Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

НСТ (Новая Серия Трагикомедии)

AudioFil

Рекомендовані повідомлення

Прикольно ) А какими были договоренности? Вам нужно выполнить работу, мне нужна оплата выполненной работы ровно по факту, ни больше, ни меньше. Потом, Вы, еще скажете, что я не подтвердил 125 м.п. и потому все пересчитываем по предварительной смете :D От же ж особенный заказчик :lol:

Кстати, 115 м.п., Вы, подтвердили и оплатить согласились 125. А как проверять будем? Будем снимать штукатурку?

Это принципиальный вопрос для меня - оплата факта. Фсе.

 

В моем сообщении все условия предельно указаны, все бетонные поверхности пожно увидеть снаружи дома и измерить, ничего сдирать не нужно. Вы или верите в свои цифры и мы их проверяем (ваша позиция) или все ваши расчеты не стоят доверия и я использую для расчетов смету, которую я принял при начале работ (моя позиция).

 

Включаете заднюю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Включаете заднюю?

 

Нет конечно. Приеду в любом случае, для фиксации фактических объемов и выяснения кто кому сколько должен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет конечно. Приеду в любом случае, для фиксации фактических объемов и выяснения кто кому сколько должен.

 

Таким образом в общем и целом я выяснил, что все ваши сметы, расчеты и цифры не стоят и бумаги, на которой они написаны...

Словам тоже невозможно доверять

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже и не ожидаю адекватной оценки от манипулятора и лгуна. До встречи.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже и не ожидаю адекватной оценки от манипулятора и лгуна. До встречи.

 

Ну конечно, вы так верите в собственные цифры, что даже не готовы сделать на них ставку

 

Трындеть-не мешки ворочать (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое впечатление, что Вы, воспринимаете получаемую информацию через призму какой-то параллельной логики и реальности... Я уже сделал ставку на свои цифры потребовав от вас полную оплату работ и снова подтверждаю эту ставку согласием на повторный совместный обмер. Прекращайте свои мультики гонять, это смешно выглядит, серьезно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну наконец-то :)

Конечно согласен.

 

Ну конечно это я в параллельной реальности :lol:

Сергей, у джентельменов и юристов односторонний отказ от договоренностей означает полное отсутствие этих договоренностей :pardon:

 

 

Посвящаю вам городской романс:

 

Я глава штукатурной артели

Шеф всея электрических сил

В марте время весенней капели -

Коллектив витаминов просил

 

Что же это, ручки так чешутся

Ну откуда мне все это зло

Вспомнил – истрину старую, мудрую -

Ручка чешется - будет бабло

 

Взяв рулетку иду дом померить

Тут засада настигла меня

Вдруг замерзли мои обе рученьки

И из носа повисла сопля

 

Как тут быть, есть решение смелое

Что не раз выручало, браток

Напишу на глазок в смету метры я

А в конце досчитаю чуток

 

Это дело, конечно, опасное,

Можно в жизни проблему нажить

Но скажите, как пану Директору

Без лоха в наше время прожить

 

Нажимал кнопки я калькулятора

И рулеткой активно махал

Тут добавил а тут не заметил

И всю «прибыль» в итоге отнял

 

Мое творчество тут же заметили

Но держусь из последних я сил

Что же дальше, приедется мне братцы

Все отдать, что я тут накосил

 

И кричу я, спасите, ограбили,

Держать вора, по-громче просил

Забывая что громче всех слышно

Тех, кто руку в карман запустил

 

Не сложилась моя инновация

Все заказчик-мошенник раскрыл

Носом тыкал в мою калькуляцию

Прямо в цифры, что я «нарастил»

 

Я глава штукатурной артели

Отправляюсь на поиск лоха

Верны мне и рулетка и методы

Без лоха жизнь артели плоха

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну конечно в присутствии всех сторон, иначе это будет бесконечный процесс.

 

Предлагаю дуэль на рулетках в воскресенье 25 ноября 2018 в 10-00.

