Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обновляем автопарк. Начинаем продавать Renaul Logan 2013

Slaven_33

Рекомендовані повідомлення

Собственно, продолжаем обновлять автопарк. На очереди Рено Логан 2013 года, 1149 см3, ГБО-4. Пока работает на фирме в нашей службе 579. Будем действовать следующим образом: кто больше даст - того и тапки. :D

Мой номер: 063-154-77-21, Вячеслав. Либо предложения с ценником в ЛС.

Пока объява только здесь, но скоро будет на других ресурсах. Пару фото ниже:

IMG_4160_800.jpgi.gif

IMG_4161_800.jpgi.gif

IMG_4162_800.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

IMG_4163_800.jpg

 

А вот ту что на дальнем фоне - когда будете продавать?

 

п.с. а что у Логана с капотом? Какой то зазор неестественный спереди...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

п.с. а что у Логана с капотом? Какой то зазор неестественный спереди...

 

Фоткали и не захлопнули/лась.

 

 

Ее бы предложить на завод, или туда где краш-тесты делают...:lol:

 

Типа с предлогом: найдите Х отличий, и раскажите что с нее "выжали".

 

Думаю, производитель и сам в шоке будет:lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, начало есть. ))) Но, думаю, что затакие деньги пусть они дальше зарабатывают. )))

 

Добавлено через 36 минут

А вот ту что на дальнем фоне - когда будете продавать?

 

п.с. а что у Логана с капотом? Какой то зазор неестественный спереди...

 

На дальнем фоне пока не собираемся, но тоже будем.

У Логана под капотом двигатель. ))) А зазор потому, что капот открыт. )))

 

Добавлено через 4 минуты

1500? :D

 

 

за скока можно купить?

 

Купить можно за сумму, известную только нам :twisted:

Но эта сумма совсем не рядом с той, которую озвучивали выше. (((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как-то у знакомого таксиста (тоже Логаны бенз/газ, продают при пробегах 400-800) интересовался шопочем... Сказал - "оно тебе не надо... забудь". Хотя внешне при более старых годах (у них еще до 2013) выглядит сорри на порядок аккуратнее и внешне и внутренне... По крайнее мере те 2 на которых ездил (400+ и 500+) Убрать шашечки, скрутить пробег и никто не поймет... А так вообще для деда в райцентре пару раз в неделю в булочную пойдет... Если 800 прошло, то еще 10-20к пройдет :-). Но в этом сегменте ж неплохо пока чухают себя литовцы... За 2000 уже впаривают сценики, зафиры, шкодики... Чтобы не офф то За 2100 взял бы своему деду таксологана... И дешево и занятие ему будет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как-то у знакомого таксиста (тоже Логаны бенз/газ, продают при пробегах 400-800) интересовался шопочем... Сказал - "оно тебе не надо... забудь". Хотя внешне при более старых годах (у них еще до 2013) выглядит сорри на порядок аккуратнее и внешне и внутренне... По крайнее мере те 2 на которых ездил (400+ и 500+) Убрать шашечки, скрутить пробег и никто не поймет... А так вообще для деда в райцентре пару раз в неделю в булочную пойдет... Если 800 прошло, то еще 10-20к пройдет :-). Но в этом сегменте ж неплохо пока чухают себя литовцы... За 2000 уже впаривают сценики, зафиры, шкодики... Чтобы не офф то За 2100 взял бы своему деду таксологана... И дешево и занятие ему будет

 

эту тоже можно как от деда продать, помыть сказать что немного бампер провис и на базар: баба с дедом ездили на базар за кукурузой для курей:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эту тоже можно как от деда продать, помыть сказать что немного бампер провис и на базар: баба с дедом ездили на базар за кукурузой для курей:lol::lol::lol:

 

а кто-то сомневается, что будет иначе? ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купить можно за сумму, известную только нам

Так поведайте, в чем сей тайный смысл утаивания цены...

Зачем разводить здесь эти сопли с ценой, если вы хотите за машину конкретные деньги...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем разводить здесь эти сопли с ценой, если вы хотите за машину конкретные деньги...
ну зачем сразу обижать ТС, есть такое понятие резервная цена... аукционы такое придумали... типа кто даст больше, но если цена окажется в итоге ниже желанного минимума лот не продается. Резервная цена может озвучиваться, а может и нет. Когда делается ставка, то система аукциона выдает вердикт - превышена резервная цена или нет... Думаю рез.цена там где-то 3-3.5 куе...

 

Добавлено через 55 секунд

эту тоже можно как от деда продать,
буквы и шашечки будет видно на первой же мойке, ну или надо все перекрашивать. Продавали как-то служебную лошадку, а на ней была реклама "товары Х, бесплатная доставка, низкие цены бла бла.." Прикол в том, что само авто не возило товар Х, а была жоповозкой для сервисников. Покупатели все узрев после демонтажа рекламы слово "доставка" - крутили носом и грузили что пробег скручен бо доставка... Теперь трижды думаю перед тем как сделать такую наклейку.

 

Хотя наш народ не особо переживая покупает и бежевые "таксишные" тачки из Европы, и желтые почтовики, и полосатые аварийно спасательные, и пирожки с наклейками Europcar (аренда) или logistic :lol: При этом там коммерческое использование поставлено на такой поток, что нам и не снилось, моторы не глушат сутками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто-то сомневается, что будет иначе? ))

вот у нас недавно было иначе. приехали соклубники смотреть дедушкино авто....

получили в руки документы на авто, сервиску, обликову картку где указан возраст владельца и поехали дальше себе "предлагать":D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, не было времени отписываться. Всем спасибо за предложения, но пока мало.

Кого смущает, что они не первой свежести (и проехали, кстати, не так много, как писАли выше) - могут смело идти в салон и покупать там "нульц".

Зы. Что за люди, лишь бы повод дать "обо...рать"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кого смущает, что они не первой свежести (и проехали, кстати, не так много, как писАли выше) - могут смело идти в салон и покупать там "нульц"

Ну вы же сами умолчали о пробеге. Мол не спрашивайте меня и мне не придется вам врать. Так сказать задали тон всей теме.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня простите, что грубовато написал, но и, правда, эта продажа напоминает сватовство не совсем "свежей" невесты - и жениха хочется заполучить и троих детей скрыть.....:D
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю рез.цена там где-то 3-3.5 куе...

 

спасибо, поржал:lol:

это же таксисты )))

в объяве даже пробег не указан, нормальных фоток салона нет. вы в какой стране живете?

в итоге: скрутят пробег, похимчистят салон, задуют царапки на кузове... и ищите на авториа с пометкой "не бита, не крашена, в такси не была" по среднерыночной цене :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, поржал
с чего поржал? заберут минимум за 3.5 (максимум не знаю, не больше 5 точно), наведут марафет, продадут лохам за 7+. Зачем фото салона и пробег? За такие деньги (3.5) достаточно объявления с одним фото.

ТС не впервые такие автивки сбрасывает. Знакомые таксисты только перекупам и отдают, шоб не заморачиваться марафетом и не врать в глаза покупателям...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня простите, что грубовато написал, но и, правда, эта продажа напоминает сватовство не совсем "свежей" невесты - и жениха хочется заполучить и троих детей скрыть.....:D

Боря, у меня до вас есть роскошная невеста - молодая вдова, редкой красоты, очень серьезная. И невинная!

- Как невинная? Вы же сказали, шо она вдова!

- Ой, это было так давно, шо она уже все забыла.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...