Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вапняна шпаклівка штук в сезоні 2021

pavel_rovno

Рекомендовані повідомлення

Вапняна шпаклівка штук 2021 - нанесення від спеціалістів в Київській, Рівненській та Волинській областях

 

Добавлено через 5 минут

Важливо - мають бути поштукатурені стіни та гіпсокартон на стелі!!!!!

Штукатурка має бути не "молодша" за 1 місяць!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это к чему пост? Ищите или предлагаете?

Почему именно гипсокартон?

 

Интересует такая штукатурка применяемая на газоблок - внутри и снаружи - плюсы и минусы, нюансы применения. Опыт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток!

Много людей пишут, чтобы расписал все по полочкам, а другие мастера которые никогда не сталкивались с этим потом сделают...

Причина в следующем - очень печальный опыт проведения такими специалистами этого вида работ, есть нюансы, потом приходится приезжать чтобы что-то как то хотя бы исправить...

 

Это внутренняя отделка.

Стена - газоблок, кирпич, паро/кератерм...должна быть оштукатуренной.

Гипсокартон - на этом форуме есть узкопрофильные специалисты - это ради хотя бы даже профессиональной этики...

Приведу такой пример - новострой, рядом с которым били сваи... Наши стены не потрескались... У соседей выше и ниже этажами трещины начиная с коридора....

Это касаемо опыта.

Спасибо за вопросы!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стена - газоблок, кирпич, паро/кератерм...должна быть оштукатуренной.

Это шутка? Или штукатурка с золотыми нитями секретной технологии? А что вы продаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стена дышыт это не тогда, когда воздух перекачивается из комнаты на улицу по "золотым нитям" и обратно...как вы думаете. Это немного другая тема и называется она проветриванием.

Кто изучает материальную часть, тот знает о чем идет речь...

Прошу вас, не з а с о р я й т е топик подобного рода сообщениями. Спасибо!

С глубочайшим уважением!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх,Павел!Отличный у тебя товар, в своё время я им успешно торговал,но вот именно торговать своим прекрасным товаром ты не умееш.Учись дорогой,на сегодня ты один с таким товаром на форуме,успехов тебе!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый год ко мне обращаются люди и делают заказы на штук, не всегда получалось их сделать, так как бываю заграницей...

Непонимаю причины вашей злостной ненависти к этому уважаемые старожилы форума...

Все равно желаю вам всего наилучьшего!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причем тут злость и ненависть?

Вы пост в каком разделе опубликовали реклама или отделка?

Если в профильном разделе, где описывается технология или специалисты отвечают на вопросы пользователей (и да, даже таких которые пытаются это сделать своими руками) то либо отвечайте на вопросы, консультируйте, либо попросите модераторов перенести тему в рекламу.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за вопросы!!!!!!!

Так а ответы где?

Слона вы так не продадите!

 

А вот технология и нюансы интересны - но вы не спешите делится информацией - поэтому засорять ваше общение (сам с собой) - не буду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по всему, Вы так и не поняли что человек продаёт.

Человек продаёт свои руки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет,коллега,это Вы не поняли,руки без мозгов не кому и задаром не нужны.Он знает и умеет делать штук,но не понимает что без корректного общения с потенциальными заказчикам слона не продать.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дякую!!!!

Працюю тільки Ферозіт(ом) - це не реклама, перепробували вапняну шпаклівку щтук інших українських товаровиробників, на жаль кращої від ферозит не знайшли. Є проблемні питання і до ферозит - спілкувався з регіональними представниками по цьому, але нажаль від них також не все залежить... Є суто наші українські реалії та правила гри...

Ціна з урахуванням всіх робіт під фініш (грунтування по штукатурці, сітка на клей...... фінішне фарбування) - 250 грн по роботі, без вартості матеріалу, на сьогодні!!!

Після фарбування - легенька апельсинова шкірка.

Бажаю здоров'я!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет,коллега,это Вы не поняли,руки без мозгов не кому и задаром не нужны.Он знает и умеет делать штук,но не понимает что без корректного общения с потенциальными заказчикам слона не продать.

 

Спасибо коллега!!! Вы действительно подняли мне настроение...!!!

Я уже писал, что при всем моем уважении к вам просто расписать все эти пункты от а до я не значит обеспечить кому то бы нибыло 100% отличный результат на реальном обекте... Занимаюсь также декорами...это "венецианки", как некоторые говорят. Поймите меня правильно, делать хороший штук на реальном обьекте и правильно наносить декоративку (тот же оточенто, марморин, гротто, травертин) по бумаге, даже по телефону, очень опасно и рискованно... Это известь...нужен опыт...

Можно в какой то мелочи все испортить. Наилучьший вариант - с кем то поработать, кто в курсе.

 

Желаю чтобы у вас все это получилось в ближайшее время!

 

С глубочайшим уважением к вам и всему сообществу форума!!!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...