Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Экономим на отделке

Propeller

Рекомендовані повідомлення

Любимый журнал : Лучшие интерьеры

Выписываем.

В последнем номере еще раз доказали, что ровность стен и "качество отделки" не определяют настроение "помешкання".

Посмотрите, как можно мозгом, а не квадратными метрами гипсокартона или "маячковой" штукатурки, а также стен бежевого цвета сделать пространство.

Sm0300.thumb.jpg.115f9f82dbbdaff60e23d089611126e4.jpg

Sm0301.thumb.jpg.dfe0faa232377e9fc176f1342f8436f0.jpg

sm0302.jpg.2f14e3f562821dddbaa839ca68d3551f.jpg

sm0303.jpg.0520cd35fd02e7e1937eaa85aba59639.jpg

sm0304.thumb.jpg.fe02fbee5b33ce30e05bb80230242aa5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фоты - класс

 

мое мнение - такие вещи смотряться когда классный дизайн и мебель (дорогая :)), а если попростому то и вид будет другим....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

DimaS- вы правы, но недо конца)))

 

в одном журнале видел голый бетон- замечательно смотрится в интерьере, главное чтоб было мало мебели.!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фоты - класс

 

мое мнение - такие вещи смотряться когда классный дизайн и мебель (дорогая :)), а если попростому то и вид будет другим....

 

Согласен. Сыграть на контрасте. Остальное игра текстур, расположение света...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

DimaS- вы правы, но недо конца)))

 

в одном журнале видел голый бетон- замечательно смотрится в интерьере, главное чтоб было мало мебели.!!!

 

У меня есть коллекция - голого бетона из опалубки, могу выложить. Но этим балуются больше в жарких странах. Такая "отделка" - "холодит". Выглядит - стильно, но на любителя. Кирпич, чтоб смотрелся как на фотах - состарить надо и должен быть хорошего качества - врядли рядовой кирпич, тем более уложенный руками большинства работяг - будет так смотреться. Они ж не понимают - что строят дизайнерский изыск;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У ребят задача было "проще". Видно, что дом давным-давно жилой и дико юзаный. Вот они и решили...

Кстати, особенно питерцы "грешат" обнажением панелей перекрытия. Особенно это смотрится на фоне остального помпеза в комнате.

Тема в чем : потолок - это то, на что мы очень редко обращаем внимание, а его отделка наиболее трудоемка и дорога.

 

Если кто-то заметил вместо плинтуса (фото в верху) тетка просто накидала камушкоффффф.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У ребят задача было "проще". Видно, что дом давным-давно жилой и дико юзаный. Вот они и решили...

Кстати, особенно питерцы "грешат" обнажением панелей перекрытия. Особенно это смотрится на фоне остального помпеза в комнате.

Тема в чем : потолок - это то, на что мы очень редко обращаем внимание, а его отделка наиболее трудоемка и дорога.

 

Если кто-то заметил вместо плинтуса (фото в верху) тетка просто накидала камушкоффффф.

 

вот и видно что кладка реально старая :) и красиво. Сделать новую такую из чернового кирпича? на потолки я смотрю. Но на тот, кот на фотке с медальоном - не грех и посмотреть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и видно что кладка реально старая :) и красиво. Сделать новую такую из чернового кирпича? на потолки я смотрю. Но на тот, кот на фотке с медальоном - не грех и посмотреть

 

Смотрел одно время по Discovery Trevel цикл "Истроия дизайна". Так там уже сформиован рынок (типа блошиного) б/у стройматериалов. Разбирают аккуратно старые дома и "больные" дизайнеры раскупают все подчитстую. Особенно в спросе старый кирпич. И не дай Бог еще с клемом !!!!

