Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мозаичные часы (или отходы - в дело!)

Julla

Рекомендовані повідомлення

Не-а!

Дверцы такими и будут!Ж-)

Интересное наблюдение - никто не видит, что ручки разные;) Ну, т.е. вообще не обращают внимание! Пока я не скажу. Потом - улыбка и "Прикольно!"

Ключевое слово - "улыбка":Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-а!

Дверцы такими и будут!Ж-)

Интересное наблюдение - никто не видит, что ручки разные;) Ну, т.е. вообще не обращают внимание! Пока я не скажу. Потом - улыбка и "Прикольно!"

Ключевое слово - "улыбка":Yahoo!:

 

Ну действительно присматриваться ж надо.. Не сразу и заметишь..

А вот где вытяжка, я не понял.. Тоже как-то замаскирована ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Принудительной вытяжки не делали (хотя при желании можно поставить - сверху над плитой под обоями даже розетка спрятана).

Сбоку на стене по всем требованиям газовщиков сделали естесственную вентиляцию - тяга такая, что сбивает пламя зажигалки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот здесь видно

Цветочек выше вытяжки - это декоративная шайба (сквозь ГБ стену шпилька, хомут держат колено вытяжной трубы 200х260)

1-1542-1.jpg.9959803603b698c68c969c181762ffaa.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ХитрО... Я про такое не слыхивал раньше.. Деревня...

Абы оно вытягивало всякую копоть, жир и прочую хрень. А то така красота кругом.. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абы оно вытягивало всякую копоть, жир и прочую хрень

 

Не будет оно вытягивать жир и прочую хрень. Все шкафчики и потолок над плитой, будут в тонком, тонком слое шоколада жира. Крепко поразмыслите над вытяжкой, пока не начали активно эксплуатировать кухню. Ибо потом разоритесь на салфетках для детских задниц.

 

А зановесочку снимите возле плиты. От греха подальше. Она жиром пропитается, а потом не ровен - час вспыхнет как факел. Не шутит такими вещами. Даже до крана добежать не успеете.

 

sass! Вернись во флуд! Мы скучаем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не будет оно вытягивать жир и прочую хрень. Все шкафчики и потолок над плитой, будут в тонком, тонком слое шоколада жира. Крепко поразмыслите над вытяжкой, пока не начали активно эксплуатировать кухню. Ибо потом разоритесь на салфетках для детских задниц.

 

А зановесочку снимите возле плиты. От греха подальше. Она жиром пропитается, а потом не ровен - час вспыхнет как факел. Не шутит такими вещами. Даже до крана добежать не успеете.

 

sass! Вернись во флуд! Мы скучаем.

Спасибо!:rolleyes:

Да знаю я про ... шоколад! :( А что делать!

В киевской квартире есть и принудительная вытяжка и естесственную вентиляцию оставили. Так вытяжкой практически не пользуемся - гудит зараза! Очень громко.

Зато вентанал работает отлично!

Сверху на шкафчики я прилёпливаю плёнку. По мере загрязнения старую снимаю, новой укрываю. Метод работает уже много лет:Yahoo!:

Потолки на дачной кухне сделали из пластиковой безшовной вагонки - тоже в целях удобства ухода.

Шторки - то таке: сегодня такие, завтра асимметричные какие-нить прицеплю. Для меня это не проблема, а без них неуютноЖ-)

Вытяжку, если припечёт, можо поставить в любой момент - всё для этого заложено-проложено и надёжно замаскировано:grin:

 

ЗЫ Почём зря Сасса обижаете:x, что потом приходится тут разыскивать?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...