Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участки на Трухановом острове.

Карлсон

Рекомендовані повідомлення

Продаются по привлекательной цене. Находятся формально в Броварском районе Киевской области. А реально между Оболонью и Троещиной. Заезд с Северного моста, через парк "Дружбы народов" и с Троещины через дамбу. Целевое назначение "садоводство". Коммуникаций нет, но если купить оптом на организованную группу граждан и сброситься на подключение к коммуникациям, то наверно не так и дорого будет стоить? Есть у кого-то интерес к этим участкам?

 

Добавлено через 5 минут

Фото

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участки на Трухановом острове.

Продаются по привлекательной цене. Находятся формально в Броварском районе Киевской области. А реально между Оболонью и Троещиной. Заезд с Северного моста, через парк "Дружбы народов" и с Троещины через дамбу.

Что за бред?

Прежде чем писать вы хоть карту Киева посмотрите где что находится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Незаконно розданные участки в 2010 году Броварской райгосадминистрацией, поэтому и цена привлекательная. Гугл в помощь.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо почом?

Как-то видел 2 гектарра за 40 тыс. долларов. Теоретически можно купить и организовать СТ или без СТ, разбить на 20 участков по 8 соток, а то и по 10 соток. Реально такое, как думаете?

 

Добавлено через 1 минуту

Что за бред?

Прежде чем писать вы хоть карту Киева посмотрите где что находится.

Почему бред? Что Вам не понравилось в написанном?

 

Добавлено через 1 минуту

Незаконно розданные участки в 2010 году Броварской райгосадминистрацией, поэтому и цена привлекательная. Гугл в помощь.

В 2010 году!!! Уже 10 лет прошло, а с участками ничего не случилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то видел 2 гектарра за 40 тыс. долларов. Теоретически можно купить и организовать СТ или без СТ, разбить на 20 участков по 8 соток, а то и по 10 соток. Реально такое, как думаете?

 

Добавлено через 1 минуту

 

Почему бред? Что Вам не понравилось в написанном?

 

Добавлено через 1 минуту

 

В 2010 году!!! Уже 10 лет прошло, а с участками ничего не случилось.

лох не мамонт ,не вымрет))) ?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что не так, кто-то может объяснить?

не может быть на трухановом никаких участков....

максимум бывшие спорт базы втихаря преобразованные под усадьбы..но юридический статус ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не может быть на трухановом никаких участков....

А что это тогда

3221286400:04:008:0061 ? Публичной кадастровой картой умеете пользоваться? Вбейте этот номер и посмотрите, где этот участок и сколько таких вокруг. Кстати, не исключено, что это именно тот участок, который я видел в продаже. Возможно кто-то купил и разбил его на участки по 10 соток. Еще в прошлом году там не было этих маленьких участков по 10 соток, а были большие участки по 2 га.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Труханов остров находится в Днепровском районе г. Киева.

ваша объява как "продам участки в Гидропарке между мостом кирпы и Южным мостом"

За правовые аспекты говорить не буду, это отдельная тема.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Труханов остров находится в Днепровском районе г. Киева.

А в Википедии написано, что в Деснянском районе, а не Днепровском. Между Днепром и Лесенкой. Знаете откуда начинается Лесенка? От дамбы, которая разделяет Десну и Десенку. Сама дамба находится за Троещиной в Броварском районе Киевской области. Через эту дамбу организован заезд на северную часть Труханового острова, где размещена база отдыха от Укртелекома и еще какая-то база отдыха. Это все Труханов остров, который тянется от нудиского пляжа в южной его части и до дамбы между Десной и Лесенкой. Если нет, то где по Вашему находится парк "Муромец" (бывший парк Дружбы народов)? На каком острове?

 

Добавлено через 1 минуту

*Десенка, а не Лесенка. Пишу с телефона, промахиваюсь иногда по буквам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кому вы сейчас рассказываете сказки? :D

я в парке Д.Народов и на острове Муромец лет 10 охотился и ворон гонял,

весь изъездил вдоль и поперек, нет ни одной дорожки по которой я не проехался. ;)

Мои машины вороны издалека узнавали и сразу на Оболонь уходили! :D

Могу показать где когда раздавали участки, где бобры живут, где зайцы бегают или куропатки и тд.

