Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Евротрейд мебель

Vity

Рекомендовані повідомлення

Вот уже третий раз делали заказ у Евротрейд.

 

1. Первой была кухня. 2 года назад. С установкой были проблемы (неопытный установщик) + немного мы сами попали на деньги. Также была царапина на столешнице. Пообщавшись Роман сделал скидку и пошел на встречу. Я Решил не тратить время и нервы и оставил столешницу (хотя Роман готов был забрать на экспертизу и т.д.). Вцелом за 2 года пользования довольны, сделано хорошо и качественно, за исключением столешницы барной стойки небольшой осадок, но вцелом остались все-таки довольны. Отдельное спасибо Ирине, которая рисовала и считала:):rolleyes:

 

2. Год назад шкаф-купе. Здесь вообще все прошло на 5+. Замеры сделали, нарисовали, просчитали, установили вовремя без шума и пыли :) даже придраться не к чему :D :beer:

 

3. Пару недель назад еще один шкаф-купе. Установка прошла хорошо, сроки тоже выполнились, но есть несколько но. Раздвижная система работает хорошо, но как-то криво сделано, торчат болты (то ли недожаты, то ли не то поставили) и мыть совсем неудобно + в глаза бросается. И порезка стекол - в местах то ли криво зеркала порезаны были, то ли мастер не так вставил их, но заметно очень со стороны и раздражает немного. При приемке внимание сильно не обращали, тк было поздно и все спешили. Вцелом "ниче так"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оформил рекламацию, исправим.

 

На всякий случай прикреплю фото, может вы по фото определите, так как у вас опыта больше.

 

Крепление под первой дверкой:

b5199dfdbfeb.jpg

586a3d9974f8.jpg

 

Крепление под второй дверкой:

c3e134b7fecf.jpg

 

В предыдущем шкафе вообще никаких болтиков не было.

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
По нашему заказу (кухня) задержка уже месяц. Ждали столешницу, теперь нужно еще месяц ждать. Согласились на монтаж с временной столешницей. С нетерпением ждем когда этот монтаж случится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
По нашему заказу (кухня) задержка уже месяц. Ждали столешницу, теперь нужно еще месяц ждать. Согласились на монтаж с временной столешницей. С нетерпением ждем когда этот монтаж случится.

Cлучился? Порезультатам работы - в БС?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

УВАГА!!!

Євротрейд страшенно порушує строки!!!

Я особисто залишала в цій темі 99% відгук, замовляла майже всі меблі для будинку в цій компанії і було позитивно на 95%.

Нажаль порадила Євротрейд сестрі, кухню виготовляють вже третій місяць постійно переносячи строки і невідомо коли буде завершення всієї цієї епопеї, ставлення до клієнтів погіршилося, якість знизилася, поганий менеджмент, не можливо дізнатися хто за що відповідальний, не приїзжають в ними ж призначений час, не попереджають про перенесення установок, дороблюють недоліки тижнями... Халепа!

Не можу повірити, що це та сама компанія, що 2 роки тому!!!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Фирму Романа я выбрала из-за его активной гражданской позиции. Вот небезразличный человек, партию создали, на выборы идут, хотят изменений в стране. А фирма то как звучно называется – Евротрейд, значит европейское качество и производства и обслуживания. «Таких людей надо поддерживать», подумала я. Ну а как еще поддерживать, как не стать благодарным клиентом? А в новый дом мебели нужно много. Начну-ка я, пожалуй, с кухни. Кухню хотела самую простенькую, без грутых фасадов и радиусных полок, чтобы побыстрее. Нарисовала я кухню и пошла пообщаться с менеджером. Цену нам предложили примерно такую же, как и в фирме знакомых мужа. Но я уговорила его на нашу строимдомовскую :)

 

И вот в ноябре 2015 года подписали мы договор, заплатили 100% предоплаты (первая ошибка, но об этом позже) и начали ждать свою кухню.

Согласно договора, срок поставки был 15.02.2016. Я еще расстроилась, что так долго, но Роман и менеджер сказали, что задержки у них редкость. «Ну, накинем еще недели 3 на форсмажор», подумала я и приготовилась 8 марта отмечать в новом доме с новой кухней.