А по поводу этого потолка почему то полностью с Вами согласен.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня дома на балконе ракушняк покрашен . если кому интересно- могу выставить фото. смотрится замечательно:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет ненужного никому высокого качества отделки -- правильно. Но эти интерьеры, во-первых, нежилые, а во-вторых, получают смысл только в сочетании с очень дорогими деталями обстановки. Разве захочется сделать спальню в таком интерьере? Назначение комнаты -- непонятное: то ли кабинет, то ли гостиная. Что тут будут делать люди? В целом пейзаж получается марсианский, неземной.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алик, дружище, какой-то перебор со скромностью!

Давай фото!;)

 

 

 

в р-не 14-15-00 выложу :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет ненужного никому высокого качества отделки -- правильно. Но эти интерьеры, во-первых, нежилые, а во-вторых, получают смысл только в сочетании с очень дорогими деталями обстановки. Разве захочется сделать спальню в таком интерьере? Назначение комнаты -- непонятное: то ли кабинет, то ли гостиная. Что тут будут делать люди? В целом пейзаж получается марсианский, неземной.

 

Прелесть Мира в том, что мы разные;)

У меня, к примеру, ванная и жилая комната - это один объем. То есть,по сути "ванна принимается" в комнате.И принять утренний душ на 13-м этаже "под солнцем", а не в "камере" без окон - это уже наркотик:D

Относительно спальни в таком решении. Спал. В Норвегии.Как младенец. И не сказал бы что на фоне гадких стен там были очень дорогая мебель и аксессуары. Вообще, я глубокий поклонник норвежского дизайна (он не такой сельский как шведский и финский) и их подхода к организации пространства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пропеллер, а покажите-те ка Вашу квартиру! Наверное, интересно жутко!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пропеллер, а покажите-те ка Вашу квартиру! Наверное, интересно жутко!

 

Завтра выложу пару фоток;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понятное дело, что на вкус и цвет.... но мне нравится.

фото конечно не отражает всю красоту:D

IMG_2755.thumb.jpg.b80a85e40f2c5befabbcf0277cad2c2b.jpg

IMG_2758.thumb.jpg.b976614a8552e3c66b282cab1708d073.jpg

IMG_2761.thumb.jpg.c1ae4f4d92cca24970c777ede9d526dd.jpg

IMG_2763.thumb.jpg.c47a96320953b7ef6a718c564edb1049.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такое я люблю!:good:

Это как раз БР по теме расшивки швов и покраски газобетонного фасада.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такое я люблю!:good:

Это как раз БР по теме расшивки швов и покраски газобетонного фасада.

 

 

ууух, пока открывлась страница- переживал. думал будет критика, аполучил комплимент)):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

критиковать не будем:),

хорошо смотрится:beer:

 

 

конечно не как Ваш дом:Rose:, и увы пока в квартире, а не в доме, но... будем подтягиваться к уровню форума:):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понятное дело, что на вкус и цвет.... но мне нравится.

фото конечно не отражает всю красоту:D

И не предполагал, что ракушняк так можно расшить и покрасить, но признайся, вытягивали навер красоту? Или шпаклевками или есче чем либо?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не предполагал, что ракушняк так можно расшить и покрасить, но признайся, вытягивали навер красоту? Или шпаклевками или есче чем либо?

 

это крупные блоки ракушняка. расшивку делал не я:( а рабочие при жизни тов. Сталина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это крупные блоки ракушняка. расшивку делал не я:( а рабочие при жизни тов. Сталина.

 

Тогда понятно, был тогда таки ракушняк и мастера - старая Одесса вся так построена.

 

Но если я свой забор из Крымского ракушняка просто покрашу :lol:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень здорово! Именно так я и хочу!!!! Спасибо!!! А это внутри или снаружи?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень здорово! Именно так я и хочу!!!! Спасибо!!! А это внутри или снаружи?

 

Снаружи. Это у него балкон. Блоки - несущая. Не блоки - перегородка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень здорово! Именно так я и хочу!!!! Спасибо!!! А это внутри или снаружи?

 

 

несущая внешняя стена. застекленный балкон

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...