Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

качество кабельной продукции на отечественном рынке

igorrius

Рекомендовані повідомлення

Сегодня сходил в эпицентр посмотетреть на Одескабель вживую и сравнить его с запорожским кабелем, внимание привлекла продукция некого Expert Power. Кто-то знает что это за кабель и где его производят?

На вид не хуже Одескабеля, но я вполне мог упустить какие-то важные детали. Еще рядом на полках был некий UP (Underprice), как по мне то чуть хуже по качеству.

Пока точно понял, что продукция ЗЗЦМ у меня доверия не вызывает, какой-то он неаккуратный, жесткий и как-будто грязный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня сходил в эпицентр посмотетреть на Одескабель вживую и сравнить его с запорожским кабелем, внимание привлекла продукция некого Expert Power. Кто-то знает что это за кабель и где его производят?

На вид не хуже Одескабеля, но я вполне мог упустить какие-то важные детали. Еще рядом на полках был некий UP (Underprice), как по мне то чуть хуже по качеству.

Пока точно понял, что продукция ЗЗЦМ у меня доверия не вызывает, какой-то он неаккуратный, жесткий и как-будто грязный.

 

Тю, він же ЗЗЦМ не на виставці там лежить:lol: оптом він в бухтах дюже симпатичний і новенький:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще рядом на полках был некий UP (Underprice), как по мне то чуть хуже по качеству.

 

Это собственная торговая марка Эпицентра, как правило - лютая и беспощадная китайщина.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего тут удивительное. Стриперы нормальных изготовителей пасуют перед изоляцией отечественных кабелей:D

 

Ска. Ти і тут ниєш за кабеля....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эксперт пауер(эпицентровская марка) - Производство ЗЗЦМ (но это не точно:))

 

В эпицентре сказали, что выпускают в Каменском (бывший Днепродзержинск), но это тоже не точно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ска. Ти і тут ниєш за кабеля....

А можно поподробней? И кто такой "Ска"?

 

Добавлено через 1 минуту

В эпицентре сказали, что выпускают в Каменском (бывший Днепродзержинск), но это тоже не точно :)

Каменск или Каменец? Это еще тот вопрос...

 

прим. КПКЗ. "завод типа остановлен, но цеха працюють аж гай шумыть!" По слухам.... kpkz.com.ua/

Змінено користувачем Firetuf
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... выпускают в Каменском (бывший Днепродзержинск), но это тоже не точно...

Позвольте пять копеек - это сильно не точно.

Ну вот очень-очень сильно неточно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В эпицентре сказали, что выпускают в Каменском (бывший Днепродзержинск), но это тоже не точно :)

 

А мне, в эпицентре на Окружной, про ВВГ сказали что это ззцм:o

 

Короче, я так понимаю, надо просить сертификат и не слушать тех продавцов

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це у людей така манічка купувати нонейм кабель який навіть продавці не знають де виробляють , чи як? Та ще й по цінам Епіцентру?:o
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це у людей така манічка купувати нонейм кабель який навіть продавці не знають де виробляють , чи як? Та ще й по цінам Епіцентру?:o

Да я вроде-бы ничего не говорил о намерении его купить...

Зашел посмотреть как выглядит вживую, не больше того.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Пришло время делать проводку.

Собирался покупать на следующей неделе Одесса кабель. На последних страницах уже дочитался что он уже не тот.

Что купить? Чтобы наверняка гарантировано хороший.

Бюджет позволяет.

Может кто предложит в Харькове по вкусно- хорошей цене "отлично-гарный кабель " 500м 3х2.5 и 300м 3х1.5?

И гофры под них соответственно.

Или гофра уже не нужна?

Холивары на эту тему бесконечны.

Спасибо.

Змінено користувачем AlexRS4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришло время делать проводку.

Собирался покупать на следующей неделе Одесса кабель. На последних страницах уже дочитался что он уже не тот.

Что купить? Чтобы наверняка гарантировано хороший.

Бюджет позволяет.

Может кто предложит в Харькове по вкусно- хорошей цене "отлично-гарный кабель " 500м 3х2.5 и 300м 3х1.5?

И гофры под них соответственно.

Или гофра уже не нужна?

Холивары на эту тему бесконечны.

Спасибо.

 

Холивары бесконечны:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Холивары бесконечны:beer:

 

Это понятно....

А купить-то чего?

ЗЗЦМ?

Судя по фоткам в инстаграме Вы не поклонник гофры?

Змінено користувачем AlexRS4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, как минимум, на форуме есть продавцы кабеля, в том числе европейского. Если бюджет не жмёт, стучите в личку к Firetuf, например. В Харькове есть Южкабельсервис, продающий в том числе южкабелевский кабель.

А гофра Вам зачем? Её защитные свойства слегка преувеличены.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это понятно....

А купить-то чего?

ЗЗЦМ?

Судя по фоткам в инстаграме Вы не поклонник гофры?

 

Зачем там гофра?)) Кроме как под бетон)) Да и стоимость прокладки на порядок выше, по работе да и по материалам))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.

С гофрой разобрались.... :hlop:

Вот бы ещё так бодренько с производителем качественных кабелей :flag1:разобраться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.

С гофрой разобрались.... :hlop:

Вот бы ещё так бодренько с производителем качественных кабелей :flag1:разобраться

 

Мені ВВГ ЗЗЦМ подобається, ним і працюю. Якщо брати кабель типу пародії на НУМ то найбільше імпоную мені кабель від Южкабель)) ну гарним імпортом постом вище форумчанин займається:oops:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мені ВВГ ЗЗЦМ подобається, ним і працюю. Якщо брати кабель типу пародії на НУМ то найбільше імпоную мені кабель від Южкабель)) ну гарним імпортом постом вище форумчанин займається:oops:

 

Большое человеческое спасибо. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ставил Тумен одесский и когда не хватило ничего не выдумывая заехал в магазин южкабеля и взял недостающее. Южкабеля очень неплох по качеству. В городе не составляет труда купить
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

подскажите кабель запорожье усеченка или нет, всегда его брал на свои объекты, сейчас новый прораб, говорит днепр хороший и точно не усеченка, а запорожье говорит усеченка( его електрик на одном объекте доделывал мне електрику и дал свое заключение)

делаю качественные ремонты!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...