магазин - по фотографиям товаров. Если фотографии как на "Дим и Сад" вылизанные, отретушированные, идеальные, то 90%, что вам пришлют фигню.

 

Это же касается и семян, попробуйте выбрать какие-то новые для себя семена если все овощи на фото в интернете прилизанные и блестящие))

В итоге вырастает совсем не то, что на картинке))

 

Для примера - на Rastim фотографии всех плодов сделаны авторами-садоводами, они не так идеальны по виду, зато всхожесть 99% и получаешь в результате то, что ожидал.

 

Теперь бы найти магазин саженцев, которые не только прививают и продают, но и выращивают и могут описать болезне- и морозостойкость из опыта, а не скопировать тысячный раз один и тот же текст, который писался в других климатических условиях.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заказала мицелий грибов на этом сайте. На следующий день пришло письмо с подтверждением заказа. Через еще 1 день пришло письмо с просьбой закончить оформление заказа. На следующее утро я позвонила, никто не ответил и я оставила свой номер телефона на сайте в разделе Перезвонить Мне. Только вечером (это уже 3-е сутки со дня оформления) мне перезвонили и обещали выслать заказ. А когда у меня (по непонятным мне причинам - все заполнила правильно) не получилось оформить бесплатный каталог - я написала в службу поддержки клиентов. Однако, письмо с просьбой закончить оформление заказа пришло опять. :fool:

В итоге, через неделю свой заказ я получила, но без каких-либо обычных бонусов-скидок-извинений, как это бывает в нормальных магазинах. Зато садить теперь буду в мае. Искренне надеюсь, что хоть мицелий нормальный и все у меня получится. Чего и вам желаю!:Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Да все бывает, купили россаду она не взшошла или пропала, ну при чем тут продавец?, не качественный товар?, снова с Китая партия))), я думаю в таком товаре ну просто не может быть брака, мы тоже вот купили фруктовые деревья у одного продавца, первый раз сошли, второй раз все усохло. Так что тут как повезет
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да все бывает, купили россаду она не взшошла или пропала, ну при чем тут продавец?, не качественный товар?, снова с Китая партия))), я думаю в таком товаре ну просто не может быть брака, мы тоже вот купили фруктовые деревья у одного продавца, первый раз сошли, второй раз все усохло. Так что тут как повезет

Не правильно думаете, качественный саженец правильно посаженый должен расти.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Моя мама как-то купила у них три саженца глицинии, прислали какую-то шнягу с квадратным стеблем и маленькими красными ягодами...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Уважаемая "Анна_ДиС " здравствуйте! Ваша служба поддержки работает только тогда , когда касается вашего магазина и вашей прибыли, проблемы с покупателями решаются месяцами, и только автоматическими отписками на почту. С вашим магазином пора уже разбираться в юридической плоскости с подключение всех гос. структур. Мы у вас купили, посмотрев на картинки на сайте, сделали ошибку , не почитали отзывы, но теперь прочитав по инету отзывы, и прочувствовав ваше обслуживание не советуем никому ваш сайт-магазин, и будем принимать меры.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая "Анна_ДиС " здравствуйте! Ваша служба поддержки работает только тогда , когда касается вашего магазина и вашей прибыли, проблемы с покупателями решаются месяцами, и только автоматическими отписками на почту. С вашим магазином пора уже разбираться в юридической плоскости с подключение всех гос. структур. Мы у вас купили, посмотрев на картинки на сайте, сделали ошибку , не почитали отзывы, но теперь прочитав по инету отзывы, и прочувствовав ваше обслуживание не советуем никому ваш сайт-магазин, и будем принимать меры.
Если Вы возмущаетесь публично то осветите суть проблемы.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поставить большой минус магазину "Дом и сад" Повелась на красивые фото, заказала розы голубые 3 саженца, малины 2 шт.и смородина 2 штуки. Получила посылку с растениями, почти все сухое. Розы голубые все 3 куста не живые, ветки ломались как порох. Одна смородина принялась. Я разочарована. Посылка выслана была через неделю после заказа 25 апреля , а получила ее 3 мая. Да ещё и отправлена УкрПочтой, простой отправкой, хотя я указывала Новую почту. В посылке так же не оказалось накладной с описанием вложения и его цены, хорошо, что бирочки прицепили на растение. Отправила им письмо с жалобой, поэтапно фотографируя вскрытие посылки и высадки в грунт растения, а они требуют прислать копию накладной, которой не было в посылке и все твердят, и что растение надо посадить и что почки спят, и наблюдайте 30-40 дней. Как оживить мертвое растение? Этот вопрос я задала и магазину, в ответ тишина....Не советую связываться с магазином " Дом и сад", выброшенные деньги на ветер!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...