Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Задумал купить в хозяйство легкосплавную лестницу

Buharest

Рекомендовані повідомлення

Коллеги,

Для поддержки процесса работ по внутренней отделке понадобилось купить пару легкосплавных лестниц. Одна - телескоп из двух секций, например 3.5 м + вторая секция, вторая - складной "кОзел". Нужно чтобы выдержала период внутрянки, и потом была в хозяйстве.

Какие хорошие / прочные / удобные?

 

п/с В эпицентре, понятно, что был и ассортимент видел, но из-за бытующего мнения что в эпике дешевое "Г", решил спросить совета на форуме.

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если хотите купить качественные, то тогда взгляните в сторону Krause, Svelt. Я в свое время пожадничал и купил Интертул, оказалась с браком, привезли замену - тоже с браком...вернули деньги. В итоге купил Krause Корду (Трехсекционная лестница) . За два года полет нормальный :rolleyes::beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги,

Для поддержки процесса работ по внутренней отделке понадобилось купить пару легкосплавных лестниц. Одна - телескоп из двух секций, например 3.5 м + вторая секция, вторая - складной "кОзел". Нужно чтобы выдержала период внутрянки, и потом была в хозяйстве.

Какие хорошие / прочные / удобные?

 

п/с В эпицентре, понятно, что был и ассортимент видел, но из-за бытующего мнения что в эпике дешевое "Г", решил спросить совета на форуме.

 

Спасибо!

 

Купил в Леруа. Лестницу трансформер.

И козлик, и стремянка, и лестница.

Второй год по ремонтам! Нормально.

Держится. Правда гоняю своих чтобы чистили постоянно. Не люблю грязь (штукатурку, шпаклквку) на инстпументах и приспособлениях.

Фирму даже не знаю. Надо глянуть при случае.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я купил 3х секционную (типа СRAUSE Corda) - позиционируется как Польша-BAYERSYSTEM .ЗА -1850 гр.плюс доставка Н.Почты.У них есть страница на Фейсбуке .где рассказывают о всей продукции .Пользуюсь пока не много .так что обьективно о чем то говорить ещн рано.но внешне сделана добротно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
имею трансформер 4х3 с помостом и трехсекционную 3х11. Первая досталась бонусом, вторая очень помогла по стройке. При высоте потолка 2.75 становится под углом под самый потолок. Будь на ступень выше- не влезла-бы. На высоту 5.80 выдвигается и моих 100 кг выдерживает. На работе трансформер 4х4. Уж больно громоздкая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

также за KRAUSE как то брал на Olx трехсекционную с светлосиреневыми наконечниками.

 

Цена была меньше интернет магазов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня Svelt euro профи трехсекционка. Брал когда то с 50% скидкой. Наверно самые крутые лестницы, дороже точно нет:D Если будет хорошая цена берите недумая
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...