И где проходит граница Броварского района знаю получше вашего. Ж-)

А википедию пишут не только знающие, дебилам вход кахбэ не воспрещен.

Я наш объект долго правил и плевался, какой чудик его писал не понимаю.

Труханов остров никаким боком к вашим участкам не относится

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фрай, это не мои участки. Продавцы в объявлениях пишут, что участки именно на Трухановом острове. Тема вообще не об этом. Хотите, пусть будет по Вашему - остров Муромец. У Вас есть интерес к участкам на острове Муромец? Вы знаете какую-то полезную информацию об этих участках?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фрай, это не мои участки. Продавцы в объявлениях пишут, что участки именно на Трухановом острове. Тема вообще не об этом. Хотите, пусть будет по Вашему - остров Муромец. У Вас есть интерес к участкам на острове Муромец? Вы знаете какую-то полезную информацию об этих участках?

 

А Вас не смущает что это парк? И с той же википедии: " Парк ще з 1994 року зарезервований під створення об'єкту заповідного фонду. Також його планують включити до Національного природного парку «Голосіївський». "

 

РС я знаю что Илон Маск на Марсе участки за копейки раздает, но он то на перелете отобьет, а китайцы обратную сторону Луны оптом отдать могут, в обмен на поле в 10 гектар в Украине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то все напутали. Эти участки принадлежат к Вышгородскому району Киевской области. К Броварскому они отношения не имеют. Потом дальше идет Десняский район Киева, а потом от северного моста уже Днепровский район.

Доехать до участка от северного моста жопа, доехать через Троещину по плитам еще хуже жопа. Электричества нет и до него далеко.

 

...В 1990 году относящийся к Оболонскому району остров вместе с парком «Муромец» «перевели» в Деснянский район. Остров имеет заповедную зону, нуждающуюся в охране. Также его планировалось включить в фонд Национального природного парка «Голосеевский».

На острове 2 декабря 1999 года был создан общезоологический заказник Бобровня, 24 октября 2002 года — ландшафтный заказник Муромец—Лопуховатое....

 

Согласно дополнению № 3 к решению Киевского горсовета от 17 февраля 1994 года № 14, урочища Муромец (площадью 190 га) и урочище Лопуховатое (площадью 52,2 га) вошли в Список ценных природных территорий, что резервируются для заповедного дела (Перелік цінних природних територій та об'єктів, що резервуються для заповідання)[1].

Заказник Муромец—Лопуховатое был создан решением Киевского горсовета № 96/256 от 24 октября 2002 года с общей площадью 217 га. Природоохранный объект основан с целью сохранения ценных природных сообществ. На территории заказника запрещены любая хозяйственная деятельность и в том числе ведущая к повреждению природных комплексов. Решением Киевского горсовета от 23 декабря 2004 года № 878/2288 был создан региональный ландшафтный парк Днепровские острова, в состав которого вошёл заказник (остров Муромец как одна из заповедных зон, остров Лопуховатый — зон регулированной рекреации)[2].

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то все напутали. Эти участки принадлежат к Вышгородскому району Киевской области. К Броварскому они отношения не имеют.
Граница Вышгородского и Броварского районов проходит по Десне. Все, что с правой стороны Десны относится к Вышгородскому району. С левой стороны Десны относится к Броварскому району. Учитывая, что Десна и Десенка разделены дамбой, остров Муромец получается с левой стороны Десны - в Броварском районе. В конце концов ПКК в помощь. Кадастровая зона 3221286400:04 относится к Броварскому району.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красным выделен Вышгородский район, Броварской район по Десне выше.

По другой карте это Броварской.

 

UPD Да, вижу по объявлениям пишут тоже Броварской район, с. Погребы.

Screenshot_1.thumb.png.7b88caf8ccf1dce0c7f5a7d20db0eff8.png

Screenshot_2.thumb.png.6174f09673886db8ee54f339528cccac.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что не так, кто-то может объяснить?