Прошел февраль, кухни нет. Прошел март, кухни нет. Приходит апрель. Я уже начинаю немного расстраиваться.

В середине апреля не выдерживаю, и звоню Роману с вопросом «когда?» и «почему?». Роман говорит, что они никак не могут красиво вырезать мои гнутые фасады. Я удивляюсь, и говорю, что нет у меня гнутых фасадов. Выясняется, что есть еще один заказ с задержкой и Роман перепутал. "Ладно, а что с моим?" - интересуюсь я. Мне говорят, что вот на всем белом свете есть только один - единственный человек, который может покрасить фасады, но он то ли в отпуске, то ли рука болит, уже не помню - но покрасить фасады уже несколько месяцев как не получается. Но они постараются и к 1 мая у меня будет кухня. Еще раз уточняю, что 1 мая будут праздники и вряд ли кто-то захочет ставить мне кухню, нельзя ли на неделю раньше? Но мне говорят - это наша вина, значит будем ставить и в праздники. Ну ладно, жду звонка.

30 апреля звонка нет, 1 мая звонка нет. Звоню Роману и менеджеру, который принимал у нас заказ - трубку никто не берет. Но после моих звонков приходит смс о том, что фасады еще не готовы, но корпус уже готов и могут выслать в подтверждение фото. Отвечаю на смс, что я не против полюбоваться хотя бы корпусом - высылайте ваше фото. Фото никто не высылает.

После праздников удается дозвониться и я слышу, что не было электричества поэтому мои фасады не успели вырезать. Странно, думаю, как же тогда их не могли несколько месяцев покрасить, если они еще не были вырезаны. Ну ладно, обещаю ставить 7 мая. 6 мая никто не звонит. Звоним сами, - наши фасады еще не высохли, ждем еще неделю. Наконец-то приезжает наша кухня, но без стекол и еще чего-то не хватает. Ставят, что есть. Потом доставляют, регулируют и т.д. где-то до середины июня. Тут долго по нашей вине, так как мы могли только на выходных принимать рабочих. Ну наконец-то, думаю я, и внезапно замечаю, что у верхних шкафов корпус разного цвета. Звоним, обещают поменять, но без энтузиазма. Говорят, что установщики посмотрят на ваш цвет, когда приедут ставить стекло, а то они вроде не помнят, какой у нас цвет. Мы еще сразу заказали и стекло на рабочую поверхность, подумали, что лучше когда все из одних рук (вторая ошибка). Делают замеры на стекло. Через неделю приезжают еще раз замерять. Ну, думаю, раз такая точность, это хорошо.

Ждем стекло. Звонят в понедельник 11.07 – стекло готово, мы приедем. Ура, договариваемся на субботу, срочно меняем планы, чтобы наконец-то закончить с кухней. В пятницу вечером звонок – а мы не сможем приехать. Раньше позвонить было нельзя, видимо. Ну ладно, договариваемся на следующую неделю. Приезжают ставить стекло, попутно должны посмотреть, что у нас со шкафами разного цвета. Говорят, чтобы поменять их - надо разбирать почти всю кухню. Приятного мало. Установщики целый день ставят стекло, муж занят другими работами по дому. Вечером зовут посмотреть - ни одно вырезанное отверстие не совпадает с розеткой. Но это не смущает бравых парней и они активно целый день дырявят нам стены, чтобы это стекло прикрутить.

Я уже начинаю немного сильно расстраиваться, мне кажется, что эпопея с кухней не закончится никогда. Звоню опять Роману с вопросом, как можно видеть, что ничего не совпадает и спокойно ставить стекло? Роман говорит, что они что-то придумают. Я предлагаю менять стекло и делать нормально, чтоб отверстия совпадали. Нам, в свою очередь, предлагают – перештробить заново стены и подвинуть подрозетники ( и это при том, что стекло прозрачное, а под ним поклеены обои), выбрать другие розетки, которые не вкручивались бы в подрозеники, а держались враспорку ( при том, что уже одинаковые розетки закуплены на весь дом), приклеить розетки на клей ( да-да, и такой вариант предлагался вполне серьезно). В общем все, что угодно, но только не замена стекла.

