Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Важно: УКРАЛИ-Екскаватор JSB-3CX

Nikolaevichs

Рекомендовані повідомлення

Форумчане помогите!!! С 9 на 10 мая(с 23:00до 3:30) с Базы на Брест Литовском шосе Киев(Автостанция дачная) УКРАЛИ-ТРИ Екскаватора JSB-3CX-2003год., JSB-3CX-2000год.,и JSB-535 2007год., фронтальный погружчик(типа мониту)....Может кто видел сегодня по направлению Киев-Петровское один найден.....воры не доехали,пробили колесо....

Буду Всем благодарен за какую либо полезную информацию!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ахренеть, уже такую технику воруют :o:o:o

враги есть? имхо, 3 штуки одновременно - это назло сделано...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен,тщательно спланированая комбинация......враги..сложно сказать...скорей зависники!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен,тщательно спланированая комбинация......враги..сложно сказать...скорей зависники!!!

 

ищите в близком кругу, не ворую такую технику просто так, может кому-то денег должны, может кто-то угрожал...

 

в любом случае - удачных поисков и пусть воры получат по заслугам :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

ищите в близком кругу, не ворую такую технику просто так, может кому-то денег должны, может кто-то угрожал...

 

в любом случае - удачных поисков и пусть воры получат по заслугам :twisted:

 

Очень даже воруют :) И даже не такую мелкую и гусеничные экскаваторы уезжают.

2Николоевич - зверей трусите!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.воры не доехали,пробили колесо.

Даже сама техника не здаётся. Может побольше примет какихто выложите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу дать совет на будущее: ставьте на такую технику GPS маячек...

На импортной технике мест для установки немало, сразу не найдут! и всегда по нему можно найти и экскаватор и трактор, Только никому не говорите что поставили.

стоит удовольствие всего 800грн.

 

ЗЫ: есть примеры установки даже на генераторы, правда промышленные. Цель - аналоичная, противокражная.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ахренеть, уже такую технику воруют

 

 

При том что цена 30-40 тыс. евриков, это сравнимо наравне с хорошим джипом. Но джип лучше охраняют, поэтому трактор проще украсть скажем под разбор на запчасти. Актуальна стала спетехника у воров.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

To Diver:

маячек периодически нужно заряжать или как?

и как потом найти технику с маячком?

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

To Diver:

маячек периодически нужно заряжать или как?

и как потом найти технику с маячком?

спасибо

нет, это автомобильный маячек, его не нужно заряжать, питается постоянно от проводки. аккум обычно не снимают, как описанном случае выше. питается постоянно и основной аккум никогда не разрядит.

есть опционально с аккумом который при откл автомобильного на своем еще несколько суток проработает.

смотреть можно на gps-trace.com -нажмите кнопку "тестовый вход" для просмотра.

есть еще более продвинутый - никуда к проводке не подключается, имеет внутри свою батарейку и спит, но раз в сутки просыпается и шлет смс владельцу, потом опять засыпает. работает в таком режиме 356 дней, не менее (обычно 1,5года) в смс указано местоположение авто в координатах GPS, вбивается на карте гугль и можно видеть где стоит. Такие варианты владельцы авто ставят против угона в бампер, в крышу пластиковую.. т.д.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть еще более продвинутый - никуда к проводке не подключается, имеет внутри свою батарейку и спит, но раз в сутки просыпается и шлет смс владельцу, потом опять засыпает. работает в таком режиме 356 дней, не менее (обычно 1,5года) в смс указано местоположение авто в координатах GPS, вбивается на карте гугль и можно видеть где стоит. Такие варианты владельцы авто ставят против угона в бампер, в крышу пластиковую.. т.д.

сколько продвинутый в грн? наверное, интересно не только мне

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько продвинутый в грн? наверное, интересно не только мне

 

стоимость его 1300грн.

знаю, что аналоги стоят в 2-3 раза дороже, и без гарантии обычно, так как привозят из России и т.д.

 

симкарта и готовые настройки - предоставляются.

год работы - реально, не менее, обычно более 500раз на связь выходит.

 

Размеры устройства 6х4х8см..