 

не так, что сотка 200 уе стоит пусть и без коммуникаций на трухановом острове. неужели вы думаете,что какой-то богатый человек не мог выделить столь смешную сумму в 40 000?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не так, что сотка 200 уе стоит пусть и без коммуникаций на трухановом острове. неужели вы думаете,что какой-то богатый человек не мог выделить столь смешную сумму в 40 000?:)

Я думаю, что пока я думал, этот богатый человек уже нашелся, купил и поделил по 10 соток. Теперь подведет коммуникации и будет продавать по 2000 уе/сотка. Я видел такое объявление в прошлом году. В этом году там участки по 10 соток продают по 11 куе за участок. В прошлом году продавали по 9 куе за участок. Только это участки в первом ряду от воды.

 

Добавлено через 3 минуты

А Вас не смущает что это парк? И с той же википедии: " Парк ще з 1994 року зарезервований під створення об'єкту заповідного фонду. Також його планують включити до Національного природного парку «Голосіївський». "

Все это касается той части острова, которая относится к г. Киеву. Киевсовет не в праве распоряжаться землями Броварского района.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное быстро продать, пока сухие неснежные года.

 

 

Я уже вижу обьяву " желательно чуть подсыпать грунт, соседи уже подсыпают":lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такие у нас люди :( Любое доброе начинание всегда обосрут и сами будут сидеть в говне довольные. :bad: Я готов к критике, но конструктивной, для этого и тему создал, а не для стеба. А тема такая: Создать СТ, написать устав, собрать деньги и купить на них большой участок для СТ. Далее разбить большой участок на маленькие участки по 8-10 соток для каждого члена СТ с последующей передачей в собственность. Далее сбор денег на строительство дороги с твердым покрытием и на проводку электричества. А теперь и о подсыпке, она безусловно необходима, спору нет! Если учесть близость к Десенке, то мне кажется выгодней будет делать подсыпку коллективно на все СТ, установив земснаряд. Напротив, в Киеве два коттеджных городка намыты с этой Десенки, значит так выгодней, чем, если каждый будет возить грунт к своему участку самосвалами? Вот такая наивная и провальная у меня тема. Проблема в том, что я не знаю на какой порядок цен надо ориентироваться. Мне эта затея может быть интересна, если в итоге я получу подсыпанный участок 8-10 соток с электричеством и дорогой к участку с твердым покрытием по цене не больше 10 куе, но хотелось бы дешевле. Реально такое, кто как думает? Только, пожалуйста, без стеба!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея понятна. За все собрать денег. Я поддерживаю. Собирайте! Только найдите кто даст :) . И брутсвер по периметру насыпать не забудьте.

Порядок цен вам не нужно знать - вы все-равно будете собирать деньги с тех кого окучите в размерах каких захотите. Главное начать, а потом люди втянутся и будут платить. И получите искомое, даже если у других участки получатся дороже - вам как организатору процентик оседать будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такие у нас люди :( Любое доброе начинание всегда обосрут и сами будут сидеть в говне довольные. :bad: Я готов к критике, но конструктивной, для этого и тему создал, а не для стеба. А тема такая: Создать СТ, написать устав, собрать деньги и купить на них большой участок для СТ. Далее разбить большой участок на маленькие участки по 8-10 соток для каждого члена СТ с последующей передачей в собственность. Далее сбор денег на строительство дороги с твердым покрытием и на проводку электричества. А теперь и о подсыпке, она безусловно необходима, спору нет! Если учесть близость к Десенке, то мне кажется выгодней будет делать подсыпку коллективно на все СТ, установив земснаряд. Напротив, в Киеве два коттеджных городка намыты с этой Десенки, значит так выгодней, чем, если каждый будет возить грунт к своему участку самосвалами? Вот такая наивная и провальная у меня тема. Проблема в том, что я не знаю на какой порядок цен надо ориентироваться. Мне эта затея может быть интересна, если в итоге я получу подсыпанный участок 8-10 соток с электричеством и дорогой к участку с твердым покрытием по цене не больше 10 куе, но хотелось бы дешевле. Реально такое, кто как думает? Только, пожалуйста, без стеба!

Если Вы считаете, что Вас кто-то обосрал, мне нечего еще прокомментировать. Я лично и не думал никого обидеть своими сообщениями.

Змінено користувачем FLASH
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...