Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стол обеденный

ss22sv

Рекомендовані повідомлення

в сроке службы,за 100у.е собран на дешовых комплектующих ,и с завода заложено в 5 раз меньше часов роботы устройства в отличии от оригинала.

 

Это я задал вопрос-сарказм))):flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Копия iPhone 7 стоит 100$, Оригинал 500$. В чем же подвох?!...:unknown:

 

Один виробник сказав, що зробить такий стіл за 14 тис., другий - за 4 тис. Обидва столи є оригіналами. Що Ви хочете сказати своїм запитанням?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один виробник сказав, що зробить такий стіл за 14 тис., другий - за 4 тис. Обидва столи є оригіналами. Що Ви хочете сказати своїм запитанням?

 

Вас не смущает, что как минимум трое виробників озвучили цену выше 10К, а один 4800 грн?...

На моє запитання відповів Valerazaz.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас не смущает, что как минимум трое виробників озвучили цену выше 10К, а один 4800 грн?...

На моє запитання відповів Valerazaz.

 

Ні, не бентежить. Це свідчить лише про кількісне співвідношення на форумі VIP виробників до звичайних.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ні, не бентежить. Це свідчить лише про кількісне співвідношення на форумі VIP виробників до звичайних.

А те,що замовник,обираючи звичайного виробника,вимагає виріб,неначе як від VIP?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А те,що замовник,обираючи звичайного виробника,вимагає виріб,неначе як від VIP?

 

Всяко може бути. І VIP частенько робить не краще за звичайного - одні понти. Або все детально оговорювати ще до початку роботи, або опиратися на поради друзів, яким можна довіряти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всяко може бути. І VIP частенько робить не краще за звичайного - одні понти

Досить було відповісти

 

 

Ні, не бентежить
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот реальная цена на такой стол , практически один в один

zari.com.ua/stoly/zr534/ . Публикую не в рекламных целях, так как случайно натолкнулся на этот сайт (отношения к нему не имею).

Раз компания ставит такие цены , значит они продаются по таким ценам.

Цена 14500 грн -завышена, а 4500 грн. - маловероятна, хотя spec обещал выше продемонстрировать свое изделие за такие деньги. Будем ждать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот реальная цена на такой стол , практически один в один

zari.com.ua/stoly/zr534/ . Публикую не в рекламных целях, так как случайно натолкнулся на этот сайт (отношения к нему не имею).

Раз компания ставит такие цены , значит они продаются по таким ценам.

Цена 14500 грн -завышена, а 4500 грн. - маловероятна, хотя spec обещал выше продемонстрировать свое изделие за такие деньги. Будем ждать.

Если она завышена,то зачем Вы дали ссылку на стоимость Выше чем 14500.Если не обратили внимание,то там калькулятор и при толщине 40мм стоимость существенно увеличивается.Но по правде говоря это все херня. Столы эти разные и сделать трапецию сложнее чем квадрат.Да и просто труба,это совсем не то ,что на первом фото. Столешницы так же можно делать по разному.Можно просто щит,со всеми вытекающими,а можно более серьезный пирог сделать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если она завышена,то зачем Вы дали ссылку на стоимость Выше чем 14500.Если не обратили внимание,то там калькулятор и при толщине 40мм стоимость существенно увеличивается.Но по правде говоря это все херня. Столы эти разные и сделать трапецию сложнее чем квадрат.Да и просто труба,это совсем не то ,что на первом фото. Столешницы так же можно делать по разному.Можно просто щит,со всеми вытекающими,а можно более серьезный пирог сделать.

 

Почему же? Стоимость на сайте не больше 14800, даже в 40мм толщине. Разница как раз в том, что ТС хочет трапецию, и судя по фото, ножки сделаны из гнутой трубы 100Х30/40 (ну так я вижу пропорционально).

 

Вы же видите, что цена 14800грн "задела", но я предпочитаю подождать фото стола за 4800грн, и только потом что-то обсуждать.

 

Для всех кто в танке: если бы этих столов, нужно было изготовить больше 2-х, (даже не какой-то нереальный опт), то у меня стоимость была бы 12800грн. Считаю абсолютно нормальной практикой, учитывать 15-20% в стоимости, за единичное изделие, т.к. в процессе могут возникнуть нюансы, которые абсолютно не должны волновать заказчика (а всем тут знакомый "исполнитель", очень любит оправдывать свои сроки, качество и пр., ссылаясь на запойных, больных и т.д.).

 

Резюмируя: лично я являюсь производителем, непосредственным, то есть, мастером. Для меня это такая же работа, как для заказчиков их. Я же не должен в угоду "желаниям", отказывать своей семье в еде и тепле! Кому стоимость кажется высокой, или наоборот, низкой, должны понимать, что заказчик всегда имеет выбор, ведь абсолютно всё можно найти дешевле, или дороже, и цена не должна являться предметом для обсуждения, т.к. требования и исполнение могут существенно отличаться.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот реальная цена на такой стол , практически один в один

zari.com.ua/stoly/zr534/ . Публикую не в рекламных целях, так как случайно натолкнулся на этот сайт (отношения к нему не имею).

Раз компания ставит такие цены , значит они продаются по таким ценам.

Цена 14500 грн -завышена, а 4500 грн. - маловероятна, хотя spec обещал выше продемонстрировать свое изделие за такие деньги. Будем ждать.

 

Тендер на стол размерами 1600х800х750. Столешница ясень или дуб. Судя по ссылке на сайт, в табличке цена на ясень с такими размерами 8450 грн, дуб - 12 870 грн. Но никак не 4800)

Но, есть один момент!... Ножки квадратные, а не трапецивидные. То бишь, уже идет усложнение. Ещё один момент, что нужен один стол, а не два, три или 10.

 

Пардон, это цена на столешницу 20ой толщины.

Ну вот на 40ую толщину столешницы ясень -10 120 грн, дуб - 17 460...

Но все равно никак не 4800)))

Змінено користувачем CaH4es
Ошибочная стоимость
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ножки сделаны из гнутой трубы 100Х30/40 (ну так я вижу пропорционально).

А я вижу толщину 40 она приблизительно соотвецтвует толщине столешницы,а ширина не меньше 140.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вижу толщину 40 она приблизительно соотвецтвует толщине столешницы,а ширина не меньше 140.

 

Согласен с толщиной, так и написал:)

Ширина, тогда, скорее 120, но это уже не так принципиально, т.к. в любом случае, это нестандартный стальной прокат, что прилично меняет его стоимость.

 

Пока в обсуждении не участвую, хочу дождаться фото готового стола от "спец"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...