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для сообщения координат ему же спутники нужны

А если украденная техника в ж/б гараже, то сигнал пройдет или нет?

КПК не ловит спутники дома, только на улицу выходить надо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для сообщения координат ему же спутники нужны

А если украденная техника в ж/б гараже, то сигнал пройдет или нет?

КПК не ловит спутники дома, только на улицу выходить надо

правильный вопрос!!

если нет спутников - стоит в гараже но там есть GSM связь, то один вариант - можно запросить координаты по базовым станциям оператора(еть такая услуга) второй вараинт - идете в милицию и подаете в розыск, сообщая что там стоит симкарта и такой то номер. Милиция через оператора выясняет где сейчас находится "абонент"...

 

И третий вариант - устройство живет минимум год автономно, когда нибудь да на улицу выкатят(продадут новому хозяину с новыми доками... который не в курсе и т.д..), а там уже спутник по любому найдется...

 

ЗЫ: он для этого и рассчитан...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, кстати, смотреть вараинт трекера питающегося от бортовой сети авто, можно здесь:

gps-trace.com/ вверху справа стрелка - нажать для "демовход".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При том что цена 30-40 тыс. евриков, это сравнимо наравне с хорошим джипом. Но джип лучше охраняют, поэтому трактор проще украсть скажем под разбор на запчасти. Актуальна стала спетехника у воров.

 

Какая разборка? Зачем? Сперли, поставили, скажем, в Луганск на копанку и работает он себе припрекрасно и деньги зарабатывает и в голову никому не придет что он ворованый :) Или еще куда, пол года отработал в жестких условиях - сломался - сперли новый. Менты забрали? Отписались - сперли новый...

 

 

У меня 2 года назад 3 единицы сперли, правда нам повезло - нашли на утро.

 

ПС. Спецтехнику ворованую легализовать как два пальца об асфальт, для тех кто в теме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

ПС. Спецтехнику ворованую легализовать как два пальца об асфальт, для тех кто в теме.

Подтверждаю.

Я в курсе.. мне много чего порассказали те, кто потом интересовался защитой от подобных проблем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, кстати, смотреть вараинт трекера питающегося от бортовой сети авто, можно здесь:

gps-trace.com/ вверху справа стрелка - нажать для "демовход".

 

А как на этом сайте подключить устройство, и можно ли подключить телефон с GPS?

Я пользовался gpsgate.com, но там нужно устанавливать ПО на телефон или КПК и при включении этой программы она на сервер отправляет точки с определенной переодичностью а уже с домашнего компьютера можно смотреть за перемещением объектов.

А на Вашем сайте требует ввести номер телефона, ИМЕЙ, пин код сим карты, тип устройства, причем в перечне этих типов нет ни телефонов ни КПК, только (как я понимаю), названия трекеров.

Попытался подключить телефон - ничего не работает.

Может подскажете, я думаю многим будет интересно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как на этом сайте подключить устройство, и можно ли подключить телефон с GPS?

Я пользовался gpsgate.com, но там нужно устанавливать ПО на телефон или КПК и при включении этой программы она на сервер отправляет точки с определенной переодичностью а уже с домашнего компьютера можно смотреть за перемещением объектов.

А на Вашем сайте требует ввести номер телефона, ИМЕЙ, пин код сим карты, тип устройства, причем в перечне этих типов нет ни телефонов ни КПК, только (как я понимаю), названия трекеров.

Попытался подключить телефон - ничего не работает.

Может подскажете, я думаю многим будет интересно

там свой протокол у каждого устройства! это важно.

Если хотите телефон подключить то программу не телефон ставьте:gps-trace.com/?page=hw&type=soft

вот такие программы, там будет работать телефон как полноценный трекер. Конечно телефон очень быстро разрядится, но для поиграться - вполне подойдет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, попробую.

Конечно телефон очень быстро разрядится, но для поиграться - вполне подойдет.

 

Используется для мониторинга передвижения рабочих машин, питание подается постоянно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

телефон в качестве трекера использовать - только если типа в кармане поносить пару часов. На постоянно в зарядку включать - может и рвануть даже, были случаи.

Вообще однозначно будут поблемы, например зимой замерзнет батарея, летом может и до 60-70с нагреться.. и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...