Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Завод Арсенал

Tana

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, очень благодарна этому форуму, так как уже уберегла от кидалова одних хороших людей когда написала про то как Ляшенко Алексей кинул наших кровельщиков, теперь пишу про завод Арсенал( производство металлочерепицы и проффнастила),с которым мы работали очень долгое время и который славился качественными замками и хорошим металлом, до недавнего времени, кинул нас и нашего клиента во всех отношениях, прислали бракованную металлочерепицу,( нестыковка в замках) на что выехал представитель завода и составил акт, что черепица таки бракованная пофотографировал и отослал на Киев, и потом началось звонки директоров типа меня уволят заберите письмо, или ещё лучше приехали представители из Запорожья и начали рассказывать кровельщикам что замки в металлочерепице оказываеться нужно вручную подгибать,вообщем нервы потрепали изрядно.Видя такое отношение мы в свою очередь написали письмо генеральному директору завода Арсенал о замене товара,или возврате денег, в чём нам было отказано, вот тебе и хвалённая гарантия 20 лет на металлочерепицу,теперь работаем с другими заводами у которых качество и цены намного приятней
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего же вы на Главной странице своего сайта продаете Арсенал по 58грн?

Или всю бракованную партию решили продать чтобы "добро" не пропадало?

1832487427_EvrokrovlyavsArsenal.JPG.08378e7d2da9062c1d281033b02cf987.JPG

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего же вы на Главной странице своего сайта продаете Арсенал по 58грн?

Или всю бракованную партию решили продать чтобы "добро" не пропадало?

Нет Я теперь черепицу Арсенала не продаю просто модератор моего сайта уехал на море и не переделал страничку, сейчас предлагаю Рауни по 58 гривен, металл хороший 0,45 толщина, если надо обращайтесь, но я эту тему создала не для обсуждения продаж моих или чьих либо , а о качестве металлочерепицы конкретного завода, сейчас буду обращаться в комитет по защите прав потребителей, они очень заинтересовались моей проблемой с заводом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас буду обращаться в комитет по защите прав потребителей, они очень заинтересовались моей проблемой с заводом

 

Гм... Не очень правильная мысль..Вам придется доказать, что вы - частное лицо, которое купило продукцию для личного потребления.... Не думаю, что у вас получится...

 

споживач - фізична особа, яка придбаває, замовляє,

використовує або має намір придбати чи замовити продукцію для

особистих потреб, безпосередньо не пов'язаних з підприємницькою

діяльністю або виконанням обов'язків найманого працівника;

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о качестве металлочерепицы конкретного завода, сейчас буду обращаться в комитет по защите прав потребителей, они очень заинтересовались моей проблемой с заводом

 

полуфо - а при чем тут ОЗПП?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, очень благодарна этому форуму, так как уже уберегла от кидалова одних хороших людей когда написала про то как Ляшенко Алексей кинул наших кровельщиков

... Вы общались с Федоровым, - учредителем компании?:)

Змінено користувачем Валерий Валентинович
п 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гм... Не очень правильная мысль..Вам придется доказать, что вы - частное лицо, которое купило продукцию для личного потребления.... Не думаю, что у вас получится...

Я диллер звода, у меня есть договор и в договоре всё прописано, что некачественную металлочерепицу, завод обязуеться обменять или сделать пропорциональную скидку и так всё написано, при чём здесь физ лицо да я чпшник и купила на основании договора черепицк она бракованная, должны вернуть,общалась с одной дамой и ком прав потребителей, она рассказала что как делать мало того ещё и сообщила в киевкий комитет они очень заинтересовались, сейчас следую их инструкциям

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Вы общались с Федоровым, - учредителем компании?:)

 

Нет на все мои попытки связаться с Фёдоровой Ириной Борисовной, мне было отказано, поэтому я написала ей лично письмо с уведомлением, и рассказала всё в письме

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет на все мои попытки связаться с Фёдоровой Ириной Борисовной, мне было отказано, поэтому я написала ей лично письмо с уведомлением, и рассказала всё в письме

 

.... федорова ирина борисовна решений не принимает. Лучше Вам ехать к ним в офис в киев. Федоров Виктор Федорович - учредитель компании и только он все решает. Работал с ними много, - у меня проблем не было. Думаю, что хозяева компании просто не знают о Вас и Ваших проблемах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... федорова ирина борисовна решений не принимает. Лучше Вам ехать к ним в офис в киев. Федоров Виктор Федорович - учредитель компании и только он все решает. Работал с ними много, - у меня проблем не было. Думаю, что хозяева компании просто не знают о Вас и Ваших проблемах.

 

Да я так и поняла, но письмо написала на генерального директора , а им являеться фёдорова, так что я думаю муж с женой разберуться в моей проблеме, а ездить в Киев и караулить там директора у меня нет времени, я звонила и просила меня соеденить или с ним или с И.Б, НА ЧТО МНЕ ОТВЕЧАЛИ ОСТАВЬТЕ ИНФОРМАЦИЮ ЕСЛИ ВАМ СОЧТУТ НУЖНЫМ ТО ПЕРЕЗВОНЯТ НО НИКТО НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЛ, ОНИ НАКОСОРЕЗИЛИ А Я ТЕПЕРЬ ПОЛУЧАЕТЬСЯ БЕГАТЬ ЗА НИМИ ДОЛЖНА С ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯМИ,Я РЕШИЛА БУДЕТ ГРАСОТНЕЙ ИЗЛОЖИТЬ ВСЁ В письменном виде, а там пусть решают, надо ли им головная боль с судами итд

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Продолжу, свою историю письмо я написала уже больше месяца назад и получила уведомление,о вручении, но ответа я так и не получила, скорей всего буду обращаться в суд, так как в установленные законом сроки я ответа не получила, ещё недавно приходит ко мне заказчик и жалуеться.что заказал такую же черепицу, через другую фирму и та же проблема с замками, так что история уже не еденичная,посмотрим на что способны наши суды
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
.... федорова ирина борисовна решений не принимает. Лучше Вам ехать к ним в офис в киев. Федоров Виктор Федорович - учредитель компании и только он все решает. Работал с ними много, - у меня проблем не было. Думаю, что хозяева компании просто не знают о Вас и Ваших проблемах.

У Вас наверно небыло проблем когда работали с АЦ, а если были, то они были бы только ВАШИ, поверте.

А Федоров В.Ф. если узнает о случившейся ситуации сразу все порешает, только не в пользу ТС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас наверно небыло проблем когда работали с АЦ, а если были, то они были бы только ВАШИ, поверте.

А Федоров В.Ф. если узнает о случившейся ситуации сразу все порешает, только не в пользу ТС.

Письмо с ответом я так и не дождалась, завод отморозился, клиент не захотел заморачиваться с судами, а в суд имеет право подавать он, так как гарантийка выписана на него, теперь просто не советую заказывать на этом заводе ни кому, так как столько сколько мы работали и всё было ок и заказов было прилично от меня как от диллера, а с проблемами как выяснилось Арсенал ни чего не решает, вот такой "хороший" завод

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...