Берем рулетки и рисуем эскизы разверток помещений. По разверткам считаем площади и откросы:

?

 

вот и чудненько. с юмором и двигается дело к справедливости:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и чудненько. с юмором и двигается дело к справедливости:beer:

 

Так не будет дуэли, оппонент согласился, отказался, разрыдался и убежал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего не понимаю....

Подрядчик не потрудился измерить объемы работ и предложил Заказчику смету работ, не проводя измерений?

Принял цифры, исходя из проектной документации на дом?

Провел измерения, подсчитал объемы, но ошибся?

Заказчик предоставил Подрядчику неверные размеры?

 

Не могу понять, откуда возникает это скользкое обстоятельство под названием "фактически выполненные работы"? И почему вопрос об объемах работ не возник в начале работ?

 

Я конечно, догадываюсь, но всякие бывают обстоятельства...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господин Кабак! У вас поэтическое обострение? :)

Вы несколько сообщений назад уже договорились с Сергеем.

 

Прекрасно, значит жду вас в обозначенном месте в обозначенный час

 

Так обмеряйте уже раз договорились.

Или вы проповедуете, но не исповедуете, aka

Трындеть-не мешки ворочать (с)

? Попуститесь немного в манере общения. Бесплатный совет.

 

И небольшая ремарка к вашему творчеству:

И кричу я, спасите, ограбили,

Держать вора, по-громче просил

Забывая что громче всех слышно

Тех, кто руку в карман запустил

Громче всех слышно вас.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попуститесь немного в манере общения. Бесплатный совет..

 

Баширов, я вас, кажется о советах не просил, ступайте

 

Добавлено через 1 минуту

Это как так не будет?! :shock: Включаете заднюю?

 

Вы, отказались, а я не трачу свое время на субъектов, не отвечающих за свои слова

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда? Где? :crazy:

 

Читайте тред, я предложил условия, вы из приняли, потом начали юлить. Меня изменение принятых условий не устраивает и это отказ.

 

Сходите в банк, или еще куда, полпишите логовор, а потом скажите - я подписал, но условия хочу другие. Посмотрите на реакцию.

 

Собственно это выглядит так же, как вы пытаетесь продать мервого осла уши, убеждая всех, что мы договорились на открытую смету.

 

Или соблюдайте принятые условия, или не тратьте мое время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AudioFil, если бы исполнители выполнили объем работ согласно сентябрьской смете и осталось бы 10-20 неоштукатуреных метров квадратных, Вас бы это устроило?

И превышения первоначальной сметы не было бы.

Думаю нет.

 

Поэтому платить нужно по фактическим замерам.

Вы настаиваете на оплате по сентябрьской смете потому что знаете наверняка что 439 там не будет.

Будет меньше.

Соглашайтесь на расчет по финальным замерам, Вы ничего не теряете, а принципы...

продаются и

Аргументом в споре выступать не могут. Имхо

 

Заодно окна отмоют, как договаривались.

Змінено користувачем Vanski
в метрах поправился
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AudioFil, если бы исполнители выполнили объем работ согласно сентябрьской смете и осталось бы 10-20 неоштукатуреных метров квадратных, Вас бы это устроило?

И превышения первоначальной сметы не было бы.

Думаю нет.

 

Поэтому платить нужно по фактическим замерам.

Вы настаиваете на оплате по сентябрьской смете потому что знаете наверняка что 139 там не будет.

Будет меньше.

Соглашайтесь на расчет по финальным замерам, Вы ничего не теряете, а принципы...

продаются и

Аргументом в споре выступать не могут. Имхо

 

Сорри, но меня уже порядком достала эта практика писать заниженные сметы, потом их увеличивать и кричать караул. Или Сергей уверен, что его расчеты верные или я не понимаю за что он решил получить с меня 5000 грн. Каждый должен отвечать за свои действия и слова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или соблюдайте принятые условия, или не тратьте мое время.

