Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю накрывные элементы на забор

Романист

Рекомендовані повідомлення

Коллеги, подскажите хорошее место, где можно было бы приобрести по хорошей цене накрывные элементы (парапеты) на забор из бута. Ширина 36 см. Уже есть предложение 460*1250 по 100 грн за 1 шт. Хочу дешевле. Насколько это реально?

Заранее благодарен за ответы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, подскажите хорошее место, где можно было бы приобрести по хорошей цене накрывные элементы (парапеты) на забор из бута. Ширина 36 см. Уже есть предложение 460*1250 по 100 грн за 1 шт. Хочу дешевле. Насколько это реально?

Заранее благодарен за ответы.

а что вообще хочется, какого вида?

Мы сейчас офисный центр делаем, там по фасаду цветочницы в виде 12-метровой загородки... попросили накрыть гладкими плитами - прекрасно пошел подоконник 1800х400 мм, все равно только валяется, мы сейчас другого вида подоконники делаем :D если в небольшой толщине и без армировки - то тоже в 100 гривен влезет. единственное но - сращивание... шов придется затирать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, подскажите хорошее место, где можно было бы приобрести по хорошей цене накрывные элементы (парапеты) на забор из бута. Ширина 36 см. Уже есть предложение 460*1250 по 100 грн за 1 шт. Хочу дешевле. Насколько это реально?

Заранее благодарен за ответы.

 

есть накрывные элементы на колонны и на забор б/у красного цвета.

отдам дешево

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть накрывные элементы на колонны и на забор б/у красного цвета.

отдам дешево

 

как увидеть, какие размеры?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...