Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

подскажите производителя кухонь

RedCat

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, кто кому делал кухню и за сколько. Какой материал и фурнитура. А то я в полном замешательстве, одни хотя за мою кухню одну сумму, вторые - в два раза больше при чем в худшем материале. Порекомендуйте производителя. Хочется кухню в хай-теке, с ровными фасадами, верх - желтый (со стеклами), низ - темный (венге или зебрано), все ручки в одну полосу выстроены.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот чето такое я хотела бы. это развертка по стенам типа

Материалов великое множество, начиная с недорогого МДФ пр-ва Белой Церкви до массива дерева. Выбирайте сами... Вот на фурнитуре не экономьте - ставьте австрийскую, "Blum". Мне посчитали с недорогим белоцерковским мдф и блюмовской фурнитурой 16 тыщ грн. общая длина кухни около 5 м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, кто кому делал кухню и за сколько. Какой материал и фурнитура. А то я в полном замешательстве, одни хотя за мою кухню одну сумму, вторые - в два раза больше при чем в худшем материале. Порекомендуйте производителя. Хочется кухню в хай-теке, с ровными фасадами, верх - желтый (со стеклами), низ - темный (венге или зебрано), все ручки в одну полосу выстроены.

 

Заказывали такую кухню в фирме РОДА. Фасад шпонированный, цвет венге. Столешница покрыта камнем (3 мм). Изготовлением, установкой и эксплуатацией (4 года) довольны. Тогда это стоило 25000 грн.

Желаю успехов. Выбор кухни - нелегкое дело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...