 

Я в каждом сообщении пишу, что мне нужна оплата по факту ни+ ни -, с каких фигов я бы соглашался на Ваши условия об оплате по предварительной смете?! Вы, в своем уме, Александр? Я согласен на совместный обмер и расчет по факту. То, что Вы подсовываете свои собственные условия и умело этим манипулируете, это всего лишь Ваши хотелки и мне на них каГ бы класть хотелось.

Нет, ну были разные особенные заказчики, но это уже полный аут :fool: Подтверди свои конечные цифры до шестого знака после запятой иначе я не буду платить даже за то, что заказал дополнительно. Я вареный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в каждом сообщении пишу, что мне нужна оплата по факту ни+ ни -, с каких фигов я бы соглашался на Ваши условия об оплате по предварительной смете?! Вы, в своем уме, Александр? Я согласен на совместный обмер и расчет по факту. То, что Вы подсовываете свои собственные условия и умело этим манипулируете, это всего лишь Ваши хотелки и мне на них каГ бы класть хотелось.

Нет, ну были разные особенные заказчики, но это уже полный аут :fool: Подтверди свои конечные цифры до шестого знака после запятой иначе я не буду платить даже за то, что заказал дополнительно. Я вареный.

 

поедите, а потом в случае чего отбейте одну стену пока не высохла. будет по факту:lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я перенёс тему в "Жизнь вне стройки" как заведомо срачёвую и не профильную (тут вы хотите отношения повыяснять а не на шуткатурные вопросы поговорить, как я понимаю).

 

Если вы определитесь что это всё такие Негативный отзыв, то тема будет перенесена в раздел "Негативные отзывы" там по каждому пункту ответит Сергей НСТ, будет очищена от срача и закрыта, т.к. раздел тоже закрытый.

 

Так будет, я считаю, наиболее справедливо и объективно. Но мы ещё посовещаемся в "консерватории"

 

 

Строим Дом - это не площадка для выяснения отношений. Равно как и не площадка для развития бракоделов. Форум не отстаивает ни чьей стороны и является платформой для максимально прозрачного, объективного и обмена правдивой информацией.

 

roofinspector Несмотря на мои неоднократные просьбы Сергей НСТ отказывается комментировать расхождения в сметах, предоставленных им на этапах выполнения работ. Я очень хочу увидеть ответ по этому пункту, данные смет в приложенной таблице. Надеюсь на содействие Администрации форума в этом вопросе.

Спасибо!

565287998_.jpg.b5f3bdae9b4dbe7eceb0c4ae0a9a7224.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поедите, а потом в случае чего отбейте одну стену пока не высохла. будет по факту:lol:

 

Да методы есть разные... % уже капает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно вопрос задам пока вы тут все ругаетесь и стрелки забиваете?

 

Пост номер 107 фото 7. Какие площади и сумма были указаны в отчете отпраленном на почту на этой фото?

Заказчик заплатил по этой смете? Кроме переноса вещей по дому 1тыс.

 

Потом после оплаты через (сколько времени?) дни оказалось что в смете еще 5тыс не хватает и тогда начались претензии со стороны Сергея.

 

Правильно?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я проектировал внутренние электросети для Александра(ТС)

 

согласно опросного листа была выставлена стоимость проекта, которая не изменялась в процессе. было несколько допов :два выезда на авторский надзор и один выезд на фотофиксацию. они были оговрены предварительно и вопросов по стоимости не возникало. все проплаты, как за проект, так и за допы были выполнены своевременно.

 

по сути темы:

я не один раз штукатурил свои обьекты. С подрядчиком у меня договор простой: ценник за откос, ценник за плоскость. даже без предварительного промера.

по факту с электронной рулеткой прошлись и зафиксировали. ну и уборка всегда у порядочных исполнителей идет бонусом.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С подрядчиком у меня договор простой: ценник за откос, ценник за плоскость. даже без предварительного промера.

Так действительно многие и работают, даже не утруждая себя предварительными обмерами и сметами.

...ну и уборка всегда у порядочных исполнителей идет бонусом.

К чему это? У нас уборки не было? Мы не порядочные? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...