Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

пластиковые панели

MGR5

Рекомендовані повідомлення

Хочу подбить потолок в гараже пластиковыми панелями. Отговорите или посоветуйте какими панелями подбить и где купить недорого. Какие плюсы и минусы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стены закрыты OSB панелями с утеплителем
а осб вы не ламинирована?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего отговаривать? я так тоже так сделаю. И светло и моются легко.

О да! Моются легко :D Может, в гараже, где нет жирных паров и легко. Я вот в кухне на стены пустила и на потолок. Потолок ещё можно отмыть. А вот стены, в метре от плиты - ни в жизнь! Плюс, они электризуются. К ним кошачья и собачья шерсть липнет. Тоже не отодрать,т.к. или ездит по поверхности, или приклеилась намертво. Конечно, если каждый день тряпкой по стенам шуровать, тогда можно! Короче, - в новом доме - никаких панелей! Ни за что! 8-)

Пы.Сы. В ванной - тоже панели. Там нормально, чистые. Может, и в гараже пойдёт:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что за панели?? вагонка чтоль??? может проще ДВП или ГКЛ заделать и покрасить??? площадь листа большая, крепить на обрешотку с профилей...

 

Сам вот думаю чем заделать гаражные стены - а то местами есть корявости, да и потолок тоже подшивать надо - вот думаю, больше склоняюсь к ГКЛ и ДВП - и потом покрасить... даже больше к ГКЛ.

 

А кто то знает - где можно посмотреть цементностружечные плиты... и почем сие чудеса??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пы.Сы. В ванной - тоже панели. Там нормально, чистые. Может, и в гараже пойдёт:)

 

Думаю пойдёт. Ведь в гараже другие требования к чистоте да и думаю Кёрхером можно и помыть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...