Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Забор из профнастила и столбов еврозабора

Razer-1988

Рекомендовані повідомлення

Планирую поставить забор, длина 20 метров. Чисто из профнастила или еврозабор не хочу. Увидел в интернете комбинированный вариант: столбики для еврозабора, а между ними профнастил, вроде не плохо смотрится. Подскажите, кто видел вживую такой забор, не сильно колхозно смотрится? нормально должен простоять?

1308319969_.jpg.164793ba67c1f39a9045b2343e6f7a2f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделайте ленточный фундамент для столбов. Для въездной группы столбы от еврозабора мало пригодны - закрепить в них трудно. Можно в паз вставлять профильную трубу 40х40, но решение так себе. Для ворот и калитки используйте профильную трубу 100х100х5 мм.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто видел вживую такой забор, не сильно колхозно смотрится? нормально должен простоять?

 

 

Я видел.Смотрится колхозно.Даже кладка столбов в кирпич (есть и такой вариант) тоже смотрится колхозно. Столбы в полтора облицовочного(клинкерного) кирпича смотрятся замечательно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я видел.Смотрится колхозно.Даже кладка столбов в кирпич (есть и такой вариант) тоже смотрится колхозно. Столбы в полтора облицовочного(клинкерного) кирпича смотрятся замечательно.

Спасибо. Придется наверное просто еврозабор ставить, столбы из кирпича + профнастил не потяну по финансам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Придется наверное просто еврозабор ставить, столбы из кирпича + профнастил не потяну по финансам

разрешите полюбопытствовать, а еврозабор понятно по финансам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разрешите полюбопытствовать, а еврозабор понятно по финансам?

Да, так как еврозабор стоит в 3 раза дешевле, чем кирпичные столбы + профнастил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, так как еврозабор стоит в 3 раза дешевле, чем кирпичные столбы + профнастил.

Это все голые слова, любопытно услышать цифры Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все голые слова, любопытно услышать цифры Ж-)

Кирпичные столбы + профнастил + ленточный фундамент: 2500-3000 грн за погонный метр под ключ.

Еврозабор: 4 плиты (0,5м) + 2 столбика (2м) - 650-900 грн в зависимости от рисунка и забора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже интересует тема с забором на основе столбиков и профиля, но у меня 165 метров.

Не охота создавать новую тему, может тут ребята поделятся опытом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кирпичные столбы + профнастил + ленточный фундамент: 2500-3000 грн за погонный метр под ключ.

Еврозабор: 4 плиты (0,5м) + 2 столбика (2м) - 650-900 грн в зависимости от рисунка и забора.

Со всей ответственностью обвиняю вас в словоблудие!

Если вы не разбираетесь в теме, то зачем вводите людей в заблуждение?

От куда у вас эти цифры, можно увидеть детальный расчет?

И еще одно, в одном заборном пролете 1 столб, а в десяти пролетах 10 столбов +1 по этому не корректно считать в одном пролете 2 столба!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со всей ответственностью обвиняю вас в словоблудие!

Если вы не разбираетесь в теме, то зачем вводите людей в заблуждение?

От куда у вас эти цифры, можно увидеть детальный расчет?

И еще одно, в одном заборном пролете 1 столб, а в десяти пролетах 10 столбов +1 по этому не корректно считать в одном пролете 2 столба!

Я никого не ввожу в заблуждение. Тему создал, что-бы узнать мнение форумчан и строителей по забору, фотку которого я прикрепил выше. Цены указаны верно, по крайнем мере в нашем городе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со всей ответственностью обвиняю вас в словоблудие!

Если вы не разбираетесь в теме, то зачем вводите людей в заблуждение?

От куда у вас эти цифры, можно увидеть детальный расчет?

И еще одно, в одном заборном пролете 1 столб, а в десяти пролетах 10 столбов +1 по этому не корректно считать в одном пролете 2 столба!

Вы не обвиняйте, а распишите свой детальный, корректный расчет, а то человек не разбирается, помогите ему.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел забор из сборных бетонных элементов и профнастила достаточно не плохо. Элементы продаются в Эпицентре на Теремках. Дешевле кирпича.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого есть фото такого забора изнутри? интересно посмотреть как крепится коробочка к столбику. В интернете не нашел.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Читаю некоторых умников и диву даюсь. Как малые дети. Конечно забор из кирпича, тем более клинкера стоит в 3-4раза дороже еврозабора. Посчитать все просто. Вид у еврозабора конечно в разы хуже, но и стоимость радует. Тут каждый выбирает исходя из собственных возможностей.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Читаю некоторых умников и диву даюсь. Как малые дети. Конечно забор из кирпича, тем более клинкера стоит в 3-4раза дороже еврозабора. Посчитать все просто. Вид у еврозабора конечно в разы хуже, но и стоимость радует. Тут каждый выбирает исходя из собственных возможностей.

+10500 Ставили мне на прошлой неделе еврозабор, прайс с установкой 16 000 за 38 метров, дешевле я не знаю из чего

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дешевле я не знаю из чего
Дешевле рабица, шифер. Но вид однозначно колхозный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваше мнение?
Огород городить пойдёт. На уличную сторону не очень: и вид колхозный, и сам как на экране. Касается любой сетки.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...