Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отделка стен в коридоре

Polina1

Рекомендовані повідомлення

Намекните цену на такие "суперобои" с 3 щётками;)8-)???

могу предположить что цена колеблится 200- 500 грн рулон,

но в цене 200-300 это 50см ширина, 350-450 ширина 70 см.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Намекните цену на такие "суперобои" с 3 щётками;)8-)???

Мы выбрали по 266 грн рулон, но были и дороже,точно не помню, но что-то вроде 490..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу предположить что цена колеблится 200- 500 грн рулон,

но в цене 200-300 это 50см ширина, 350-450 ширина 70 см.

:):)разминулись-точно!правильное предположение!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы выбрали по 266 грн рулон, но были и дороже,точно не помню, но что-то вроде 490..

 

Четно, не сталкивался с такими обоями. Но чтото мне подсказывает интуиция, что технология поклейки таких обоев немного отличается от обычных. Може бреше (интуиция):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пробка и животные.. это ежегодный ремонт:o так же как бамбук%)

 

Ну тогда влезу с наглой рекламой и скажу "плитка":D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти решились на максимально устойчивые обои (значек "3 щётки").Маленьких детей нет, собачка маленькая и деликатная:)(пока)

ока мне вот такие и сняла собака:o и даже с шелкографией всё сняла по свой рост

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда влезу с наглой рекламой и скажу "плитка":D

плитка это почти операционная.. представляете на полу плитка на стенах плитка и тогда халат только бЭлый:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

представляете на полу плитка на стенах плитка и тогда халат только бЭлый:D

 

Ну да, ну да... Как-же я сразу-то не подумал?:D

2091924207_.JPG.a9f05eb7cb9ed57b1765ca271f8d6656.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, ну да... Как-же я сразу-то не подумал?:D

 

Та не , можно и не бЭлый, а махЭровый:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, ну да... Как-же я сразу-то не подумал?:D

сорри, но не представляю.. в обычной квартире не больших размеров всё кроме комнат в плитке:o

для меня плитка для санузлов, гаража и даже понравилась на фасаде забора... прАстите:p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вариант жидкие обои усиленного типа. Они почти как декоративная штукатурка только намного дешевле и наносить их легко и просто
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я всё-таки осмелюсь ещё раз предложить использовать краску. Доводы по ссылке www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=68709
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я рекомендую покрыть стены в коридоре испанской штукатуркой,,Мурос а ла антигуа" + испанский лак Мультиколор. Выдерживает когти ризеншнауцера. Недостаток один - дорого.

1131449204_127.jpg.6a6b93ada215430036b3757ac4f86b72.jpg

1430996785_113.jpg.a5a0de17295980eef1207a25a61078d4.jpg

1203981356_11086.jpg.f105e9cb92c8be14b2d375c62132237d.jpg

308661841_045.thumb.jpg.169c278569f40de811fa59187454959a.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я рекомендую покрыть стены в коридоре испанской штукатуркой,,Мурос а ла антигуа" + испанский лак Мультиколор. Выдерживает когти ризеншнауцера. Недостаток один - дорого.

 

спасибо.. красота.. но это не при вынужденном ремонте.. это нужно подумать и выносить идеи:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня собаК съела дверь и обои все сделала ленточками висящими на стене:( а если ей натур продукт повесить, бу жеЭсть%)

а вот с крашенными тоЖЖ думала.. но блин вот офисом веет и усЁ.. хотя в детской у меня стены крашенные:oops:

Если Вам окрашенные стены как в офисе, то рассмотрите вариант, который я описывал выше, стеклообои и окрасить их. Будет Вам и мыться, если правильно поклеить то собаке и зацепится не за что будет, перекрасить можно если цвет надоест и не будет как офис.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... если правильно поклеить то собаке и зацепится не за что будет...

 

К сожалению очень мало встречал мастеров которые ПРАВИЛЬНО, да ещё и на ПРАВИЛЬНЫЙ КЛЕЙ умеют клеить стеклообои:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Ще можна ДСП панелями в коридорі оформити. Декор підібрати нескладно на свій смак. На матових видно царапини - з собаками не підійде..

 

Я в себе отак зробив (ще не доробив на повороті)

jp7pyf.jpg

 

Висять на підвісах camar 814 - зазор від стіни всього 8мм (і додатково притянуті до стіни). стіна тоже була не рівна, прийшлось вирівнювати методом підкладання шайб під шини до яких чіпляються підвіси.

 

Плюси - в разі потреби можна легко замінити ДСП. Панелі зйомні. Замінити можна за 2 годинки неспішна (основний час піде на перекручування підвісів) на інший декор в разі потреби.

 

Мінуси - бояться вологи.. хіба що якесь вологостійке дсп юзати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Ищу мастера для шпаклевки и покраски гипсокартонных потолков и стен. Если Вам интересно 050 348-44-210 Ирина
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Ще можна ДСП панелями в коридорі оформити. Декор підібрати нескладно на свій смак. На матових видно царапини - з собаками не підійде..

 

Я в себе отак зробив (ще не доробив на повороті)

jp7pyf.jpg

 

Висять на підвісах camar 814 - зазор від стіни всього 8мм (і додатково притянуті до стіни). стіна тоже була не рівна, прийшлось вирівнювати методом підкладання шайб під шини до яких чіпляються підвіси.

 

Плюси - в разі потреби можна легко замінити ДСП. Панелі зйомні. Замінити можна за 2 годинки неспішна (основний час піде на перекручування підвісів) на інший декор в разі потреби.

 

Мінуси - бояться вологи.. хіба що якесь вологостійке дсп юзати.

 

Теж хочу так зробити,але в кімнаті. Читав,що є готові стінові панелі,які не бояться вологи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению очень мало встречал мастеров которые ПРАВИЛЬНО, да ещё и на ПРАВИЛЬНЫЙ КЛЕЙ умеют клеить стеклообои:)

 

Но такие где-то есть ? )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...