Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покраска заборов, фасадов - бетон и дерево

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

У меня появилось еще одно параллельное направление :-) - покраска смонтированных заборов, бетон, дерево.

 

Абсолютно автономный мастер, со всем своим оборудованием (Wagner, разные модели под задачи, компрессора, насадки какие угодно). Есть свой генератор на покраску без доступа к свету, свои удлинители и тп. От Вас - только показать задачу :-).

 

Прайс на 2019:

 

1) Покраска еврозаборов и их вариаций = 90 грн м2 + материал

2) Покраска деревянных уже смонтированных заборов = 90 грн м2

3) Покраска доски на заборы, для последующего монтажа = 120-150 грн м2 в зависимости от размера, длины и формы доски

4) Покраска деревянных фасадов (свои леса) и вагонки (имитации) внутри дома = от 150 грн за м2

 

Примеры выполненных работ буду собирать в темке :-).

Все работы можно посмотреть живьем. Опыт более 50 000 м2 поверхностей.

 

Связь со мной, график работ по согласованию.

Подберу материал для работ - Адлер, Тиккурила, Колорит.

 

067-506-36-11 Татьяна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свежий заборчик, дерево - сухое струганное, покраска до монтажа в 3 слоя, Тиккурила

 

 

01834d1f112f.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему уже смонтированный деревянный забор стоит покрасить почти в два раза дешевле чем доски под него же?

Мне для самообразования:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему уже смонтированный деревянный забор стоит покрасить почти в два раза дешевле чем доски под него же?

Мне для самообразования:)

 

Доску нужно взять и перевернуть 4 раза, что бы покрасить. И так надо с каждой штукой сделать 2-3 раза, в зависимости от нужного цвета и покрытия. Такая покраска значительно трудозатратнее :-)

Змінено користувачем Татьяна5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по короеду фасад не красите?

хочу освежить

 

Двухэтажный дом или одноэтажный?

Декоративные элементы есть? (много маляркой обклеивать?). В целом - можно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
В 15.08.2019 в 07:36, Татьяна5 сказал:

У меня появилось еще одно параллельное направление :-) - покраска смонтированных заборов, бетон, дерево.

Отличное направление, замечательный мастер с профессиональным оборудованием, качественная услуга и неимоверно высокая скорость выполнения работ.

Забор был установлен несколько лет назад, дерево обработано антисептиком "Гладиатор-1", до покраски дело не дошло, ввиду наличия других приоритетных задач🙂.

 Общая площадь окрашенных поверхностей (дерево + бетон) 730 кв.м, краска Tikkurila, срок выполнения работ - 2 дня. 

Мастер интеллигентный, приятный в общении человек, пунктуальный, компетентный, профессионал в своем деле. После того, как увидели процесс и результаты, согласовали дополнительный объем работ и покрасили всё, что только можно было покрасить🙂.

Спасибо за консультации, рекомендации, помощь и оказанные услуги. Успехов в творчестве и созидании! 

IMG_0141.jpeg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...