В итоге приезжает к нам какой-то самый профи-профи, двигает как-то эти стекла и о чудо, практически все отверстия становятся на место. Правда, теперь у нас видно дыры и болты в местах крепления стекла (так как сдвинули стекло, а оно прозрачное), но это не смущает профи, и нам предлагают закрыть эти отверстия обычными шайбами для болтов). Пару розеток правда, стекло все равно перекрывает, но это лучше, чем когда перекрывало все.

После эпопеи с отверстиями я решаю не менять разного цвета корпуса, а то уже страшно, что может произойти при замене. "Ну и что, что у меня разные по цвету корпуса, зато фасады красивые" – думаю я и протираю тряпочной какое-то подозрительное пятно на одном из них. И, о чудо, под пятном обнаруживается царапина, которую кто-то старательно замазал чем-то недолговечным, но в цвет, чтобы не сразу бросалось в глаза. Ну, думаю, надо позвонить и мне поменяют фасад на без царапины. Все-таки европейское качество. Звоним опять – нам обещают выдать немного краски, чтобы мы сами закрасили. Но сейчас краски нет, надо ждать. Ладно, думаю, закрасим. Заодно подкрасим и там, где поцарапали, пока ставили ручки.

Краску ждем до сих пор.

И, как назло, царапина на фасаде как раз над мойкой. Можете представить, сколько раз в день я вспоминаю Романа?

 

Надо ли говорить, что уголок и заглушки на планку примыкания нам поставили белого цвета ( что было в наличии у установщика), а не в тон планки. Стоит ли упоминать о такой мелочи, как то, что уголок нам потом передали, но он оказался внешним, а не внутренним, как нужно.

 

Хочется еще обратить внимание на работу с клиентом. Ее просто нет, от слова совсем. Вот взять наш случай с просрочкой, я так надеюсь, что мы чуть ли не единственные с такой проблемой, все остальные заказы исполняются в оговоренные сроки. Ну есть проблема с заказом, ну возьмите себе на контроль и превентивно сами сообщайте о том, что сроки в очередной раз сдвигаются с какой-нибудь правдоподобной причиной. Но нет, когда мы сами звоним ответственному за наш заказ ( а для меня это тот человек, с которым я подписывала договор, и которому платила деньги) то слышим 2 варианта ответа, либо - позвоните на производство и узнайте, либо - я не в курсе, узнаю и перезвоню. Причем это перезвоню могло так и остаться словом.

А ведь мы могли заказать еще мебель, могли посоветовать знакомым….

 

Или задержали заказ, ну пришлите хоть сборщиков самых лучших, чтобы не было разных шкафов и продырявленных стен. Пообещайте скидку на след. заказ, ну сделайте хоть что-то, чтобы клиент почувствовал, что он вам небезразличен :)

 

Теперь, почему не надо платить 100%. Как я понимаю, если оплата не 100%, то есть шанс, что за сроком твоего договора будут следить.

Обратились также за пеней за просрочку согласно договора. Нам насчитали сумму за часть заказа за кухню, за другую часть - за стекло сказали, что их задержки не было. Ну ладно, мы согласились. Обещали выплатить в течении сентября.

Но все зависит от директора Людмилы, прямые контакты которой никто не дает, а спросить у нее тоже проблематично, так как она то в Одессе (я так понимаю, единственном городе в Украине без мобильной связи) то еще чем-то занята.

 

Потом предложили покраску деревянных частей вытяжки в счет пени.

Мы согласились. Но, опять же, надо было подождать краску. Как я понимаю, краска появляется непрогнозируемо ни от какого сотрудника фирмы, а каким-то чудом. Эльфы ее что-ли закупают...

А время идет, жир на неокрашенное дерево попадает.. Ждали мы, ждали, и заказали покраску в другом месте.

 

Сейчас уже декабрь, пени так и нет.

Последнее предложение было выплачивать по 100 грн в месяц. Я так понимаю, что пошел уже троллинг какой-то :).

 

Роман, я верю, что какие-то положительные выводы будут сделаны из моего сумбурного рассказа и желаю вашей фирме все-таки обратить внимание на работу с клиентом, устранить недостатки и хороших продаж в будущем.

 

И немного фото.

