Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где лучше не заказывать кухни

Миля1

Рекомендовані повідомлення

Хочу рассказать о фирме и человеке у которого не стоит заказывать мебель, если конечно вы не хотите потом искать свои деньги.

Есть такой "великий" мебельный мастерр ян или янис вайтулионис в Киеве. Делает кухни на заказ. Довелось столкнуться с его деятельностью.

Заказал у него кухню (сайт (ссылка устарела)). Приехал к нему в офис на ул. Сосюры, 7, сделал заказ, внес предоплату взял договор, паспортные данные, расписку и с концами. Обещал сделать кухню за месяц, уже прошло 3. На связь выходит но толку мало, одни обещания и просьбы войти в его положение. Узнавал, заказчики ждут уже по 6 месяцев и больше и никакого результата, только обещания. Некоторые оплачивали по 100 % предоплаты, другие по 70%. Он берет деньги у вас и закрывает ими прошлые полугодичной давности дыры, а на вашу мебель у него уже нет денег.

На него уже есть несколько заявлений в милиции в Днепровском районе. Чем больше будет жалоб тем быстрее начнут его пробивать. Так что рекомендую, кто пострадал - пишите заявление в милицию и прокуратуру, а кто нет - лучше не заказывайте. Потом будет только лишний геморрой.

Его данные - СПД вайтулионис янис альгимантасович (ян) или студия мебели "Верона". Моб. тел. 0977198444. Сидит в "офисе" на Ленинградской площади в здании бывшего ДОСААФ (ул. Сосюры, 7). Папа здесь же директор этой багадельни в которой сын якобы "орендует" помещение. Кроме него там может сидеть его напарник, который говорит что якобы он отдельно, просто офис общий. Все бред. Они работают вместе. Мой совет - обходите их контору стороной.

 

Почитать о нем еще можно здесь:

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу рассказать о фирме и человеке у которого не стоит заказывать мебель, если конечно вы не хотите потом искать свои деньги.

Если их закроют то вряд ли Вы получите обратно денег или же кухню.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если их закроют то вряд ли Вы получите обратно денег или же кухню.

 

Спасибо, но я кухню у них уже не хочу. Только деньги.

И здесь не важно будут это средства "их фирмы", его личные или имущество.

Помимо милиции, есть и другие разнообразные способы воздействия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но я кухню у них уже не хочу. Только деньги.

И здесь не важно будут это средства "их фирмы", его личные или имущество.

Помимо милиции, есть и другие разнообразные способы воздействия.

 

Да пожалуйста, занимайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скан договора Миля1 со студией мебели "Верона" видел.

Правдивость информации от Миля1 подтверждаю и переношу тему в соответствующий раздел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Поскольку у ТС нет прав постить в этом разделе, как у нового форумчанина, он попросил меня отписатья.

 

Проблема была закрыта еще в конце весны, деньги возвращены в полном размере + некоторый процент. Янис объяснял причины проблемы какими-то своими глобальными неприятностями. А тем временем кухня была заказана у другого поставщика и благополучно им установлена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
помогите и мне ! как решили? мы тоже заказали кухню ее слепили из всякого ГЕ(((( и не прошло и месяца как начали вылазить бока((( хочу вернуть деньги пусть забирают свою кухню((((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...