Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

хочу пожить зимой на природе в частном доме

ludmila2009

Рекомендовані повідомлення

Хочу пожить зимой за городом.в частном доме. Своей дачи и земли нет.

Профессия _ ландшафтный архитектор. Пишите в личку.:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

походу, здесь есть бесхозные мужички... :)
хорошее бесхозным не бывает:D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как это соотносится с темой ?

Снимите дом и живите

по факту,я полагаю,что существуют приличные люди,которые просто просят посторожить дом зимой. Это значит, жить в нем. Если вам это не понятно, плиз, снимайте дом сами и живите. Мне советы не нужны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по факту,я полагаю,что существуют приличные люди,которые просто просят посторожить дом зимой.

Оружие у Вас свое (если да, то какое?) или нужно обеспечить? Вы планируете сторожить дом в одиночку, или у вас группа (сколько человек)? Каков опыт в сфере охраны?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по факту,я полагаю,что существуют приличные люди,которые просто просят посторожить дом зимой. Это значит, жить в нем. Если вам это не понятно, плиз, снимайте дом сами и живите. Мне советы не нужны.
еще раз спрашиваю, как ваша тема соотносится с темой раздела ?

Или вы за 10 лет регистрации на форуме не научились размещать темы в соответствующем разделе форума ?

Змінено користувачем irina1969
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще раз спрашиваю, как ваша тема соотносится с темой раздела ?

Или вы за 10 лет регистрации на форуме не научились размещать темы в соответствующем разделе форума ?

А зачем оружие? Если дом обитаем его,как правило обходят стороной. Много нежилых ,необитаемых домов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приехали к теще на выходные в Херсонскую область. Воды нет, интернета нет, печку нужно топить, посуду помыть - целый ритуал. Вернулся домой с удовольствием.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальный вопрос подняла автор темы.

Я, например, сделал ремонт двушки в новострое. Соседи еще ремонтируются. Хозяин квартиры завез мебель, технику, и ему срочно уезжать в командировку на пол года. Позвонил и предложил пожить в квартире полгода бесплатно. Я согласился.

Некоторые условия были - отрегулировать кухонную мебель за криворукими сборщиками, и переставить варочную панель. Впустить мебельщиков, которые прихожую соберут и позвонить кондиционерщикам, если лифт запустят.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем оружие? Если дом обитаем его,как правило обходят стороной. Много нежилых ,необитаемых домов.

 

Вы ОЧЕНЬ сильно ошибаетесь. Убедились на личном примере весной, когда вор залез в дом, видя в нем людей.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ОЧЕНЬ сильно ошибаетесь. Убедились на личном примере весной, когда вор залез в дом, видя в нем людей.

 

Ого:(, наркоман? Один или группа?

В каком населенном пункте такое?

Как в итоге вышли из положения? Он увидел у Вас оружие и убежал или пришлось таки предупредить?

Извините за флуд, таких ситуаций очень опасаюсь, в городе хоть соседи-полиция, все рядом....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перед тем как выбирать дом, в первую очередь выбирайте безопасность, что бы люди жили, а лучше закрытая територия
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого:(, наркоман? Один или группа?

В каком населенном пункте такое?

Как в итоге вышли из положения? Он увидел у Вас оружие и убежал или пришлось таки предупредить?

Извините за флуд, таких ситуаций очень опасаюсь, в городе хоть соседи-полиция, все рядом....

 

К счастью, мы факт обнаружили по камерам, когда не нашли сумку с документами. Жена с ребенком разминулась с ним в доме, а я во дворе дрова колол... В руках у хмыря что-то было, он меня видел, когда шел по участку в дом. В доме прошел три двери и потом так же вышел.

 

Населенный пункт... менее километра от метро Осокорки, частный сектор.

У нас тут это норма. Пару недель назад у людей садовую мебель сперли, когда они дома были.

 

Кстати о полиции... я тут как-то вызывал недавно, для шумных соседей. Коп еще не знал что тут и как, но вылезая из машины заявил "мы ничем помочь не сможем". В присутствии копов, пока писал заявление, сосед обещал меня подстрелить и хвастался наличием огнестрела. Но копы торопились - потому забрали заявление и умчались в ночь.

 

Надеяться можно только на себя и быть готовым ко всему (читай вооруженным)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я с вашего позволения, на зиму хочу с дома перебраться в квартиру:oops:

PS. Присмотрю за квартирой в Киеве во время отсутствия собственника, смогу отбить налет домушников:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
А я с вашего позволения, на зиму хочу с дома перебраться в квартиру:oops:

PS. Присмотрю за квартирой в Киеве во время отсутствия собственника, смогу отбить налет домушников:D

 

И меня прихвати:beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И меня прихвати.

!!! КАК!!!! можно всё бросить !!!( у вас же там котел, теплица вроде как.... и т.п.)

хотя......

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

!!! КАК!!!! можно всё бросить !!!( у вас же там котел, теплица вроде как.... и т.п.)

хотя......

 

Теплицы точно не было и нет. Я не огородник.

Котел бросить можно.у меня в системе фритерм.

Так что жду только приглашения от Тохи!

:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жду только приглашения от Тохи!

Тоха спрыгнет :)

Обратите внимание и на другие предложения ;)

Вам еще три+ часа осталось до превращения в снегурочку :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...