 

Разного цвета шкафы:

IMG_2754.thumb.jpg.8a47acd7055c06f3c27b0f33eacc98cb.jpg

Дырки в креплениях стекла

IMG_2755.thumb.jpg.d01680bf4e48f423405fdcb90308ffcf.jpg

Розетки

k4.thumb.jpg.2bedc3f3f3c2b83950e2ec896dcaf3bc.jpgk1.thumb.jpg.98f1b180d14cb089b9ee053a8ed84180.jpg

Царапина на фасаде, на которую мы все ждем краску

d2.thumb.jpg.e51567b6d0554de90752745b0ead3bc1.jpg

Качество сборки

y1.thumb.jpg.99b7528c4a38db4ee4e0507e2703c0df.jpg

y2.thumb.jpg.b1be72ffbb640460cb96bdf7c8943bd2.jpg

  • Лайк 36
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фирму Романа

 

спасибо за изложение видения ситуации с Вашей стороны.

проблема есть, поэтому не буду оправдываться и излагать свою позицию.

 

мы общаемся с Олегом, и достигли предварительных договоренностей.

 

после окончательного согласования беру на себя обязательства их выполнить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за изложение видения ситуации с Вашей стороны.

проблема есть, поэтому не буду оправдываться и излагать свою позицию.

 

мы общаемся с Олегом, и достигли предварительных договоренностей.

 

после окончательного согласования беру на себя обязательства их выполнить.

 

Интересно, а какая может быть позиция Ваша!?

Человек все детально описал...и написал чистую правду!

 

Я точно также бегал за Вашими сотрудниками, вызванивая по всем имеющимся телефонам. И я в итоге выдумывал, как выйти из ситуации, когда фактически сделанное, не совпадало с реально заказанным...

 

И до часу ночи не раз на сборках сидел, так как на коленках все подрезалось...

 

А перегородки в шухлядке до сих пор жду)) но то таке - Вам виднее, как привлекать клиента....

 

ПС: и я ещё понимаю, что очень легко отделался ...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПС: и я ещё понимаю, что очень легко отделался ...

 

Зважуючи вищевикладене, мій досвід, і досвід моєї сестри, час переносити Євротрейд в чорні списки, нажаль. Не той вже Євротрейд як чотири роки тому!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зважуючи вищевикладене, мій досвід, і досвід моєї сестри, час переносити Євротрейд в чорні списки, нажаль. Не той вже Євротрейд як чотири роки тому!!!
а що трапилось у Вас ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кухня приносит все новые и новые сюрпризы. Сегодня обнаружили, что плинтус у нас просто прислонен, а не прищелкнут к ножкам. Потому что крепления на плинтусе с ножками совсем не совпадают :twisted:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Случайно зашла , почитала. Кошмар какой-то ! Это же просто издевательство!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
спасибо за изложение видения ситуации с Вашей стороны.

проблема есть, поэтому не буду оправдываться и излагать свою позицию.

 

мы общаемся с Олегом, и достигли предварительных договоренностей.

 

после окончательного согласования беру на себя обязательства их выполнить.

 

Продолжу нашу историю, начало которой можно почитать тут.

Итак, озвучу договоренности, которые были достигнуты.

Роман, от лица компании Евротрейд, пообещал выплатить нам пеню согласно договора двумя частями: в январе и феврале этого года. Также договорились, что поцарапанный фасад будет перекрашен.

 

Январь уже заканчивается, но пока все еще ждем звонка. Продолжаю верить в людей.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я никогда в такие ситуации не попадал, объясните как можно работать, если срок поставки февраль, а реальная поставка июнь. Ну мне правда интересно, что все эти месяцы можно делать? Это же не полёт на Марс, а всего лишь мебель. Можно заказать кухню на другой стороне планеты с доставкой морем и она всё равно раньше будет. :-o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Продолжу нашу историю, начало которой можно почитать тут.

Итак, озвучу договоренности, которые были достигнуты.

Роман, от лица компании Евротрейд, пообещал выплатить нам пеню согласно договора двумя частями: в январе и феврале этого года. Также договорились, что поцарапанный фасад будет перекрашен.

 

Январь уже заканчивается, но пока все еще ждем звонка. Продолжаю верить в людей.

