Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Машинная штукатурка

vadimka.litvinov

Рекомендовані повідомлення

Народ, посоветуйте хорошую, проверенную бригаду в Днепре. Нужная машинная штукатурка гипсом по газобетону. Объем 100-150 кв. м.

 

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Народ, посоветуйте хорошую, проверенную бригаду в Днепре. Нужная машинная штукатурка гипсом по газобетону. Объем 100-150 кв. м.

 

Заранее спасибо!

 

0677344433 Андрей. Результатами работы доволен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне делал Денис 0674532113, МП-75 по газоблоку и кирпичу

 

Да, в итоге мне его и посоветовали. Сделали ребята все на очень высоком уровне в кратчайшие сроки и, что меня удивило больше всего, за цену, ниже первоначально озвученной. Честно сказали, что расход материала оказался ниже, чем они ожидали, потому и цена ниже. Дом простоял с весны - все отлично, пару трещин есть, но то не их косяк. Настоятельно рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, в итоге мне его и посоветовали. Сделали ребята все на очень высоком уровне в кратчайшие сроки и, что меня удивило больше всего, за цену, ниже первоначально озвученной. Честно сказали, что расход материала оказался ниже, чем они ожидали, потому и цена ниже. Дом простоял с весны - все отлично, пару трещин есть, но то не их косяк. Настоятельно рекомендую.

 

скоко денех за квадрат?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, в итоге мне его и посоветовали. Сделали ребята все на очень высоком уровне в кратчайшие сроки и, что меня удивило больше всего, за цену, ниже первоначально озвученной. Честно сказали, что расход материала оказался ниже, чем они ожидали, потому и цена ниже. Дом простоял с весны - все отлично, пару трещин есть, но то не их косяк. Настоятельно рекомендую.

 

Мне тоже его посоветовали, на следующей неделе будем встречаться обсуждать. Цену могу озвучить в личке, если кому надо. Вам по газобетону с стеклохолстом делали или без?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Мне тоже его посоветовали, на следующей неделе будем встречаться обсуждать. Цену могу озвучить в личке, если кому надо. Вам по газобетону с стеклохолстом делали или без?

Засекреченная информация? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Засекреченная информация? :rolleyes:

 

Нет, просто не хочу публично озвучивать чужие цены. Считаю некорректно по отношению к Денису. Может, он только мне такую цену назвал :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, просто не хочу публично озвучивать чужие цены. Считаю некорректно по отношению к Денису. Может, он только мне такую цену назвал :-)

 

Не смешите :rolleyes:

Не корректно, кого-то рекомендовать, не орриентируя по ценам, это форум все таки .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не смешите :rolleyes:

Не корректно, кого-то рекомендовать, не орриентируя по ценам, это форум все таки .

 

Я ж не рекомендую, я сам ищу. Просто когда 3-ий или 4-ый человек рекомендует одно и того же специалист, отметил это. Цена средняя по рынку, может, чуть выше. Какое качество - я ж не знаю. Встречусь на той неделе - смогу как то прокомментировать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не смешите :rolleyes:

Не корректно, кого-то рекомендовать, не орриентируя по ценам, это форум все таки .

 

Вы не смешите... любого специалиста рекомендуют за качество работы, а не за низкую стоимость.

...а те, кто рекомендует исходя из стоимости услуг в итоге встречаются, как правило, в теме "SOS, помогите..."

...хотя... сейчас придёт Алияк Горобец и всем расскажет...)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не смешите... любого специалиста рекомендуют за качество работы, а не за низкую стоимость.

...а те, кто рекомендует исходя из стоимости услуг в итоге встречаются, как правило, в теме "SOS, помогите..."

...хотя... сейчас придёт Алияк Горобец и всем расскажет...)))

Я вообще-то говорил о формате форума, а вы о чем. Форум создан для обмена опытом и информации! Хорошим тоном является делится цифрами и фотками, кому он нужен будет без этого?

З. Ы. Мне например ни когда не не в падлу , написать сколько стоит, и выкласть пару фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще-то говорил о формате форума, а вы о чем. Форум создан для обмена опытом и информации! Хорошим тоном является делится цифрами и фотками, кому он нужен будет без этого?

З. Ы. Мне например ни когда не не в падлу , написать сколько стоит, и выкласть пару фото.

 

Абсолютно согласен, и где я УЖЕ заплатил и могу показать результат или хотя бы процесс - пишу. В данном случае ( при объявленной мне по телефону цене для моих объемов) - посчитал, что публично объявлять об этом некорректно - могу ошибаться в такой стратегии поведения. Кому надо - можно позвонить Денису или написать мне в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
Абсолютно согласен, и где я УЖЕ заплатил и могу показать результат или хотя бы процесс - пишу. В данном случае ( при объявленной мне по телефону цене для моих объемов) - посчитал, что публично объявлять об этом некорректно - могу ошибаться в такой стратегии поведения. Кому надо - можно позвонить Денису или написать мне в личку.

 

Уже сделали штукатурку? Поделитесь пожалуйста отзывом, и контактами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже сделали штукатурку? Поделитесь пожалуйста отзывом, и контактами.

 

у меня был другой мастер, и ручная штукатурка. шпаклевка показала, что руки штукатура росли из места чуток ниже плеч, так что советовать не буду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...