Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухонный столик и не только

Sass

Рекомендовані повідомлення

Пергола......ммммм......мой любимый цвет, мой любимый размер...:)

А она с лавочкой? Как сфоткано - так и стоять будет? не над дорожкой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это шкаф, котрый сооружался в гардеробной. Основные материалы - из того же Эпика. Стандартные польские дверцы, монтажные рейки, фанера... Саморезы не упоминаю ибо очевидно и так...

 

Только дверцы жалюзийные в эпике (во всяком случае в Донецке и Макеевке) из Львова (специально в эпике фоткал этикетки - были 2 разные и фирмы вроде разные), но при поиске в нете по обеим вариантам выдает одну фирму (Вудтехнік). Узнавал могут выслать новой почтой, что и сколько надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделайте и поделитесь, пожалуйста, более детальными фото скамейки с видимыми конструктивными решениями.

 

Буквально на второй странице этой ветки есть эта скамеечка. Я её уже выкладывал. Там все прекрасно видно, в общем-то..

 

Добавлено через 4 минуты

Вах... Какая красота! А подскажите сорт высоких туй. Быстро они такими выросли?

 

Вот честно, понятия не имею, что за сорт.

Это мой тесть выращивает у себя в Глевахе из веточек, которые позволяют отрезать соседи...

Скажем так. Четыре года назад они были примерно моего роста или даже чуть меньше т.е. меньше 1,76 м...

 

Добавлено через 4 минуты

Пергола......ммммм......мой любимый цвет, мой любимый размер...:)

А она с лавочкой? Как сфоткано - так и стоять будет? не над дорожкой?

 

 

Как раз таки над дорожкой.. Выкладываю другой ракурс. Там, как видите, скамеечку не присобачишь...

 

64e6eb58413e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз таки над дорожкой.. Выкладываю другой ракурс. Там, как видите, скамеечку не присобачишь...

 

Не присобачишь? :lol::lol::lol:

Нафантазировать? :beer:

Вдоль боковых стоечек можно присобачить .... приставные или откидные сидушки как поезде :D

А когда пергола оплетется розами - ставите под ней кофейный столик, и с любимой женой , под песни неугомонных сверчков наслаждаетесь общением ...:rolleyes:

Не, комары не летают, нет их в моих фантазиях! и розы спину не колят!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не присобачишь?

Нафантазировать?

 

Ну, в принципе и зайца можно научить курить.. (с)

Ох уж эти мне фантазисты (так у итальянцев называют игрока, организовывающего действия команды или плэймейкера)...

Эта пергола никак не расчитана на такую нагрузку. Так что сами скамеечки присобачить туда можно, а сидеть на них будет нельзя.. Запас прочности в конструкцию такой не закладывался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, в принципе и зайца можно научить курить.. (с)

Ох уж эти мне фантазисты (так у итальянцев называют игрока, организовывающего действия команды или плэймейкера)...

Эта пергола никак не расчитана на такую нагрузку. Так что сами скамеечки присобачить туда можно, а сидеть на них будет нельзя.. Запас прочности в конструкцию такой не закладывался.

 

Та я ж шуткую :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как у вас все красиво! Пергола замечательная.;)

Уже была в Вашей веточке, а сейчас опять всю перечитала.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как у вас все красиво! Пергола замечательная.;)

Уже была в Вашей веточке, а сейчас опять всю перечитала.:rolleyes:

 

Спасибо, Ёлочка. Очень приятно.

Но по правде говоря, сегодняшние действия на форуме подталкивают меня к тому, чтобы прекратить что-либо еще писать и выкладывать здесь.

Очень мерзкое ощущение.

Очень трудно чувствовать себя комфортно в одной комнате дома и отвратительно в другой. Ко всему дому возникает отвращение.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Ёлочка. Очень приятно.

Но по правде говоря, сегодняшние действия на форуме подталкивают меня к тому, чтобы прекратить что-либо еще писать и выкладывать здесь.

Очень мерзкое ощущение.

Очень трудно чувствовать себя комфортно в одной комнате дома и отвратительно в другой. Ко всему дому возникает отвращение.

 

Я не знаю о чем Вы говорите. Я, наверное, с недавних пор стала амебой или страусом с головой в песке, если Вы имеете ввиду политику. Просто перестала ею интересоваться и читать. Иначе поняла, что не выдержу. Я знаю, что это, наверное, не годится, но с некоторых пор надоело понимать, что мы стали жить по некоемому, кем-то написанному сценарию.:( И это я только Вам написала, потому как вообще не дискуссирую на эти темы.:rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...