 

Спасибо Роману, первую часть пени выплатили в феврале.

Ждем вторую часть и перекраску фасада.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
06.11.2017 я подписала договор с Торговым Домом «Евротрейд» на изготовление кухонной мебели и акриловой столешницы. Деньги в качестве предоплаты принимал Роман, потом дал телефон Катерины и сказал решайте свои проблемы с ней. Я неоднократно обращалась с просьбой вернуть мне предоплату, но на сегодняшний день ни мебели, ни денег я не получила. Роман с Катериной поливают друг друга грязью, но мне от этого не легче. Мое заявление есть в Держпродспоживслужбе, с юристом подготовлены заявления в прокуратуру по факту мошенничества, и исковое заявление в суд. При этом "Евротрейд" продолжает принимать заказы и собирать предоплату :( Так что хорошо подумайте, прежде чем заказывать здесь мебель, а отзывы пробейте не только в инете, но и на фейсбуке... Я к сожалению этого не сделала в свое время.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

06.11.2017 я подписала договор с Торговым Домом «Евротрейд» на изготовление кухонной мебели и акриловой столешницы. Деньги в качестве предоплаты принимал Роман, потом дал телефон Катерины и сказал решайте свои проблемы с ней. Я неоднократно обращалась с просьбой вернуть мне предоплату, но на сегодняшний день ни мебели, ни денег я не получила. Роман с Катериной поливают друг друга грязью, но мне от этого не легче. Мое заявление есть в Держпродспоживслужбе, с юристом подготовлены заявления в прокуратуру по факту мошенничества, и исковое заявление в суд. При этом "Евротрейд" продолжает принимать заказы и собирать предоплату Так что хорошо подумайте, прежде чем заказывать здесь мебель, а отзывы пробейте не только в инете, но и на фейсбуке... Я к сожалению этого не сделала в свое время
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Предыдущий мой отзыв модераторы не опубликовали. Я его повторю, и прикрепляю мое обращение в прокуратуру. Может быть теперь опубликуют...

6.11.2017 я передала Роману Плавицкому (Fly Wind) 122384 грн и подписала договор на изготовление кухонной мебели и акриловой столешницы. В январе, когда прошли все сроки монтажа, Роман просто отправил мне телефон Полиневич К.С.(директора) и сказал решать все вопросы с ней. На сегодняшний день, спустя 7 месяцев, деньги мне не возвращают, мебель конечно не изготовили. И не собирались похоже. Я обратилась в прокуратуру с просьбой открыть уголовное дело по статье мошенничество и против директора Полиневич, и против Романа. Деньги я передавала ему в присутствии 3х свидетелей. На данный момент, страница в фейсбуке евротрейда удалена, полагаю, что на рынок они выйдут под новым названием, будьте осторожны!!!

Роман, уволившись с фирмы, считает, что все претензии об украденной сумме я должна решать с Полиневич, а он не имеет к этому никакого отношения.

1.jpg.cac2493b20b8a912bae792d4d76be352.jpg

2.thumb.jpg.052722865ef4e3338b33b5a4fc947ce0.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6.11.2017 я передала Роману Плавицкому (Fly Wind) 122384 грн и подписала договор на изготовление кухонной мебели и акриловой столешницы. В январе, когда прошли все сроки монтажа, Роман просто отправил мне телефон Полиневич К.С.(директора) и сказал решать все вопросы с ней. На сегодняшний день, спустя 7 месяцев, деньги мне не возвращают, мебель конечно не изготовили. И не собирались похоже. Я обратилась в прокуратуру с просьбой открыть уголовное дело по статье мошенничество и против директора Полиневич, и против Романа. Деньги я передавала ему в присутствии 3х свидетелей. На данный момент, страница в фейсбуке евротрейда удалена, полагаю, что на рынок они выйдут под новым названием, будьте осторожны!!!

Роман, уволившись с фирмы, считает, что все претензии об украденной сумме я должна решать с Полиневич, а он не имеет к этому никакого отношения.

1.jpg.29763417517d4d16e84e9b18805ceccf.jpg

2.thumb.jpg.1b45e47e56a8301a5562cbf018fb1790.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...